Ms. Iphone• 27 мая в 18:08
Свекровь шантажистка
Девчонки, это край. Я два года в Бельгии, муж остался в Украине. С деньгами у него всё плохо, помочь мне не может. Но я не пропала: встретила богатого бельгийца, он меня полностью содержит, покупает бренды, возит на курорты. У нас любовь.
Вчера свекровь как-то узнала про мои отношения (видимо, подруга из Киева слила из зависти, мы с ней как раз разругались). И знаете, что выдала эта женщина? Звонит и открыто шантажирует: «Или ты ежемесячно переводишь мне по штуке евро с денег твоего папика, или я прямо сегодня всё рассказываю твоему мужу!». Мол, сыночке будет больно, так что плати за молчание.
Я в ступоре. Мой европеец дает мне мне денеги на карманные расходы . Но с какой стати я должна содержать эту наглую шантажистку за счет своего мужчины?
Мужа, конечно, терять не хочется (мало ли как жизнь повернется), но платить свекрови — это выше моего достоинства. Как красиво её проучить и закрыть рот? Поделиться с любовником или он решит, что у меня семейка сумасшедших?
Вчера свекровь как-то узнала про мои отношения (видимо, подруга из Киева слила из зависти, мы с ней как раз разругались). И знаете, что выдала эта женщина? Звонит и открыто шантажирует: «Или ты ежемесячно переводишь мне по штуке евро с денег твоего папика, или я прямо сегодня всё рассказываю твоему мужу!». Мол, сыночке будет больно, так что плати за молчание.
Я в ступоре. Мой европеец дает мне мне денеги на карманные расходы . Но с какой стати я должна содержать эту наглую шантажистку за счет своего мужчины?
Мужа, конечно, терять не хочется (мало ли как жизнь повернется), но платить свекрови — это выше моего достоинства. Как красиво её проучить и закрыть рот? Поделиться с любовником или он решит, что у меня семейка сумасшедших?
31
11
4
1
Цікавий писочок• 27 мая в 18:12
Боже...сколько Вам лет? Надо было сказать свекрови - ’ кто? Я? Да Вы что, мама, я тут пашу, как конь, спины не разгибая, чтобы выжить, а Вы враньё пересказываете! Вот расскажу всё вашему сыну, какие Вы гадости про меня говорите.’ И голос пообижаннее. Эх, учиться Вам ещё и учиться...
9
2
Коленная ложечка• 27 мая в 18:13
Як остогидли ці тролі. Адміни для чого ви вбили цілий форум?
Останній ще живий форум де можна було поговорити і той спаскудили.
Останній ще живий форум де можна було поговорити і той спаскудили.
5
2
Маруська Му• 27 мая в 18:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Садись, два
Два? Это ту мач за эту писанину. Тут единица с минусом.
2
Молчавочка• 27 мая в 18:19
Дайте-ка угадаю, автор: Вы зарегистрировались на Советчице вчера? Или сегодня?
Понимаете, в чем штука: приходить сюда нужно уже тренированными. Публика здесь балованная, всякое спешно написанное фуфло на салфетке давно не интересно.
Так что удаляйте акк и идите работайте. Приходите годиков через 10, примем экзамен
Понимаете, в чем штука: приходить сюда нужно уже тренированными. Публика здесь балованная, всякое спешно написанное фуфло на салфетке давно не интересно.
Так что удаляйте акк и идите работайте. Приходите годиков через 10, примем экзамен
5
2
1
Угадайс• 27 мая в 18:28
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Садись, два
Чего? Вангую, здесь сейчас развернется нешуточная дискуссия. Тем более, автор сегодня целый день ведет цикл тем Блядство в экзыле.
1
Наизнанку• 27 мая в 18:29
выше моего достоинства? вашего достоинства увы нет вообще. Свекрови так и скажите с подругой поругалась и она сплетни разводит. все равно никак не проверить ваше достоинство
Коплю на груди• 27 мая в 18:59
Бейте первой
Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
1
Мандолина Бу• 27 мая в 19:09
Залиште українця в спокої. Хай знайде собі іншу жінку, якщо ще не знайшов.
Десь так, але...• 27 мая в 22:44
Ответ дляКоплю на груди
Бейте первой
Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
Напишите мужу: ’сегодня звонила мама, говорила странные вещи, обвиняла меня в измене(???!!!). Все ли в порядке у нее? Я волнуюсь. Поговори с ней мягко, меня не упоминай, у нее почему-то агрессия ко мне. Может нужно показать ее доктору? ’
немного не так.
’Мама хотела с меня получать регулярно деньги, потому что я типа при них, а если я не стану ей слать, то она тебе скажет, что у меня есть любовник’.
’Мама хотела с меня получать регулярно деньги, потому что я типа при них, а если я не стану ей слать, то она тебе скажет, что у меня есть любовник’.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу