sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_163
Обращеница• 25 мая в 21:19

Вылазит ребенок с манежа, что делать?

Ей 1,6 .
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 3
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
постою_послушаю• 25 мая в 21:29
31
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Ну уже взрослая девочка у вас для такого манежа, мне кажется. Нужна кроватка уже, и возможность встать с неё когда проснулся

anonim_164
Пополняю_Карму• 25 мая в 21:33
32
Мы как раз в этом возрасте сняли две палки в кроватке, чтобы ребенок мог спокойно вылезать.
anonim_195
Люблю Украину• 25 мая в 21:34
33
Ответ дляОбращеница
Целенаправленно перелазит , может убиться
в этом возрасте дети уже ходят, а не сидят в манеже. Возраст такой.
like 4
anonim_164
Пополняю_Карму• 25 мая в 21:35
34
Вот таким образом. Или если покупать кровать, бывают с невысоким бортиком.
attached-photo
anonim_107
Печенюшка• 25 мая в 21:36
35
Нужно организовать так, чтобы не перелазила, а имела свободный доступ. Или в этом манеже или уже нужно новое спальное место.
anonim_122
Треба ось так• 25 мая в 21:41
36
Уже давно пора убрать манеж. Создайте безопасное пространство в комнате.
noavatar
Паулина 24• 25 мая в 22:00
37
А почему манеж а не кровать 🤔?
anonim_182
барабанщица• 26 мая в 12:05
38
Автор, сделайте свою квартиру безопасным местом
Замки на окна, втулки в розетки, уберите бытовую химию максимально высоко, перекрывайте газ (если у вас газ), уберите всё что бьется и режется

И не держите в манеже
У меня во всех ящиках внизу были вещи, подушки, всякие безопасные штуки
И на кухне тоже кастрюли, всякие судочки))
Я помню мой ребёнок каждый день выставлял все кастрюли на пол и садил в них игрушки))
А на голову дуршлаг надевал))
anonim_182
Засомневаю• вчера в 13:39
39
В этом возрасте боковину кровати опускают уже в нижнее положение или снимают и устанавливают бортик, который страхует, но есть место слезть с кровати. Ну и ребенок уже умеет слезать ногами/попой вперед, а не головой.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff