sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_91
Ms. Iphone• 27 мая в 18:08

Свекровь шантажистка

Девчонки, это край. Я два года в Бельгии, муж остался в Украине. С деньгами у него всё плохо, помочь мне не может. Но я не пропала: встретила богатого бельгийца, он меня полностью содержит, покупает бренды, возит на курорты. У нас любовь.
Вчера свекровь как-то узнала про мои отношения (видимо, подруга из Киева слила из зависти, мы с ней как раз разругались). И знаете, что выдала эта женщина? Звонит и открыто шантажирует: «Или ты ежемесячно переводишь мне по штуке евро с денег твоего папика, или я прямо сегодня всё рассказываю твоему мужу!». Мол, сыночке будет больно, так что плати за молчание.
Я в ступоре. Мой европеец дает мне мне денеги на карманные расходы . Но с какой стати я должна содержать эту наглую шантажистку за счет своего мужчины?
Мужа, конечно, терять не хочется (мало ли как жизнь повернется), но платить свекрови — это выше моего достоинства. Как красиво её проучить и закрыть рот? Поделиться с любовником или он решит, что у меня семейка сумасшедших?
face_with_tears_of_joy 31 woman_facepalming 11 yawning_face 4 dislike 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_13
Спішу - перекидаюсь• 27 мая в 18:09
1
Садись, два
like 18 face_with_tears_of_joy 13

anonim_142
Бабця в мештах• 27 мая в 18:10
2
Смалец, да ещё и вонючий
like 12 face_with_tears_of_joy 3
anonim_93
ПешитеБесАшипок• 27 мая в 18:09
3
тупой тролль
like 9 face_with_tears_of_joy 3
anonim_105
Я только за!• 27 мая в 18:10
4
Автор, ви хочете і на х*й сісти і рибку зʼїсти
face_with_tears_of_joy 7
anonim_153
Перловая Кашка• 27 мая в 18:10
5
Фуфло, пойду наркоманку потролю в другую тему
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Швидка Настя• 27 мая в 18:11
6
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Садись, два
Кол
face_with_tears_of_joy 2
anonim_121
Пік Антна• 27 мая в 18:12
7
Тухло
like 2
anonim_202
Цікавий писочок• 27 мая в 18:12
8
Боже...сколько Вам лет? Надо было сказать свекрови - ’ кто? Я? Да Вы что, мама, я тут пашу, как конь, спины не разгибая, чтобы выжить, а Вы враньё пересказываете! Вот расскажу всё вашему сыну, какие Вы гадости про меня говорите.’ И голос пообижаннее. Эх, учиться Вам ещё и учиться...
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
anonim_95
Коленная ложечка• 27 мая в 18:13
9
Як остогидли ці тролі. Адміни для чого ви вбили цілий форум?
Останній ще живий форум де можна було поговорити і той спаскудили.
like 5 face_with_tears_of_joy 2

anonim_199
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая в 18:14
10
Не платите за это пожалуйста
like 1
anonim_144
Маруська Му• 27 мая в 18:15
11
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Садись, два
Два? Это ту мач за эту писанину. Тут единица с минусом.
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
tereska• 27 мая в 18:16
12
Щось нове нафантазували))
anonim_92
Молчавочка• 27 мая в 18:19
13
Дайте-ка угадаю, автор: Вы зарегистрировались на Советчице вчера? Или сегодня?
Понимаете, в чем штука: приходить сюда нужно уже тренированными. Публика здесь балованная, всякое спешно написанное фуфло на салфетке давно не интересно.
Так что удаляйте акк и идите работайте. Приходите годиков через 10, примем экзамен
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 like 1
anonim_176
Я таке знаю• 27 мая в 18:26
14
Она Вам окажется медвежью услугу. Быстрее станете свободной.
anonim_87
Лгин• 27 мая в 18:27
15
Поднимайте таксу бельгийцу
anonim_38
Угадайс• 27 мая в 18:28
16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Садись, два
Чего? Вангую, здесь сейчас развернется нешуточная дискуссия. Тем более, автор сегодня целый день ведет цикл тем Блядство в экзыле.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
Наизнанку• 27 мая в 18:29
17
выше моего достоинства? вашего достоинства увы нет вообще. Свекрови так и скажите с подругой поругалась и она сплетни разводит. все равно никак не проверить ваше достоинство
anonim_207
Коплю на груди• 27 мая в 18:59
18
Бейте первой Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
face_with_tears_of_joy 1
anonim_147
Мандолина Бу• 27 мая в 19:09
19
Залиште українця в спокої. Хай знайде собі іншу жінку, якщо ще не знайшов.

anonim_189
Десь так, але...• 27 мая в 22:44
20
Ответ дляКоплю на груди
Бейте первой Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
немного не так.
’Мама хотела с меня получать регулярно деньги, потому что я типа при них, а если я не стану ей слать, то она тебе скажет, что у меня есть любовник’.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff