Я пані прохана...• 26 мая в 09:19
Вас теж бісить це слово - "кукуха"?
Таке якесь дурне.
показать весь текст
9
7
5
Сизоока бестія• 26 мая в 09:50
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
меня нет.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
Этер - это что?
И Гемингвей тоже
И Гемингвей тоже
1
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:50
Ответ дляФайна дівка
Филижанка тоже с польского
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
4
2
1
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:51
Ответ дляСизоока бестія
Этер - это что?
И Гемингвей тоже
И Гемингвей тоже
эфир и Хемингуей.
1
1
Файна дівка• 26 мая в 09:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
3
2
Лагшмивара• 26 мая в 09:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так польские и венгерские слова вставлять можно, а если русскоязычная то тут сразу рагули кричат ’кацапка’ и кокошник примеряют.
Да. Днепр и Берегово вот у меня пример
1
Файна дівка• 26 мая в 09:57
Ответ дляДа Щас же
Мене бісить «автотроща» і «породілля»
автотроща что это?
1
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 09:59
Ответ дляФайна дівка
автотроща что это?
дтп авто,авто катастрофа)))
1
Сизоока бестія• 26 мая в 10:11
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
эфир и Хемингуей.
Первое слово мне не знакомо, а насчет перевода имен, то в моей советской украинской школе Иосифа Сталина переводили в учебниках, как Йосипа Сталіна. Поэтому такие варианты меня не триггерят).
Бесит только суржик. Ну и эти последствия можно понять, судя по тому, как ломали украинский язык советы
Бесит только суржик. Ну и эти последствия можно понять, судя по тому, как ломали украинский язык советы
Щебетуха• 26 мая в 10:27
Ответ дляТа никада в жизни
Меня другие слова бесят. Кукуху люблю.
Ага )) Кукуха милое
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
меня нет.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
бесит этер, филижанка, Гемингвей, кавуся,горнятко и др.
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
1
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 11:06
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
о, яка принципова пані
1
Солоденька цукОрка• 26 мая в 11:19
Мясушко... вот это реально раздражает. Все остальное норм, разве кроме еще ’скупляться’.
1
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:41
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
о, яка принципова пані
Ну не подобається мені саме це коверкання слова найбільше.
Пригощаю кашею• 26 мая в 11:48
Ответ дляБезникаяЯ
’кукуха’ не бісить, бісить коли де треба, де не треба сують ’калхоз’
А маргінали? Чи не в кожній темі тулять : ’ви з сім´ї маргіналів’? При цьому не розуміють значення слова, що це не синонім аморальному способу життя. По факту значення слів зовсім різні, а тулять ’маргіналів’ де треба і не треба.
1
Шалена красуня• 26 мая в 12:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
эфир и Хемингуей.
так эфир это и есть этер на латыни, при чём тут укр?
Шалена красуня• 26 мая в 12:07
Ответ дляПеремелица
Бісить! Бо зозуля, а не кукуха! І вона не ’кукує’ а ’кує’
кукуха це не про птаха
1
Білий Лосик• 26 мая в 12:11
Нет, не бесит. Нормальное емкое слово. Бесит из серии ’я худенькая’, ’трусики’, косолапость на фото с обувью, вытянутые губоутки, нитакуси
1
Пригощаю кашею• 26 мая в 12:14
Ответ дляШалена красуня
кукуха це не про птаха
Згадала бородатий анекдот, як телефонує людина у невідкладну допомогу, а його перепитують, що саме він має на увазі: їба...ся це впав чи з глузду з´їхав?
1
Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая в 12:45
Ответ дляШалена красуня
так эфир это и есть этер на латыни, при чём тут укр?
так наши подхватили и пользуются.
1
Большой секретик• 26 мая в 13:00
Меня слово ’бесит’ больше беспокоит с точки зрения его массового применения без понимания смысла
2
Большой секретик• 26 мая в 13:04
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
А рочки?
2
Большой секретик• 26 мая в 13:04
Ответ дляБезникаяЯ
’кукуха’ не бісить, бісить коли де треба, де не треба сують ’калхоз’
Або ’совок’ туда же
2
АяВсёЗнаю• 26 мая в 13:29
Ответ дляПригощаю кашею
Кавуся, морюшко і інші рвотні зменшувальні ідіотиви і мене бісять.
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
І ніколи не відповідаю якщо людина пише підСкажіть
Меня не то чтобы бесят, но многое говорят о человеке, который их использует
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу