Сарафанное радио• 26 мая в 20:48
Может я чего не понимаю? Люди лайкают, им норм
Если коротко, девушка ищет жилье в аренду. ( Это Надя, у которой в детстве был опыт семейного абьюза)
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.
И тут внезапно такая добренькая тетенька приглашает пожить бесплатно, но! За уборку в 3-х этажном доме, помощь по хозяйству, присмотр за животными
Получается в обмен на крышу над головой девушка платит временем, свободой, отсутвием возможности зарабатывать
Фактически рабство за проживание!
И ничего ей не муляет и люди лайкают
Это же какое-то днище
На самом деле , если у тебя работник с проживанием, ему все равно платят деньги
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.
И тут внезапно такая добренькая тетенька приглашает пожить бесплатно, но! За уборку в 3-х этажном доме, помощь по хозяйству, присмотр за животными
Получается в обмен на крышу над головой девушка платит временем, свободой, отсутвием возможности зарабатывать
Фактически рабство за проживание!
И ничего ей не муляет и люди лайкают
Это же какое-то днище
На самом деле , если у тебя работник с проживанием, ему все равно платят деньги
9
4
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:49
Она планирует снимать жилье? или имеет деньги на съем жилья? - это как-бы две большие разницы
7
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:52
Ответ дляНЛОша
Все просто. Она предложила. Не хочешь- не соглашайся.
Так она кричит, что у нее самой опыт абьюза, она жалеет Надю и что? Предалагает ей рабство? работа за проживание это самый конченый вариант, из него выбраться можно всегда в худшем состоянии, чем попал
16
15
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Она планирует снимать жилье? или имеет деньги на съем жилья? - это как-бы две большие разницы
Да, она имеет деньги на съем жилья и ищет жилье за деньги. Просто тут ’добренькая’ тетя подкатывает
10
1
1
Love_Love_Love_• 26 мая в 20:52
Хитрожопих дуже багато і багато тих хто мріє про раба за іжу.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
14
2
1
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:52
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В чем проблема не принимать предложение?
Не проблема.
Проблема в том, что люди имеют наглость такое предлагать
Причем под видом ’доброты’
Проблема в том, что люди имеют наглость такое предлагать
Причем под видом ’доброты’
7
6
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:52
Ответ дляСарафанное радио
Да, она имеет деньги на съем жилья и ищет жилье за деньги. Просто тут ’добренькая’ тетя подкатывает
А тетя знает об этом?
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
6
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:53
Ответ длябуреЛОМКА
Рабство це примусово,а те про що ви написали,це за бажанням
Обычно на такое соглашаются только люди, которые оказались в безвыходном положении. И предлагающий пользуется этим положением. А человек все глубже и глубже тонет
6
5
1
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Хитрожопих дуже багато і багато тих хто мріє про раба за іжу.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
Так она и не искала жилье бесплатно, искала за деньги.
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
6
6
2
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:55
Ответ дляПродавчиня кіз
А тетя знает об этом?
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
5
1
буреЛОМКА• 26 мая в 20:55
Ответ дляСарафанное радио
Обычно на такое соглашаются только люди, которые оказались в безвыходном положении. И предлагающий пользуется этим положением. А человек все глубже и глубже тонет
Можливо,але в любому випадку вона запропонувала хоть щось,а інші і цього не зробили
5
4
3
Тирамісу на терасі• 26 мая в 20:56
Я не знаю всей ситуации, может, той женщине показалось, что это норм предложение?
4
2
1
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:56
Ответ дляСарафанное радио
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
ну так пусть ответит тёте так, чтобы тётя больше не лезла со своими предложениями))) да, есть люди ’простые и славные’, которых надо ставить на место
3
1
1
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:56
Ответ длябуреЛОМКА
Можливо,але в любому випадку вона запропонувала хоть щось,а інші і цього не зробили
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
7
3
Області пітьми• 26 мая в 20:56
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.
За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?
Подарите Наде квартиру.
За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?
Подарите Наде квартиру.
12
1
Мамаша в бигудях• 26 мая в 20:57
Ответ дляСарафанное радио
Так она и не искала жилье бесплатно, искала за деньги.
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
Та вроде не считает, как вы такое разглядели?
3
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:58
Ответ дляОбласті пітьми
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.
За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?
Подарите Наде квартиру.
За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?
Подарите Наде квартиру.
Если Надя ищет жилье в аренду, значит есть деньги на это.
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
4
3
2
Області пітьми• 26 мая в 20:58
Ответ дляСарафанное радио
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
То есть обратиться в агентство, или на сайты и найти самой - не?
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять
если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять
если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
7
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 20:59
Ответ дляОбласті пітьми
То есть обратиться в агентство, или на сайты и найти самой - не?
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять
если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять
если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
Да нет же
Это обычные группы ФБ, где люди ищут аренду без риэлтора. Снимают и сдают в аренду
Она не искала бесплатное жилье
Это обычные группы ФБ, где люди ищут аренду без риэлтора. Снимают и сдают в аренду
Она не искала бесплатное жилье
1
Області пітьми• 26 мая в 20:59
Ответ дляСарафанное радио
Если Надя ищет жилье в аренду, значит есть деньги на это.
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
У Нади нет денег, она не работает.
еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
7
1
Знаю бакси• 26 мая в 21:00
так вона ж не буде круглі сутки прибирати.
поприбирала в суботу - і пішла гуляти. і гроші свої зекономлені-зароблені збирати
поприбирала в суботу - і пішла гуляти. і гроші свої зекономлені-зароблені збирати
4
3
Квітнева Іванівна• 26 мая в 21:00
Ответ дляСарафанное радио
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
А можно скрін поста Наді. Бо цікаво, для чого шукаючи квартиру в оренду уточнювати про абьюз?
3
Бубль Гум)• 26 мая в 21:01
Ответ дляСарафанное радио
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
Вас тут что-то свое зацепило
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
11
2
1
Області пітьми• 26 мая в 21:01
Авторко, реально
Осуждая кого-то, поступите иначе, покажите пример ))
С Надиной известностью ей дадут и отдельно жить.
Осуждая кого-то, поступите иначе, покажите пример ))
С Надиной известностью ей дадут и отдельно жить.
4
2
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 21:01
Ответ дляОбласті пітьми
У Нади нет денег, она не работает.
еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
6
4
Області пітьми• 26 мая в 21:01
Ответ дляСарафанное радио
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Да она сама не раз говорила, что денег нет, поэтому жонаты просить
Уже более 200 тыс. снимали с карты монобанка, что везде пишет
Уже более 200 тыс. снимали с карты монобанка, что везде пишет
Мамаша в бигудях• 26 мая в 21:02
Ответ дляСарафанное радио
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Так она сама выберет то что ей надо
автор
Сарафанное радио
• 26 мая в 21:02
Ответ дляБубль Гум)
Вас тут что-то свое зацепило
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
Серьезно? Следить за животными, убирать дом 3 этажа. А когда на что-то другое найти время?
8
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу