Удальонка• 25 мая в 16:13
Какой порошок и кондиционер посоветуете из жидких без запаха, хорошие
2
Мааарковная• 25 мая в 16:18
Ответ дляУдальонка
Все чтоб жидкое было
Это называется ’гель для стирки’.
3
1
курасаны• 25 мая в 16:21
Ответ дляМааарковная
Это называется ’гель для стирки’.
Даааа???! Это ж надо!!! Пишите есчо.
2
3
Тектологиня 80lv• 25 мая в 16:22
Я стираю амвей и таблетки для ПММ у меня амвей
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
1
Срочнокпсихологу• 25 мая в 16:27
Ответ дляТектологиня 80lv
Я стираю амвей и таблетки для ПММ у меня амвей
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
Ню-ню. Тільки чарівний амвей не воняє.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
2
Тектологиня 80lv• 25 мая в 16:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ню-ню. Тільки чарівний амвей не воняє.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
Вы тему автора читали? Я вам скопирую «Какой порошок и кондиционер посоветуете из жидких без запаха, хорошие». Я советую то, чем пользуюсь я. Вы можете советовать то, чем пользуетесь вы. К чему ваш коммент был - непонятно
Королева Сарказма• 25 мая в 16:30
1
автор
Удальонка
• 25 мая в 16:35
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне вот это средство нравится. Запах совсем легкий, еле слышно.
И для деликатный тканей подходит?
ПАЦАНКА О• 25 мая в 16:39
Кондицинер Ленор сенсетив. Из гелей мне все активно пахнут, но люблю Перволь по качеству стирки.
Налитое яблочко• 25 мая в 16:40
Я стираю все жидким Denk mit. Порошки без фосфатов, поэтому без ядреного запаха, только легкий запах цветов. Есть ультачувствительный жидкий порошок и ополаскиватель, с совсем легким запахом. Мама аллергик, ей очень подходит
Налитое яблочко• 25 мая в 16:44
Ответ дляУдальонка
И для деликатный тканей подходит?
Вот такой использую для деликатных тканей, он без парфума.
автор
Удальонка
• 25 мая в 17:12
Ответ дляНалитое яблочко
Вот такой использую для деликатных тканей, он без парфума.
Спасибо 🙏
Налитое яблочко• 25 мая в 17:48
Ответ дляУдальонка
Спасибо 🙏
Порошки я использую вот такие жидкие, с легким запахом, и вот, у них есть жидкий порошок для стирки и кондиционер без парфума.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу