sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_2
Мульйонерша• 25 мая в 14:16

А если взять ребенка негретосика, то он в подростковом возрасте

Может появится запах необычный?
dislike 1 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 16 fire 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_68
Куратор дебошей• 25 мая в 14:17
1
Кризис жанра?
like 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 9

anonim_93
Відповів всім• 25 мая в 14:17
2
Если вы его не будете мыть
dislike 1 clapping_hands 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_139
Бабулька• 25 мая в 14:19
3
У гав гав спросите.
fire 1 face_with_tears_of_joy 12
anonim_199
Не худа ні разу• 25 мая в 14:20
4
У них нет запаха
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 dislike 6
anonim_52
Завтра не пью• 25 мая в 14:21
5
Как у белосика.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3
noavatar
igm• 25 мая в 14:24
6
Автор, вы уже готовитесь к приезду трудовых мигрантов?
like 2
anonim_2
автор Мульйонерша • 25 мая в 14:26
7
Ответ дляigm
Автор, вы уже готовитесь к приезду трудовых мигрантов?
Ой, не нагнетайте мне настроение(
face_with_tears_of_joy 1
anonim_173
А я з косою• 25 мая в 14:45
8
У наших тоже в подростковом возрасте запах необычный.
Что касается темнокожих, то у них чуть по другому все устроено в организме чтоб в жарком климате жить потоотделение больше, может еще феромоны, чтоб насекомых отпугивать... Ну и питание много значит и состояние здоровья.
like 3
anonim_199
Намакушка• 25 мая в 14:56
9
Краще б ти собі розум взяло
woman_facepalming 2

anonim_164
Всех в сад• 25 мая в 15:04
10
Ответ дляНе худа ні разу
У них нет запаха
Расскажите. Они даже вымытые и надуханные пахнут специфически
like 3
anonim_199
Не худа ні разу• 25 мая в 15:05
11
Ответ дляВсех в сад
Расскажите. Они даже вымытые и надуханные пахнут специфически
Нет, может у вас проблемы с обонянием?)
woman_facepalming 1
anonim_193
Нічого вдягти• 25 мая в 15:24
12
Вы точно ребенка хотите брать, а не кота? Еще спросите, не будет ли он метить углы
face_with_tears_of_joy 1
anonim_27
Угги_в_горошек• 25 мая в 15:36
13
Ответ дляВідповів всім
Если вы его не будете мыть
Не має значення, їх запах відрізняється
woman_facepalming 1
anonim_202
Идеальная оптимистка• 25 мая в 15:52
14
Слышала такое что они сильнее воняют
anonim_93
Відповів всім• 25 мая в 16:00
15
Ответ дляУгги_в_горошек
Не має значення, їх запах відрізняється
У всех людей разный запах
anonim_27
Угги_в_горошек• 25 мая в 16:07
16
Ответ дляВідповів всім
У всех людей разный запах
Саме у всіх темношкірих він специфічний, не схожий на інших
anonim_164
Всех в сад• 25 мая в 18:15
17
Ответ дляУгги_в_горошек
Саме у всіх темношкірих він специфічний, не схожий на інших
Саме цікаве, що не у всіх.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff