sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_69
Язикувата Хвеська• 1 час назад

К вам бывшие возвращались после долгих отношений?

Было ли такое, что мужчина после долгих отношений остыл и ушел, а потом прибежал обратно?
Если да, то через сколько?
woman_facepalming 1
17 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
1
Так, приходив колишній чоловік через півроку після розлучення. Але нахиба він треба вже?
Майте гордість, любіть себе і не приймайте лайно назад. Розбиту чашку не зклеїти назад, маю кілька прикрих випадків стосовно цього
heart 6

anonim_59
ПАЦАНКА О• 1 час назад
2
Вы себе роль ждуна примерили?
Когда мужчина ушёл, стоит задуматься о своей личной жизни, а не жить ожиданием на возврат.
heart 5 like 1 woman_facepalming 1
anonim_14
Маю натхнення• 1 час назад
3
Було. Але рішення розійтися було сумісним, а не його особистим. І ніхто не переставав кохати. Просто були молодими, рано було ще одружуватися. А зустрічатися багато років без одруження - ну таке
woman_facepalming 1
anonim_109
3@йk@• 1 час назад
4
да автор, так и было, через 8 мес.но уже все...очень зависит еще еще от характера-есть убегающие, так они этим и живут дальше-ближе
heart 1
anonim_69
автор Язикувата Хвеська • 1 час назад
5
Ответ для3@йk@
да автор, так и было, через 8 мес.но уже все...очень зависит еще еще от характера-есть убегающие, так они этим и живут дальше-ближе
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 2
anonim_53
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
6
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

Це був не ваш мужчина. Коли мужчина ваш, він нікуди не бігає. Ігнор по 4-5 днів багато років поспіль? Ви що, мазохистка????
Скажіть чесно, ви відчуваєте задоволення, від того що страждаєте?
like 3
anonim_109
3@йk@• 1 час назад
7
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
100 % прибежит, вы просто поймите у него такая психики, даже обижатся не нужно, просто вы должны научиться правильно делать выбор мужчин и себя понять ,кто вам подходит ,я недавно прочитала книгу, жаль что я ее раньше не прочитала, очень вам советую «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения» Левин А.,
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_59
ПАЦАНКА О• 58 минут назад
8
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
Ничего он не променял, это Вы себе придумали про отношения.
Может и прибежит, чтобы в очередной раз уйти. Интерес к женщине, которая живёт чужой жизнью угасает.
like 1
anonim_69
автор Язикувата Хвеська • 1 час назад
9
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

Це був не ваш мужчина. Коли мужчина ваш, він нікуди не бігає. Ігнор по 4-5 днів багато років поспіль? Ви що, мазохистка????
Скажіть чесно, ви відчуваєте задоволення, від того що страждаєте?
Игнор начался в последние 2 месяца отношений.
До этого все было хорошо

anonim_69
автор Язикувата Хвеська • 59 минут назад
10
Ответ для3@йk@
100 % прибежит, вы просто поймите у него такая психики, даже обижатся не нужно, просто вы должны научиться правильно делать выбор мужчин и себя понять ,кто вам подходит ,я недавно прочитала книгу, жаль что я ее раньше не прочитала, очень вам советую «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения» Левин А.,
Спасибо ❤️
anonim_109
3@йk@• 59 минут назад
11
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.

Це був не ваш мужчина. Коли мужчина ваш, він нікуди не бігає. Ігнор по 4-5 днів багато років поспіль? Ви що, мазохистка????
Скажіть чесно, ви відчуваєте задоволення, від того що страждаєте?
женщины тоже есть с такой психикой, и они могут подойти
noavatar
Allein74999• 53 минуты назад
12
Возвращались, почти все. Одному ток дала шанс по глупости и ошиблась. Правда дело не в нем оказалось, он не подвел. Мне это оказалось больше не нужно, только сразу не поняла.
heart 1 like 1
anonim_164
Анонимба• 47 минут назад
13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Игнор начался в последние 2 месяца отношений.
До этого все было хорошо
сколько вы были вместе? Прям пара
anonim_53
Дюйм оф о4ка• 40 минут назад
14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Игнор начался в последние 2 месяца отношений.
До этого все было хорошо
Добре. Якщо навіть так. Але він не так просто почав вас ігнорити. Очевидно, що зробив для себе якісь висновки щодо вас, або зустрів іншу людину, або ще якісь плани, в яких він для вас місця нажаль, не знайшов.
І навіть якщо він повернеться, добре все вже не буде. Просто зрозумійте це. Якщо людина вже раз приймала рішення про завершення відносин, він знайде його знов, повторюючі ваші страждання.

В мене ситуація така одночасно була зі мною, та з подругою. Обидві одного року розійшлися, і у обох намагалися повернутися чоловіки назад. Я не пустила, вона прийняла. В результаті я зараз заміжня і кохана взаємно іншим чоловіком, а вона самотня(( Бо він промурижів ії ще 5 років і знов пішов. В них був син, і більше всього це вдарило по ньому, тому що тато кинув його спочатку в 7 років, а пізніше вже у підлітковому віці.
Не треба побиватися за тим, хто вас не потребує, бо вашої жертви ніхто не оцінить.
crying_face 1
anonim_115
Брюльтик• 36 минут назад
15
Если мужчина действительно решил уйти - он уходит насовсем.
anonim_69
автор Язикувата Хвеська • 34 минуты назад
16
Ответ дляАнонимба
сколько вы были вместе? Прям пара
6 лет
anonim_164
Анонимба• 15 минут назад
17
Ответ дляЯзикувата Хвеська
6 лет
автор, если за 6 лет он не сделал вам предложение, еще и стал пропадать, то ждать его затея така себе.... Понимаю как вам сейчас больно, у меня похоже было, отношениям 5 лет, пропал, появился, опять пропал. Уже потом выплыло что общался в интернете с разными девушками практически все время наших отношений. Отношения я разорвала, очень быстро потом вышла замуж за достойного мужчину. Хотя боль была непередаваемая и непонимание что случилось в моменте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff