sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_61
Доктор Хаос• 26 мая в 11:08

Киевский Рошен никуда не уезжает, работа кипит. А почему?

Жмурукий что то знает?
woman_facepalming 13 like 2 face_with_tears_of_joy 1
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_184
Котики-муркотики• 26 мая в 11:08
1
У них всё застраховано от военных рисков.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_149
Однозначная• 26 мая в 11:09
2
а куди їм втікати? бабки заробляють
like 6
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:09
3
Ворон ворону глаз не выклюнет
woman_facepalming 6 like 3
anonim_172
Чумацький Шлях• 26 мая в 11:10
4
Мабуть, прибутки покривають ймовірні ризики.
І це не тільки про рошен.
like 5
anonim_22
Звездолётчица• 26 мая в 11:10
5
Кипит? Видео вчерашним числом есть? Может и Обухов бумага тоже кипит?
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:10
6
Ответ дляКотики-муркотики
У них всё застраховано от военных рисков.
Денег нет ему миллоны дол давать
dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_158
Поліпривіт всім• 26 мая в 11:11
7
О, кацапська підстилка ’жмуруку’ від кацапського сенатора деркача заспівала. Як воно, хором з фсбешною гнидою співати, ніде не тисне?
like 7 woman_facepalming 2
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:11
8
Барыгу пуйло не тронет
woman_facepalming 6 like 2
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:12
9
Ответ дляПоліпривіт всім
О, кацапська підстилка ’жмуруку’ від кацапського сенатора деркача заспівала. Як воно, хором з фсбешною гнидою співати, ніде не тисне?
И не говорите,дуже тисне Альошки Порошенка супруга-племянница петербургского мера
woman_facepalming 6 like 1

anonim_22
Звездолётчица• 26 мая в 11:12
10
Ответ дляСнегопадка
Денег нет ему миллоны дол давать
Считаю, норм бизнес и заработок. А кто не может - зависть((
like 2
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:13
11
То если Рошен клепает конфеты в три смены,чего я должна петлять из города?
woman_facepalming 6 like 2 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_208
Тишком_нишком• 26 мая в 11:13
12
Та захлопніться вже, виїзжатєлі. Київ був, є і буде.
heart 7 woman_facepalming 2
anonim_184
Снегопадка• 26 мая в 11:13
13
Ответ дляЗвездолётчица
Считаю, норм бизнес и заработок. А кто не может - зависть((
На наворованном и дебил раскрутится
woman_facepalming 4
anonim_118
Куколка-мяуколка• 26 мая в 11:13
14
Манька створила тему і робить в ній активність. Дурка на виїзді
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_25
Астоновитесь!• 26 мая в 11:14
15
Так і зелений фараон купив новий мангал і чекає на десерт шоколадний рояль від Петра Олексійовича.
anonim_55
Все і одразу• 26 мая в 11:14
16
Так и Квартал 95 никуда не свалил, к сожалению
like 3
anonim_22
Звездолётчица• 26 мая в 11:15
17
Ответ дляТишком_нишком
Та захлопніться вже, виїзжатєлі. Київ був, є і буде.
Зе рулит, потихоньку к евреям...
anonim_22
Звездолётчица• 26 мая в 11:15
18
Ответ дляСнегопадка
На наворованном и дебил раскрутится
Доказательства (официальные)?
like 2
anonim_158
Поліпривіт всім• 26 мая в 11:16
19
Ответ дляСнегопадка
И не говорите,дуже тисне Альошки Порошенка супруга-племянница петербургского мера
А зеленського куми з масковського цума, обвішані фсбешною ріднею норм заходять? Я бачу для вас фсб прям рідні люди. Як там зеліна компанія грінфемілі поживає? Справно кацапам податки заносить?
like 5

anonim_208
Тишком_нишком• 26 мая в 11:32
20
Ответ дляЗвездолётчица
Зе рулит, потихоньку к евреям...
Чим вам євреї не вгодили?
Зе вам звітує?
anonim_48
котопёс• 26 мая в 11:32
21
ну порошенковские не уезжают и это не только Рошен, а и другие его предприятия, хотя и находятся в экстремально опасном месте, все работают в обычном режиме, не хочеш работать - досвидос
dislike 1
anonim_54
Невидимка Майя• 26 мая в 11:35
22
Ответ дляСнегопадка
То если Рошен клепает конфеты в три смены,чего я должна петлять из города?
А вас Порох выгоняет из Киева?
heart 1
anonim_22
Звездолётчица• 26 мая в 11:46
23
Ответ длякотопёс
ну порошенковские не уезжают и это не только Рошен, а и другие его предприятия, хотя и находятся в экстремально опасном месте, все работают в обычном режиме, не хочеш работать - досвидос
Коньячный завод в Одессе раша влупила (давно). Ничего, работа идёт.. Но где виноград и бочки?
Это не к Рошен. Но бизнес крутится, даже в трудные времена))
anonim_49
Джавеліна• 26 мая в 13:35
24
Так и на Банковую ничего не прилетает и в Конче- Заспа всё тихо. И ВР цела стоит). Их никто не трогает .
like 1
anonim_163
Воздух в банке• 26 мая в 15:16
25
Даже Рошен работает, а потужник перед каждым обстрелом сваливает за границу свою незламность подальше от Украины демонстрировать.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff