sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_152
Я пані прохана...• 26 мая в 09:19

Вас теж бісить це слово - "кукуха"?

Таке якесь дурне.
показать весь текст
woman_facepalming 9 like 7 face_with_tears_of_joy 5
98 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_77
Сизоока бестія• 26 мая в 09:50
61
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
меня нет.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
Этер - это что?
И Гемингвей тоже
face_with_tears_of_joy 1

anonim_174
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:50
62
Ответ дляФайна дівка
Филижанка тоже с польского
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
like 4 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
noavatar
Sugar suka• 26 мая в 09:50
63
Нет. Слово как слово
anonim_174
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:51
64
Ответ дляСизоока бестія
Этер - это что?
И Гемингвей тоже
эфир и Хемингуей.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_97
Файна дівка• 26 мая в 09:53
65
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
Хотят стать ближе к польше и Венгрии
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Лагшмивара• 26 мая в 09:54
66
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
Да. Днепр и Берегово вот у меня пример
like 1
anonim_104
Да Щас же• 26 мая в 09:56
67
Мене бісить «автотроща» і «породілля»
face_with_tears_of_joy 5 dislike 1
anonim_97
Файна дівка• 26 мая в 09:57
68
Ответ дляДа Щас же
Мене бісить «автотроща» і «породілля»
автотроща что это?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:59
69
Ответ дляФайна дівка
автотроща что это?
дтп авто,авто катастрофа)))
face_with_tears_of_joy 1

anonim_97
Файна дівка• 26 мая в 10:00
70
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
дтп авто,авто катастрофа)))
Офигеть)
anonim_5
БезникаяЯ• 26 мая в 10:08
71
’кукуха’ не бісить, бісить коли де треба, де не треба сують ’калхоз’
anonim_77
Сизоока бестія• 26 мая в 10:11
72
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
эфир и Хемингуей.
Первое слово мне не знакомо, а насчет перевода имен, то в моей советской украинской школе Иосифа Сталина переводили в учебниках, как Йосипа Сталіна. Поэтому такие варианты меня не триггерят).
Бесит только суржик. Ну и эти последствия можно понять, судя по тому, как ломали украинский язык советы
anonim_189
Щебетуха• 26 мая в 10:27
73
Ответ дляТа никада в жизни
Меня другие слова бесят. Кукуху люблю.
Ага )) Кукуха милое
anonim_189
Щебетуха• 26 мая в 10:27
74
Меня кремушек бесит
like 3
anonim_49
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:04
75
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
меня нет.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
like 1
anonim_174
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 11:06
76
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
о, яка принципова пані
like 1
anonim_81
Солоденька цукОрка• 26 мая в 11:19
77
Мясушко... вот это реально раздражает. Все остальное норм, разве кроме еще ’скупляться’.
like 1
anonim_49
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:41
78
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
о, яка принципова пані
Ну не подобається мені саме це коверкання слова найбільше.
anonim_49
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:48
79
Ответ дляБезникаяЯ
’кукуха’ не бісить, бісить коли де треба, де не треба сують ’калхоз’
А маргінали? Чи не в кожній темі тулять : ’ви з сім´ї маргіналів’? При цьому не розуміють значення слова, що це не синонім аморальному способу життя. По факту значення слів зовсім різні, а тулять ’маргіналів’ де треба і не треба.
like 1

anonim_36
Перемелица• 26 мая в 11:53
80
Бісить! Бо зозуля, а не кукуха! І вона не ’кукує’ а ’кує’
anonim_18
Шалена красуня• 26 мая в 12:04
81
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
эфир и Хемингуей.
так эфир это и есть этер на латыни, при чём тут укр?
anonim_18
Шалена красуня• 26 мая в 12:07
82
Ответ дляПеремелица
Бісить! Бо зозуля, а не кукуха! І вона не ’кукує’ а ’кує’
кукуха це не про птаха
face_with_tears_of_joy 1
anonim_19
Білий Лосик• 26 мая в 12:11
83
Нет, не бесит. Нормальное емкое слово. Бесит из серии ’я худенькая’, ’трусики’, косолапость на фото с обувью, вытянутые губоутки, нитакуси
like 1
anonim_49
Пригощаю кашею• 26 мая в 12:14
84
Ответ дляШалена красуня
кукуха це не про птаха
Згадала бородатий анекдот, як телефонує людина у невідкладну допомогу, а його перепитують, що саме він має на увазі: їба...ся це впав чи з глузду з´їхав?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 12:45
85
Ответ дляШалена красуня
так эфир это и есть этер на латыни, при чём тут укр?
так наши подхватили и пользуются.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_209
Большой секретик• 26 мая в 13:00
86
Меня слово ’бесит’ больше беспокоит с точки зрения его массового применения без понимания смысла
like 2
anonim_209
Большой секретик• 26 мая в 13:04
87
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
А рочки?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_209
Большой секретик• 26 мая в 13:04
88
Ответ дляБезникаяЯ
’кукуха’ не бісить, бісить коли де треба, де не треба сують ’калхоз’
Або ’совок’ туда же
like 2
anonim_35
АяВсёЗнаю• 26 мая в 13:29
89
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
Меня не то чтобы бесят, но многое говорят о человеке, который их использует
anonim_19
Язикувата Хвеська• 26 мая в 13:44
90
Нет не бесит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff