sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_36
Удальонка• 25 мая в 16:13

Какой порошок и кондиционер посоветуете из жидких без запаха, хорошие

woman_facepalming 2
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_184
Мааарковная• 25 мая в 16:14
1
Жидкий порошок?
like 2

anonim_36
автор Удальонка • 25 мая в 16:14
2
Ответ дляМааарковная
Жидкий порошок?
Все чтоб жидкое было
woman_facepalming 2
anonim_184
Мааарковная• 25 мая в 16:18
3
Ответ дляУдальонка
Все чтоб жидкое было
Это называется ’гель для стирки’.
like 3 dislike 1
anonim_111
курасаны• 25 мая в 16:21
4
Ответ дляМааарковная
Это называется ’гель для стирки’.
Даааа???! Это ж надо!!! Пишите есчо.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3
anonim_127
Тектологиня 80lv• 25 мая в 16:22
5
Я стираю амвей и таблетки для ПММ у меня амвей
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
face_with_tears_of_joy 1
anonim_197
Срочнокпсихологу• 25 мая в 16:27
6
Ответ дляТектологиня 80lv
Я стираю амвей и таблетки для ПММ у меня амвей
Была акция, купила таблетки для ПММ финиш, они так воняют, ужас
Ню-ню. Тільки чарівний амвей не воняє.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
like 2
anonim_127
Тектологиня 80lv• 25 мая в 16:30
7
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ню-ню. Тільки чарівний амвей не воняє.
Уже придумали багато засобів не гірше, але значно бюджетніше.
Вы тему автора читали? Я вам скопирую «Какой порошок и кондиционер посоветуете из жидких без запаха, хорошие». Я советую то, чем пользуюсь я. Вы можете советовать то, чем пользуетесь вы. К чему ваш коммент был - непонятно
anonim_214
Королева Сарказма• 25 мая в 16:30
8
Мне вот это средство нравится. Запах совсем легкий, еле слышно.
attached-photo
like 1
anonim_36
автор Удальонка • 25 мая в 16:35
9
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне вот это средство нравится. Запах совсем легкий, еле слышно.
И для деликатный тканей подходит?

anonim_39
ПАЦАНКА О• 25 мая в 16:39
10
Кондицинер Ленор сенсетив. Из гелей мне все активно пахнут, но люблю Перволь по качеству стирки.
anonim_129
Отчебучкина• 25 мая в 16:39
11
Фрош без запаха все виды
anonim_12
Анонімус• 25 мая в 16:39
12
В мене гелі А+ для різних тканин.
Ополіскувач Лєнор сенсетів
anonim_164
Налитое яблочко• 25 мая в 16:40
13
Я стираю все жидким Denk mit. Порошки без фосфатов, поэтому без ядреного запаха, только легкий запах цветов. Есть ультачувствительный жидкий порошок и ополаскиватель, с совсем легким запахом. Мама аллергик, ей очень подходит
anonim_164
Налитое яблочко• 25 мая в 16:44
14
Ответ дляУдальонка
И для деликатный тканей подходит?
Вот такой использую для деликатных тканей, он без парфума.
attached-photo
anonim_36
автор Удальонка • 25 мая в 17:12
15
Ответ дляНалитое яблочко
Вот такой использую для деликатных тканей, он без парфума.
Спасибо 🙏
anonim_164
Налитое яблочко• 25 мая в 17:48
16
Ответ дляУдальонка
Спасибо 🙏
Порошки я использую вот такие жидкие, с легким запахом, и вот, у них есть жидкий порошок для стирки и кондиционер без парфума.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff