sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_163
Обращеница• 25 мая в 21:19

Вылазит ребенок с манежа, что делать?

Ей 1,6 .
face_with_tears_of_joy 3
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:19
1
Достроить этаж)))

anonim_163
автор Обращеница • 25 мая в 21:19
2
Целенаправленно перелазит , может убиться
woman_facepalming 3
anonim_129
Бжоли-бандерівці• 25 мая в 21:19
3
Прив´яжіть цеглу в манежі
anonim_47
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:20
4
Вынимать из манежа, переходить на подручные способы завлечь.
like 6
anonim_163
автор Обращеница • 25 мая в 21:21
5
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вынимать из манежа, переходить на подручные способы завлечь.
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
anonim_205
Злюсь до кипіння• 25 мая в 21:21
6
моему 1,3 в манеже и не сидит даже
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:21
7
Ответ дляОбращеница
Целенаправленно перелазит , может убиться
Ну,конечно перелазит-скучно ему уже там одному.
anonim_47
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:21
8
Ответ дляОбращеница
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
anonim_194
ОйЙой• 25 мая в 21:21
9
Шлем -страховку уже купили?

anonim_218
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:22
10
Засовуйте назад
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:22
11
Ответ дляОбращеница
Если это ночью случится когда я сплю. Ведь бывает , ночью просыпаюсь а она стоит
Где стоит?
anonim_163
автор Обращеница • 25 мая в 21:22
12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
моему 1,3 в манеже и не сидит даже
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
anonim_163
автор Обращеница • 25 мая в 21:22
13
Ответ дляЛисичкаСестричка
Где стоит?
В манеже.
anonim_134
Наполеон Бонапарт• 25 мая в 21:22
14
Дитина спитала в манежі?
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:23
15
Ответ дляОбращеница
В манеже.
Купите кровать ребенку,какой манеж?
anonim_206
дамаАмстердама• 25 мая в 21:23
16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Засовуйте назад
Я такой коммент как-то написала в теме-нытье, что денег нет на младенца, меня забанили на неделю 😂
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
постою_послушаю• 25 мая в 21:23
17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
Это кроватка, наверное, некоторые так называют детскую кроватку
anonim_218
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:24
18
Ответ дляЛисичкаСестричка
Купите кровать ребенку,какой манеж?
Тоді дитина ще швидше вилізе з ліжка, автору незручно, їй треба взяти дитину, де поклала.
anonim_218
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:24
19
Ответ длядамаАмстердама
Я такой коммент как-то написала в теме-нытье, что денег нет на младенца, меня забанили на неделю 😂
Я мала на увазі назад в манеж, а не глобально назад
face_with_tears_of_joy 4

anonim_47
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:24
20
Ответ дляпостою_послушаю
Это кроватка, наверное, некоторые так называют детскую кроватку
Мне кажется это скорее манеж который походная кровать. У нас такой есть для поездок.
anonim_140
Дама с заначкой• 25 мая в 21:24
21
Купіть нормальне ліжко з невеликими бортиками .
anonim_163
автор Обращеница • 25 мая в 21:25
22
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ребенок спит в манеже? Вы боитесь, что она его опрокинет?
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
attached-photo
dislike 3
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:25
23
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоді дитина ще швидше вилізе з ліжка, автору незручно, їй треба взяти дитину, де поклала.
Я спать укладывала на нашей кровати днём,там не высоко и учила спускаться ногами вниз.Не падал уже
anonim_206
дамаАмстердама• 25 мая в 21:25
24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я мала на увазі назад в манеж, а не глобально назад
А я не так поняла 😂😂😂😂
face_with_tears_of_joy 3
anonim_218
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 21:25
25
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Виріжте дірочку самі
noavatar
постою_послушаю• 25 мая в 21:27
26
Ответ дляОбращеница
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
Опустите стенку так, чтобы она страховала от падения во сне, но не была препятствием для того, чтобы встать с кроватки когда ребёнок проснулся
like 4
anonim_205
Злюсь до кипіння• 25 мая в 21:26
27
Ответ дляОбращеница
Это её кровать для сна. Когда она спит днём я могу быть не в комнате, вылезет и все(
Сегодня ухватила в последний момент, почти упала 🫠
уберите пару перекладин в середине, если это возможно, чтобы ребенок мог туда сам слазить и забираться
anonim_177
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 21:26
28
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 like 1 woman_facepalming 1
anonim_47
Госпожа_тамагочи• 25 мая в 21:26
29
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Покупайте кровать или как-то опускайте бок. Потому что если ребенок начал перелазить, он будет это делать. А ваша задача сделать процесс выхода максимально безопасным, чтобы не вниз головой через верх.
anonim_200
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:26
30
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Учите вылазить вниз ногами,там же есть отверстие.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff