Фоточки нема• 26 мая в 15:40
Женщина сама себе колола инъекции силикона: она шокировала своим внешним видом
26-летняя Эльва из Польши длительное время самостоятельно делала себе инъекции силикона. Для процедур она использовала препараты, заказанные в Интернете. Последствия этих действий оказались очень серьезными и привели к необратимым изменениям и деформации лица.
Об этом пишет onet.pl
Первые эксперименты начались несколько лет назад. Эльва применяла препараты, растворяющие жировую ткань, делая инъекции даже дважды в неделю. Однако через некоторое время она решила, что ее лицо стало слишком худым. Тогда она начала самостоятельно вводить себе силикон, стремясь придать чертам лица более полный вид.
Реклама
«Сначала я делала инъекции силикона раз в неделю, а потом немного слишком увлеклась и делала их ежедневно. Тогда я жила и работала в Варшаве, и все деньги шли на аренду жилья, поэтому у меня не было средств на специалистов», — говорится в сюжете.
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
После многих месяцев самостоятельных вмешательств во внешность лицо Эльвы претерпело значительные изменения — появились сильные отеки и заметные деформации. Долгое время женщина пыталась справиться с проблемой без помощи врачей, однако в конце концов решила проконсультироваться со специалистами.
Эльва отмечает, что Польша очень консервативная страна и она часто сталкивается с критикой и ненавистью из-за своей внешности. Теперь она хочет вернуть себе свой прежний вид.
Об этом пишет onet.pl
Реклама
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
Витворунка• 26 мая в 16:08
Я помню кореянку, которая додумалась делать инъекции растительного масла, там было ещё хуже чем здесь.
Фоточки нема
• 26 мая в 16:09
Ответ дляВитворунка
Дайте фотки плиз
Витворунка• 26 мая в 16:12
Ответ дляФоточки нема
Дайте фотки плиз
Фото до и после.
Она тоже силикон колола и потом ещё решила подсолнечное масло заколоть. История старая, как она выглядит сейчас не знаю.
Смайлик• 26 мая в 16:12
Ответ дляЯ тут Живу
А что смешного? Это больной психически человек
тогда встречный вопрос - а что в Польше с медициной? почему ей не оказали своевременную психиатрическую помощь?
Фоточки нема
• 26 мая в 16:12
Ответ дляВитворунка
Фото до и после.
ой ужас
Фоточки нема
• 26 мая в 16:24
Ответ дляСмайлик
Тумба-юмба• 26 мая в 16:28
Ответ дляФоточки нема
Він-вона собі на щоці листочки наколола, капець яка краса.
Тумба-юмба• 26 мая в 16:32
Ответ дляЯ тут Живу
Вона народилась хлопчиком. Скаржилась на несприйняття іншими її зовнішності. На лікарів грошей не мала.
Тумба-юмба• 26 мая в 16:34
Ответ дляФоточки нема
В индустрии продажной любви
От навіщо так брехати. Ви б якщо щось тащите сюди, то вже б почитали про цю людину.
ГейТуда• 26 мая в 17:03
Ответ дляФоточки нема
От чего? Она же колола вазелин
Вазелин или силикон?
Фоточки нема
• 26 мая в 17:04
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что этот силикон дает?
Сиськи увеличивает, морщины снимает
Я не чарівниця вам• 28 мая в 01:31
Ответ дляФоточки нема
Кошмар, зачем она продолжала видя такие результаты?
Я не чарівниця вам• 28 мая в 01:34
Ответ дляФоточки нема
А шо мне плакать если у тетки кал вместо мозка?
Мозка