sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_152
Я пані прохана...• 26 мая в 09:19

Вас теж бісить це слово - "кукуха"?

Таке якесь дурне.
показать весь текст
woman_facepalming 9 like 7 face_with_tears_of_joy 5
98 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_118
Рубаю олівлє• 26 мая в 14:33
91
Меня бесит Кулеба.
face_with_tears_of_joy 4

anonim_144
Федорино Горе• 26 мая в 14:37
92
нит
меня бесит - кавуся, купляю
anonim_138
Научительница• 26 мая в 16:00
93
Ответ дляАнонімус
Да
Но на первом месте все равно «смаколик и кавуська»
А у меня это «не вывожу»…ужасно бесит
like 1
anonim_68
дожену і ощасливлю• 26 мая в 16:24
94
Ответ дляНаучительница
А у меня это «не вывожу»…ужасно бесит
Да,уцепили этот идиотизм и тягают тут через одну,кто и куда не вывезет кого-то-хз,но каждая написавшая прям козыряет этим.Немного поутихло ’от слова совсем’ и совок головного мозга,насладились наверное.Еще это ’нит’- это по-каковски?
anonim_118
ВЫВсеВрете• 26 мая в 16:42
95
мне подруга из штатов писала, что её бесит тамошнее сленговое ’duh’ в значении да. звучит как-то дэа.. что-то такое. мол, и сюда раша добралась, бесит!!!
я ей сбросила, чтобы она успокоилась:

Восклицание duh в значении «да» или «конечно» пришло из американского сленга. Оно имитирует нечленораздельный, глуповатый звук, который, как предполагается, издает человек, неспособный быстро сообразить.
Основные детали происхождения:
Смысл: Это разговорный ответ, который переводится как «Ну да, это же очевидно!» или «Само собой, даже дураку понятно!».
Происхождение: Звук является звукоподражанием (звук «тугодума» с открытым ртом), объединяющим протяжное мычание и вздох.
Окраска: Несет легкий оттенок насмешки или сарказма над очевидностью факта.Пример:— Is it raining? (Идет дождь?)— Duh! (Да ладно / Ну конечно!)
anonim_67
Сосиска_Втесте• 26 мая в 17:07
96
Більше бісить обстріли і незламні.
anonim_11
Миссис Буркул• 26 мая в 17:37
97
Ответ дляУравнобешенная
Платюшко, денюжка, морько
Морожко
anonim_26
Слава Українi• 26 мая в 19:24
98
Та у меня шо, кукуха поехала, чтоб я ещё из-за каких-то слов бесилась?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff