sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_12
Сарафанное радио• 26 мая в 20:48

Может я чего не понимаю? Люди лайкают, им норм

Если коротко, девушка ищет жилье в аренду. ( Это Надя, у которой в детстве был опыт семейного абьюза)
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.


И тут внезапно такая добренькая тетенька приглашает пожить бесплатно, но! За уборку в 3-х этажном доме, помощь по хозяйству, присмотр за животными
Получается в обмен на крышу над головой девушка платит временем, свободой, отсутвием возможности зарабатывать
Фактически рабство за проживание!
И ничего ей не муляет и люди лайкают
Это же какое-то днище

На самом деле , если у тебя работник с проживанием, ему все равно платят деньги
attached-photo
like 9 woman_facepalming 4
138 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_200
НЛОша• 26 мая в 20:49
1
Все просто. Она предложила. Не хочешь- не соглашайся.
like 31 heart 1

anonim_35
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:49
2
Она планирует снимать жилье? или имеет деньги на съем жилья? - это как-бы две большие разницы
like 7
anonim_39
Платье Длинное бальное• 26 мая в 20:50
3
В чем проблема не принимать предложение?
like 12
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:52
4
Ответ дляНЛОша
Все просто. Она предложила. Не хочешь- не соглашайся.
Так она кричит, что у нее самой опыт абьюза, она жалеет Надю и что? Предалагает ей рабство? работа за проживание это самый конченый вариант, из него выбраться можно всегда в худшем состоянии, чем попал
like 16 woman_facepalming 15
anonim_138
буреЛОМКА• 26 мая в 20:51
5
Рабство це примусово,а те про що ви написали,це за бажанням
like 13
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:51
6
Ответ дляПродавчиня кіз
Она планирует снимать жилье? или имеет деньги на съем жилья? - это как-бы две большие разницы
Да, она имеет деньги на съем жилья и ищет жилье за деньги. Просто тут ’добренькая’ тетя подкатывает
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 1 like 1
noavatar
Love_Love_Love_• 26 мая в 20:52
7
Хитрожопих дуже багато і багато тих хто мріє про раба за іжу.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
like 14 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:52
8
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В чем проблема не принимать предложение?
Не проблема.
Проблема в том, что люди имеют наглость такое предлагать
Причем под видом ’доброты’
dislike 7 like 6
anonim_35
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:52
9
Ответ дляСарафанное радио
Да, она имеет деньги на съем жилья и ищет жилье за деньги. Просто тут ’добренькая’ тетя подкатывает
А тетя знает об этом?
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
like 6

anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:53
10
Ответ длябуреЛОМКА
Рабство це примусово,а те про що ви написали,це за бажанням
Обычно на такое соглашаются только люди, которые оказались в безвыходном положении. И предлагающий пользуется этим положением. А человек все глубже и глубже тонет
dislike 6 like 5 crying_face 1
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:54
11
Ответ дляLove_Love_Love_
Хитрожопих дуже багато і багато тих хто мріє про раба за іжу.
Щоб не платити часом, свободою, амбіціями, здоров’ям і тд завжди потрібно платити грошима.
Так она и не искала жилье бесплатно, искала за деньги.
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
woman_facepalming 6 like 6 dislike 2
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:55
12
Ответ дляПродавчиня кіз
А тетя знает об этом?
Может она подумала, что нет денег на съем, вот и предложила.... имхо
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
woman_facepalming 5 like 1
anonim_138
буреЛОМКА• 26 мая в 20:55
13
Ответ дляСарафанное радио
Обычно на такое соглашаются только люди, которые оказались в безвыходном положении. И предлагающий пользуется этим положением. А человек все глубже и глубже тонет
Можливо,але в любому випадку вона запропонувала хоть щось,а інші і цього не зробили
woman_facepalming 5 heart 4 like 3
anonim_140
Тирамісу на терасі• 26 мая в 20:56
14
Я не знаю всей ситуации, может, той женщине показалось, что это норм предложение?
like 4 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Продавчиня кіз• 26 мая в 20:56
15
Ответ дляСарафанное радио
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
ну так пусть ответит тёте так, чтобы тётя больше не лезла со своими предложениями))) да, есть люди ’простые и славные’, которых надо ставить на место
like 3 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:56
16
Ответ длябуреЛОМКА
Можливо,але в любому випадку вона запропонувала хоть щось,а інші і цього не зробили
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
woman_facepalming 7 like 3
anonim_112
Області пітьми• 26 мая в 20:56
17
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.

За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?

Подарите Наде квартиру.
like 12 woman_facepalming 1
anonim_181
Мамаша в бигудях• 26 мая в 20:57
18
Ответ дляСарафанное радио
Так она и не искала жилье бесплатно, искала за деньги.
Просто сам факт, что тетка подкатывает с таким предложением, считая себя благодетельницей
Та вроде не считает, как вы такое разглядели?
like 3
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:58
19
Ответ дляОбласті пітьми
То есть она планирует снимать жилье за деньги, иметь свободу, иметь время зарабатывать деньги и строить свою жизнь.

За какие деньги Надя будет снимать жильё? Она пока живет только на донаты и может интервью, что помогли ей заплатить долги, проходить лечение и нанять адвоката
И она жила же с друзьями до вчера, точнее другом и его мамой. Не смогли дальше поддерживать, из-за съемок видео?

Подарите Наде квартиру.
Если Надя ищет жилье в аренду, значит есть деньги на это.
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
woman_facepalming 4 like 3 dislike 2

anonim_112
Області пітьми• 26 мая в 20:58
20
Ответ дляСарафанное радио
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
То есть обратиться в агентство, или на сайты и найти самой - не?
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять

если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
like 7
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 20:59
21
Ответ дляОбласті пітьми
То есть обратиться в агентство, или на сайты и найти самой - не?
Надя однозначно рассчитывала на безвозмездно снять

если что, то историю Нади перечитала, пересмотрела начиная с 2008, когда впервые об этой семье написали.
Да нет же
Это обычные группы ФБ, где люди ищут аренду без риэлтора. Снимают и сдают в аренду
Она не искала бесплатное жилье
woman_facepalming 1
anonim_112
Області пітьми• 26 мая в 20:59
22
Ответ дляСарафанное радио
Если Надя ищет жилье в аренду, значит есть деньги на это.
Ноо использовать другого человека и загонять его в дно -это низко. Кроме крыши над головой у человека много базовых потребностей, не говоря уже о развитии. Батрачить на тетю за проживание, следить неделю за животными, пока она ездит к любимке кувыркаться, убить 3-х этажный дом. Серьезно?
У Нади нет денег, она не работает.

еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
like 7 woman_facepalming 1
anonim_9
Знаю бакси• 26 мая в 21:00
23
так вона ж не буде круглі сутки прибирати.
поприбирала в суботу - і пішла гуляти. і гроші свої зекономлені-зароблені збирати
like 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_26
Квітнева Іванівна• 26 мая в 21:00
24
Ответ дляСарафанное радио
Да, Надя разместила пост, что снимет жилье в аренду
А можно скрін поста Наді. Бо цікаво, для чого шукаючи квартиру в оренду уточнювати про абьюз?
like 3
anonim_40
Бубль Гум)• 26 мая в 21:01
25
Ответ дляСарафанное радио
Так человек ищет в аренду за деньги. А не рабство
Но тетя почему-то решила, что девушку можно поиметь
Вас тут что-то свое зацепило
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
like 11 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_112
Області пітьми• 26 мая в 21:01
26
Авторко, реально
Осуждая кого-то, поступите иначе, покажите пример ))

С Надиной известностью ей дадут и отдельно жить.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 21:01
27
Ответ дляОбласті пітьми
У Нади нет денег, она не работает.

еще раз пишу, сдайте Наде жилье, а лучше подарите
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
woman_facepalming 6 like 4
anonim_112
Області пітьми• 26 мая в 21:01
28
Ответ дляСарафанное радио
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Да она сама не раз говорила, что денег нет, поэтому жонаты просить
Уже более 200 тыс. снимали с карты монобанка, что везде пишет
anonim_181
Мамаша в бигудях• 26 мая в 21:02
29
Ответ дляСарафанное радио
У Нади есть деньги на аренду жилья.
Не нужно ее унижать
И не нужно разводить демагогию ’либо дарите Наде квартиру, либо предложение работать за крышу над головой для нее супер’
Вы сами можете пахать на тетю за крышу над головой
А другого человека унижать не надо
Так она сама выберет то что ей надо
anonim_12
автор Сарафанное радио • 26 мая в 21:02
30
Ответ дляБубль Гум)
Вас тут что-то свое зацепило
Я увидела только желание поддержать и помочь человеку, а не рабство. И «помощь по дому в рамках оговоренного» не равно рабству
Серьезно? Следить за животными, убирать дом 3 этажа. А когда на что-то другое найти время?
woman_facepalming 8 like 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff