sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_122
СолодкаБулочка• 26 мая в 19:24

Трагічні долі в нашій родині. Страшно

Люди помирають трагічно. Страшно просто.
Як відпустити це і не думати
woman_facepalming 2
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_1
Вимагаю спілкування• 26 мая в 19:26
1
Зачем отпускать и не думать? Нужно прожить это горе, чтобы оставить в душе память об ушедших и теплую грусть
crying_face 3 woman_facepalming 3 like 1

anonim_122
автор СолодкаБулочка • 26 мая в 19:33
2
Ответ дляВимагаю спілкування
Зачем отпускать и не думать? Нужно прожить это горе, чтобы оставить в душе память об ушедших и теплую грусть
От наприклад мого тата вбили коли мені було 2 місяці, мамі тоді 22. Вийшов з квартири, була якась бійка і його просто ножем біля дверей власного житла. Вийшла вдруге заміж. Відчим був чудовим. Чотири тижні тому при ремонті авто його розʼїхали випадково.
В чоловіка рідний брат в 25 років загинув в аварії. До старості дожила лише моя бабуся по материнській лінії(
crying_face 3
anonim_1
Вимагаю спілкування• 26 мая в 19:34
3
Ответ дляСолодкаБулочка
От наприклад мого тата вбили коли мені було 2 місяці, мамі тоді 22. Вийшов з квартири, була якась бійка і його просто ножем біля дверей власного житла. Вийшла вдруге заміж. Відчим був чудовим. Чотири тижні тому при ремонті авто його розʼїхали випадково.
В чоловіка рідний брат в 25 років загинув в аварії. До старості дожила лише моя бабуся по материнській лінії(
Сочувствую вам и вашим потерям. почти в каждой семье есть такие случаи и истории. К сожалению это жизнь.
like 3
anonim_121
Оцененная• 26 мая в 19:43
4
Ваша сімʼя і сімʼя вашого чоловіка- це різні родоводи.
Скоріше співпадіння
anonim_122
автор СолодкаБулочка • 26 мая в 19:43
5
Ответ дляВимагаю спілкування
Сочувствую вам и вашим потерям. почти в каждой семье есть такие случаи и истории. К сожалению это жизнь.
Надіюсь, що Бог дасть довгих років життя мамі🙏🏻 Моїм рідним, дітям. Молю щоденно
anonim_130
Тарабарщина• 26 мая в 19:46
6
Не накручивайте себя, это ожидание трагедии хуже самой трагедии. И желает вас тркводной, потом это передаётся детям. Лучше б как то проработать
anonim_122
автор СолодкаБулочка • 26 мая в 19:52
7
Ответ дляОцененная
Ваша сімʼя і сімʼя вашого чоловіка- це різні родоводи.
Скоріше співпадіння
В моїй сімʼї:
Мій дід 58 років по маминій лінії, мій дід по татовій лінії 60.

Мамині брати,( моі дядьки) 25 та 27 років
Їхні сини( мої двоюрідні брати 30 та 46 років)

Мій батько 22 роки
Мій дядько по татовій лінії 54
Мій відчим 63.
Лише бабусі прожили 70 та 85 років
anonim_122
автор СолодкаБулочка • 26 мая в 19:53
8
Ответ дляТарабарщина
Не накручивайте себя, это ожидание трагедии хуже самой трагедии. И желает вас тркводной, потом это передаётся детям. Лучше б как то проработать
Так. Страшно коли діти в дорозі. Я от ніби відчувала, що щось має бути. Такий якийсь страх був.
anonim_130
Тарабарщина• 26 мая в 19:54
9
Вы кпк то циклитесь, может сходите к специалисту. Тревожная мама очень влияет на детей и их судьбу

anonim_204
Карма хамелеона• 26 мая в 20:14
10
тоже кое-что начала наблюдать, когда начала составлять родословную. По линии мамы есть родственники, троюродные, четвеюродные мужского пола, которые умерли не дожив до 50 лет, за последние пару лет умерло 7 человек, один умер на фронте, побыв там пару недель, остальные как-то внезапно, трагически. Все с одного села
anonim_123
Прилипало• 26 мая в 21:04
11
Ответ дляСолодкаБулочка
В моїй сімʼї:
Мій дід 58 років по маминій лінії, мій дід по татовій лінії 60.

Мамині брати,( моі дядьки) 25 та 27 років
Їхні сини( мої двоюрідні брати 30 та 46 років)

Мій батько 22 роки
Мій дядько по татовій лінії 54
Мій відчим 63.
Лише бабусі прожили 70 та 85 років
У вас в семье кто то занимался магией
anonim_122
автор СолодкаБулочка • 26 мая в 21:08
12
Ответ дляПрилипало
У вас в семье кто то занимался магией
Ніколи
anonim_123
Прилипало• 26 мая в 22:11
13
Ответ дляСолодкаБулочка
Ніколи
К сожалению да. Ваши бабушки - прабабушки и по маме и по папе. И у мужа вашего тоже
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff