Мульйонерша• 25 мая в 14:16
А если взять ребенка негретосика, то он в подростковом возрасте
Может появится запах необычный?
1
1
1
16
1
автор
Мульйонерша
• 25 мая в 14:26
Ответ дляigm
Автор, вы уже готовитесь к приезду трудовых мигрантов?
Ой, не нагнетайте мне настроение(
1
А я з косою• 25 мая в 14:45
У наших тоже в подростковом возрасте запах необычный.
Что касается темнокожих, то у них чуть по другому все устроено в организме чтоб в жарком климате жить потоотделение больше, может еще феромоны, чтоб насекомых отпугивать... Ну и питание много значит и состояние здоровья.
Что касается темнокожих, то у них чуть по другому все устроено в организме чтоб в жарком климате жить потоотделение больше, может еще феромоны, чтоб насекомых отпугивать... Ну и питание много значит и состояние здоровья.
3
Всех в сад• 25 мая в 15:04
Ответ дляНе худа ні разу
У них нет запаха
Расскажите. Они даже вымытые и надуханные пахнут специфически
3
Не худа ні разу• 25 мая в 15:05
Ответ дляВсех в сад
Расскажите. Они даже вымытые и надуханные пахнут специфически
Нет, может у вас проблемы с обонянием?)
1
Нічого вдягти• 25 мая в 15:24
Вы точно ребенка хотите брать, а не кота? Еще спросите, не будет ли он метить углы
1
Угги_в_горошек• 25 мая в 15:36
Ответ дляВідповів всім
Если вы его не будете мыть
Не має значення, їх запах відрізняється
1
Відповів всім• 25 мая в 16:00
Ответ дляУгги_в_горошек
Не має значення, їх запах відрізняється
У всех людей разный запах
Угги_в_горошек• 25 мая в 16:07
Ответ дляВідповів всім
У всех людей разный запах
Саме у всіх темношкірих він специфічний, не схожий на інших
Всех в сад• 25 мая в 18:15
Ответ дляУгги_в_горошек
Саме у всіх темношкірих він специфічний, не схожий на інших
Саме цікаве, що не у всіх.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
