Любви вам!• 25 мая в 10:57
Задрал Айфон. Постоянно нет места, нифига не работает. Такой тупой стал
ощущение что как когда то лет 15 назад в андроидом ходила.
1
На привозе• 25 мая в 11:42
вы как тётка из отзыва на Розетке ’одна звезда! плохой телефон. слишком много рекламы.’
а реклама элементарно выключается вся и везде за 5 минут.
может и вы что-то не умеете настроить и не телефон тупой, а вы просто не разобрались?
а реклама элементарно выключается вся и везде за 5 минут.
может и вы что-то не умеете настроить и не телефон тупой, а вы просто не разобрались?
2
автор
Любви вам!
• 25 мая в 14:01
Ответ дляЯзвочка
Это только у вас. У всех нормально
всех спросили?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу