Язикувата Хвеська• 1 час назад
К вам бывшие возвращались после долгих отношений?
Было ли такое, что мужчина после долгих отношений остыл и ушел, а потом прибежал обратно?
Если да, то через сколько?
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Так, приходив колишній чоловік через півроку після розлучення. Але нахиба він треба вже?
Майте гордість, любіть себе і не приймайте лайно назад. Розбиту чашку не зклеїти назад, маю кілька прикрих випадків стосовно цього
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Вы себе роль ждуна примерили?
Когда мужчина ушёл, стоит задуматься о своей личной жизни, а не жить ожиданием на возврат.
Маю натхнення• 1 час назад
Було. Але рішення розійтися було сумісним, а не його особистим. І ніхто не переставав кохати. Просто були молодими, рано було ще одружуватися. А зустрічатися багато років без одруження - ну таке
3@йk@• 1 час назад
да автор, так и было, через 8 мес.но уже все...очень зависит еще еще от характера-есть убегающие, так они этим и живут дальше-ближе
Язикувата Хвеська
• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Но очень много лет были вместе и больно принять, что он променял наши отношения на других людей.
Мне пришлось разрушить эту неопределенность, порвать и заблочить везде.
Но все равно испытываю сильную боль душевную и ещё скучаю
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Це був не ваш мужчина. Коли мужчина ваш, він нікуди не бігає. Ігнор по 4-5 днів багато років поспіль? Ви що, мазохистка????
Скажіть чесно, ви відчуваєте задоволення, від того що страждаєте?
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
100 % прибежит, вы просто поймите у него такая психики, даже обижатся не нужно, просто вы должны научиться правильно делать выбор мужчин и себя понять ,кто вам подходит ,я недавно прочитала книгу, жаль что я ее раньше не прочитала, очень вам советую «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения» Левин А.,
ПАЦАНКА О• 58 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Ничего он не променял, это Вы себе придумали про отношения.
Может и прибежит, чтобы в очередной раз уйти. Интерес к женщине, которая живёт чужой жизнью угасает.
Язикувата Хвеська
• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
Игнор начался в последние 2 месяца отношений.
До этого все было хорошо
Язикувата Хвеська
• 59 минут назад
Ответ для3@йk@
Спасибо ❤️
3@йk@• 59 минут назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, мой мужчина избегающий.
То был теплым, то игнор по 4-5 дней.
женщины тоже есть с такой психикой, и они могут подойти
Allein74999• 53 минуты назад
Возвращались, почти все. Одному ток дала шанс по глупости и ошиблась. Правда дело не в нем оказалось, он не подвел. Мне это оказалось больше не нужно, только сразу не поняла.
Анонимба• 47 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
До этого все было хорошо
сколько вы были вместе? Прям пара
Дюйм оф о4ка• 40 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
До этого все было хорошо
Добре. Якщо навіть так. Але він не так просто почав вас ігнорити. Очевидно, що зробив для себе якісь висновки щодо вас, або зустрів іншу людину, або ще якісь плани, в яких він для вас місця нажаль, не знайшов.
І навіть якщо він повернеться, добре все вже не буде. Просто зрозумійте це. Якщо людина вже раз приймала рішення про завершення відносин, він знайде його знов, повторюючі ваші страждання.
В мене ситуація така одночасно була зі мною, та з подругою. Обидві одного року розійшлися, і у обох намагалися повернутися чоловіки назад. Я не пустила, вона прийняла. В результаті я зараз заміжня і кохана взаємно іншим чоловіком, а вона самотня(( Бо він промурижів ії ще 5 років і знов пішов. В них був син, і більше всього це вдарило по ньому, тому що тато кинув його спочатку в 7 років, а пізніше вже у підлітковому віці.
Не треба побиватися за тим, хто вас не потребує, бо вашої жертви ніхто не оцінить.
Язикувата Хвеська
• 34 минуты назад
Ответ дляАнонимба
сколько вы были вместе? Прям пара
6 лет
Анонимба• 15 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
6 лет
автор, если за 6 лет он не сделал вам предложение, еще и стал пропадать, то ждать его затея така себе.... Понимаю как вам сейчас больно, у меня похоже было, отношениям 5 лет, пропал, появился, опять пропал. Уже потом выплыло что общался в интернете с разными девушками практически все время наших отношений. Отношения я разорвала, очень быстро потом вышла замуж за достойного мужчину. Хотя боль была непередаваемая и непонимание что случилось в моменте