sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_152
Все буде• 27 мая в 21:30

Як Ви заставляєте себе їхати в міста, які для Вас не безпечні?

Щоб побачити родичів. Я їду, потім лікуюсь довго. Бо через стрес хронічна хвороба загострюється на місяці.
woman_facepalming 9 heart 1 crying_face 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_72
Пузата Хата• 27 мая в 21:31
1
Не їду
like 9

noavatar
So_so• 27 мая в 21:33
2
Пусть родственники к Вам приезжают
like 10
anonim_154
Просериарила молодость• 27 мая в 21:34
3
Не змушую себе. Якось саме. Так мені некомфортно, я кожен раз заново звикаю, потім навпаки, але що робити, мені потрібно їздити 1-2 ради на рік. І це навіть не для того, щоб побачити рідних. Там вже нікого нема.
like 1
anonim_24
Святатабожа• 27 мая в 21:36
4
Я там живу
like 4
anonim_59
Ms. Искренность• 27 мая в 21:37
5
Не заставляю. Если необходимо что-то сделать из того, что не приносит радости, не делаю.
Всегда точно осознаю свои приоритеты. Если бы очень хотела посетить горячую точку, сконцентрировалась бы на своём желании. Страх, переступила бы, как не существующий.
anonim_79
Вишиванка• 27 мая в 21:38
6
Оо, те саме. Я думала це тільки в мене таке.
Я нервую сильно аж до панічних атак і діареї. Буває п´ю біфрен разово. І треба он скоро знов їхати, а я вже нервую. Не знаю, що з собою зробити.
Раніше, до війни, з поїздками ніколи не було проблем, навіть подобалась дорога.
anonim_83
Новорічна пальма• 27 мая в 21:38
7
а чого ви їдете, якщо так ковбасить
anonim_98
пу_пугренчик• 27 мая в 21:39
8
А куди саме вам доводиться їздити і звідки?
like 1
anonim_220
Патриоточка• 27 мая в 21:40
9
Езжу раз в год. И всё

anonim_150
ФрекенБок• 27 мая в 21:41
10
Тобто ці місця небезпечні лише для вас, для родичів безпечні?
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_129
Кокосиха• 27 мая в 21:45
11
Не люблю себя насиловать. Не еду. Кому надо - сам ко мне едет.
anonim_91
Квітка Миру• 27 мая в 21:47
12
Сестра в Київ запрошує, не їду.
anonim_190
Сонячний зайчик• 27 мая в 21:47
13
Звідки й куди вам доводиться їхати?
like 1
anonim_220
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 21:49
14
Если вы за границей и нужно ехать в Украину,то это страшно.
А если ехать на западную,то ничего страшного там нет,кроме цен на аренду квартир
anonim_87
Люблю джаз• 27 мая в 21:50
15
Живу в Киеве, в Одессу боюсь ехать на неделю.
anonim_144
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 21:52
16
Николаев.Круглосуточные тревоги.Обстрелы.Дроны.Живу тут.Ни на один день не выезжала с Николаева с начала полномасштабной войны.
anonim_220
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 21:52
17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Николаев.Круглосуточные тревоги.Обстрелы.Дроны.Живу тут.Ни на один день не выезжала с Николаева с начала полномасштабной войны.
Это вы уже закаленные,как и мы в Харькове....
heart 1
anonim_137
Тролю як можу• 27 мая в 21:54
18
ну якщо аж лікуєтесь, то точно сенсу немає
anonim_144
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 21:58
19
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это вы уже закаленные,как и мы в Харькове....
Не закаленная.Боюсь.Ни бомбоубежища,ни убежища нет и подвала в доме нет.Бежать некуда.Каждый раз не знаю проснусь утром или нет.Проживу еще один день или нет.Все упование на Божью милость.

anonim_220
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 22:00
20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не закаленная.Боюсь.Ни бомбоубежища,ни убежища нет и подвала в доме нет.Бежать некуда.Каждый раз не знаю проснусь утром или нет.Проживу еще один день или нет.Все упование на Божью милость.
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
crying_face 1
anonim_152
автор Все буде • 27 мая в 22:08
21
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
Коли були зимою над нами теж, мала перелякалась, в туалет бігала потім нон стоп, спати боїться сама до тепер, спить зі мною. Їхати із іншої країни в Київ, не Одеса чи Харків, але ніхто не знає який буде період в той час.
woman_facepalming 2
anonim_144
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 22:09
22
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
А какой город,если не секрет?
noavatar
Друг бобер• 27 мая в 22:23
23
Не заставляю себе ніколи і нічого
noavatar
Друг бобер• 27 мая в 22:24
24
Для чого такі жертви? Ніхто не оцінить, а зляжете-не доглядатимуть
anonim_220
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 22:28
25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А какой город,если не секрет?
Харьков
crying_face 1
anonim_169
Света С Приветом• 27 мая в 22:29
26
Живу в Харькове, ни на день не уезжали. С интересом для себя прочитала про ’довго лікуюся потім’.
heart 2
anonim_209
Я тут Живу• 27 мая в 22:30
27
Ответ дляЛюблю джаз
Живу в Киеве, в Одессу боюсь ехать на неделю.
Одесситы оказывается тоже боятся ехать в Киев, а зря.
anonim_186
Булькаю• 27 мая в 22:37
28
Никак не заставляю. Кому надо сами приезжают
anonim_21
Тундиринда• 27 мая в 23:08
29
Обычно боятся, те кто выехал, или те, кто выезжал и вернулся. Те, кто пятый год в этом п...це, уже ничего не боятся. Прилетит так прилетит, грохот , взрывы, поворачиваемся на другой бок и спим. Издалека оно страшней кажется.
dislike 1
anonim_144
А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 00:16
30
Ответ дляТундиринда
Обычно боятся, те кто выехал, или те, кто выезжал и вернулся. Те, кто пятый год в этом п...це, уже ничего не боятся. Прилетит так прилетит, грохот , взрывы, поворачиваемся на другой бок и спим. Издалека оно страшней кажется.
Вброс для успокоения народа.Николаев.Ни на один день не выезжала с города с начала полномасштабной войны.Боюсь и тревог и взрывов и канонад и шахедов.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff