sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_1
Раздражевская• 26 мая в 09:50

Детский лагерь Эдельвейс & OneCamp?

Кто возил детей в эти лагеря какой из них вам больше понравился? Спасибо!
P.S. С лагерями в этом году какой-то полный зашквар, все распродано и мест нет практически никуда(
crying_face 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_40
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 09:54
1
Скажите пожалуйста,а Эдельвейс это тот,который в Микуличин?

anonim_40
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 09:56
2
Посмотрите ещё Гердан лагерь

https://gerdan.if.ua/
anonim_76
ротцвеники• 26 мая в 09:59
3
Якщо Едельвейс в Микуличині, то були минулого року. Є моменти, але в цілому всім задоволені. Цього року не їдемо, бо з квитками срака . Не хочу цих нервів
like 1
anonim_40
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 10:02
4
Ответ дляротцвеники
Якщо Едельвейс в Микуличині, то були минулого року. Є моменти, але в цілому всім задоволені. Цього року не їдемо, бо з квитками срака . Не хочу цих нервів
А трансфер на хотите заказать?
anonim_76
ротцвеники• 26 мая в 10:07
5
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А трансфер на хотите заказать?
Всеодно до Києва треба їхати. Не хочу
like 1
anonim_160
Щастя-здоровля• 26 мая в 10:11
6
Син був минулого року в таборі Картата потата, сподобалось, цього року теж хоче
anonim_1
автор Раздражевская • 26 мая в 10:16
7
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скажите пожалуйста,а Эдельвейс это тот,который в Микуличин?
Нет, если я не ошибаюсь, этот Эдельвейс в національном природном парке ’Сколівські Бескиди’, Львівська область В Микуличине мне не понравился по фоткам и отзывам, там направленность на туризм, много походов в горы, восхождения на вершины, мне не очень такое, хочется больше спорта, игр, бассейна и детской тусни на закытой территории лагеря.
anonim_1
автор Раздражевская • 26 мая в 10:20
8
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите ещё Гердан лагерь

https://gerdan.if.ua/
Смотрела его, вы там были? Мне он показался каким-то бедненьким(
anonim_40
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 10:38
9
Ответ дляРаздражевская
Смотрела его, вы там были? Мне он показался каким-то бедненьким(
Я там не была, в 39 лет не разрешают в лагерь,к сожалению
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд

anonim_1
автор Раздражевская • 26 мая в 10:47
10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я там не была, в 39 лет не разрешают в лагерь,к сожалению
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд
Спасибо
heart 1
anonim_173
Луноликая Вика• 26 мая в 11:35
11
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите ещё Гердан лагерь

https://gerdan.if.ua/
Были в прошлом году,классный лагерь,очень много развлечений,экскурсий,но питание было скудное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff