Советчица Года• 26 мая в 10:31
Пенная баня для волос. Кто делает дома?
Расскажите, как делаете? Что добавляете в состав?
СонячнаДівка• 26 мая в 10:34
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
1
автор
Советчица Года
• 26 мая в 10:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Це там де треба висвітлити на тон-два волосся?
Ні, у мене десь на 6 рівні, хочу підтриматииколір. Волосся тонке, швидко вимивається і вигорає
автор
Советчица Года
• 26 мая в 10:39
Ответ дляСонячнаДівка
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
Супер. Спасибо
СонячнаДівка• 26 мая в 10:41
Ответ дляСоветчица Года
Ні, у мене десь на 6 рівні, хочу підтриматииколір. Волосся тонке, швидко вимивається і вигорає
И у меня 6) я красила 6 а это докупила 7 и на пополам их соединяю, что б не такой темный выходил.
автор
Советчица Года
• 26 мая в 10:45
Ответ дляСонячнаДівка
И у меня 6) я красила 6 а это докупила 7 и на пополам их соединяю, что б не такой темный выходил.
Тоже химичу)) вы какую краску берете?
СонячнаДівка• 26 мая в 10:58
Ответ дляСоветчица Года
Тоже химичу)) вы какую краску берете?
Такое у меня добро) мне подходит, вымывается постепенно, понемногу
1
Пушап Мі мі• 26 мая в 11:26
Ответ дляСонячнаДівка
Я делаю. На 30 грм окислителя и 30 грм шампуня, добавляю краску 10 грм, плюс см синего подтона, могу краски чуть больше, +- на глаз, всё тщательно перемешиваю и мою голову и на влажную наношу , держу пол часа и смываю.
А окислитель сколько %, подскажите пожалуйста.
СонячнаДівка• 26 мая в 11:37
Ответ дляПушап Мі мі
А окислитель сколько %, подскажите пожалуйста.
1,5%
автор
Советчица Года
• 26 мая в 12:49
Ответ дляСонячнаДівка
Такое у меня добро) мне подходит, вымывается постепенно, понемногу
А вы состав смываете шампунем или водой и сверху маска?
СонячнаДівка• 26 мая в 13:52
Ответ дляСоветчица Года
А вы состав смываете шампунем или водой и сверху маска?
Просто водой и маску можно, но я иногда забываю
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
