sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_180
Советчица Года• 26 мая в 10:31

Пенная баня для волос. Кто делает дома?

Расскажите, как делаете? Что добавляете в состав?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 10:32
1
Це там де треба висвітлити на тон-два волосся?

anonim_164
Партизанка• 26 мая в 10:34
2
пьяная баба для волос читаю
господи, срочно нужен отдых
face_with_tears_of_joy 3
anonim_22
СонячнаДівка• 26 мая в 10:34
3
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
heart 1
anonim_180
автор Советчица Года • 26 мая в 10:38
4
Ответ дляДівчина Гілмор
Це там де треба висвітлити на тон-два волосся?
Ні, у мене десь на 6 рівні, хочу підтриматииколір. Волосся тонке, швидко вимивається і вигорає
anonim_180
автор Советчица Года • 26 мая в 10:39
5
Ответ дляСонячнаДівка
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
Супер. Спасибо
anonim_22
СонячнаДівка• 26 мая в 10:41
6
Ответ дляСоветчица Года
Ні, у мене десь на 6 рівні, хочу підтриматииколір. Волосся тонке, швидко вимивається і вигорає
И у меня 6) я красила 6 а это докупила 7 и на пополам их соединяю, что б не такой темный выходил.
anonim_180
автор Советчица Года • 26 мая в 10:45
7
Ответ дляСонячнаДівка
И у меня 6) я красила 6 а это докупила 7 и на пополам их соединяю, что б не такой темный выходил.
Тоже химичу)) вы какую краску берете?
anonim_22
СонячнаДівка• 26 мая в 10:58
8
Ответ дляСоветчица Года
Тоже химичу)) вы какую краску берете?
Такое у меня добро) мне подходит, вымывается постепенно, понемногу
attached-photo
heart 1
anonim_149
Пушап Мі мі• 26 мая в 11:26
9
Ответ дляСонячнаДівка
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
А окислитель сколько %, подскажите пожалуйста.

anonim_22
СонячнаДівка• 26 мая в 11:37
10
Ответ дляПушап Мі мі
А окислитель сколько %, подскажите пожалуйста.
1,5%
anonim_180
автор Советчица Года • 26 мая в 12:49
11
Ответ дляСонячнаДівка
Такое у меня добро) мне подходит, вымывается постепенно, понемногу
А вы состав смываете шампунем или водой и сверху маска?
anonim_22
СонячнаДівка• 26 мая в 13:52
12
Ответ дляСоветчица Года
А вы состав смываете шампунем или водой и сверху маска?
Просто водой и маску можно, но я иногда забываю
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff