Обращеница• 25 мая в 21:19
Вылазит ребенок с манежа, что делать?
Ей 1,6 .
постою_послушаю• 25 мая в 21:29
Ответ дляОбращеница
Вот в таком спит( только нет замка сбоку) . Матрас конечно постелен.
Ну уже взрослая девочка у вас для такого манежа, мне кажется. Нужна кроватка уже, и возможность встать с неё когда проснулся
Пополняю_Карму• 25 мая в 21:33
Мы как раз в этом возрасте сняли две палки в кроватке, чтобы ребенок мог спокойно вылезать.
Люблю Украину• 25 мая в 21:34
Ответ дляОбращеница
Целенаправленно перелазит , может убиться
в этом возрасте дети уже ходят, а не сидят в манеже. Возраст такой.
Пополняю_Карму• 25 мая в 21:35
Печенюшка• 25 мая в 21:36
Нужно организовать так, чтобы не перелазила, а имела свободный доступ. Или в этом манеже или уже нужно новое спальное место.
Треба ось так• 25 мая в 21:41
Уже давно пора убрать манеж. Создайте безопасное пространство в комнате.
барабанщица• 26 мая в 12:05
Автор, сделайте свою квартиру безопасным местом
Замки на окна, втулки в розетки, уберите бытовую химию максимально высоко, перекрывайте газ (если у вас газ), уберите всё что бьется и режется
И не держите в манеже
У меня во всех ящиках внизу были вещи, подушки, всякие безопасные штуки
И на кухне тоже кастрюли, всякие судочки))
Я помню мой ребёнок каждый день выставлял все кастрюли на пол и садил в них игрушки))
А на голову дуршлаг надевал))
И не держите в манеже
А на голову дуршлаг надевал))
Засомневаю• вчера в 13:39
В этом возрасте боковину кровати опускают уже в нижнее положение или снимают и устанавливают бортик, который страхует, но есть место слезть с кровати. Ну и ребенок уже умеет слезать ногами/попой вперед, а не головой.