Посоветуйте пожалуйста маску от морщин на лбу в домашних условиях, чтобы и не дорогую. Раньше никогда не пользовалась таким, а теперь пришлось задуматься, то ли старость, то ли стресс. Мне 34
Та не реву я• 26 мая в 17:30
Альгинатка + хорошо увлажняющая маска/сыворотка под неё. Типа Филорга мезо маск
черная мамба• 26 мая в 17:32
На 1 день работает как фул фейс ботокс медипил маска пленка красный тюбик, реально разглаживает лицо
Кто крайний?• 26 мая в 17:38
Ответ дляLissa1988
А какая-то натуральная из типа сметаны, огурца или типа того можно?
Огурцы ешьте с нолтропами побольше,вдруг мозг разовьется🤣
Леся Українка• 26 мая в 18:24
Ответ дляLissa1988
Сок картошки и петрушки в равных частях на марлю и на ночь на лоб . Типа компресс.