Смурфетта• 28 мая в 09:47
Первый раз в самолете бизнес класса
Летим с мамой на свадьбу к сестре . И она и я впервые на самолете , бизнес классом 🥹
Сестра покупала билеты , она все оформляла .
Честно, я боюсь . Мама вообще ничего не знает и не говорит на английском . Я чувуть и в целом смотрела ролики на ютубе
Летим из Кишинева на Пхукет. Как не опозорится ? Как не опоздать на рейс и найти куда там выходить чтобы сесть на самолет ? Кишинев-Стамбул -Пхукет . Я знаю что стамбульский аэропорт очень большой . Денег у нас мало с собой , можно ли взять бутерброды с собой ? Или только еду надо покупать ?
Сестра покупала билеты , она все оформляла .
Честно, я боюсь . Мама вообще ничего не знает и не говорит на английском . Я чувуть и в целом смотрела ролики на ютубе
Летим из Кишинева на Пхукет. Как не опозорится ? Как не опоздать на рейс и найти куда там выходить чтобы сесть на самолет ? Кишинев-Стамбул -Пхукет . Я знаю что стамбульский аэропорт очень большой . Денег у нас мало с собой , можно ли взять бутерброды с собой ? Или только еду надо покупать ?
4
2
1
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:50
вас так нагодують в бізнес класі, як в ресторані)) забудьте про бутери.
гугл перекладач вам у поміч, можна й голосовими перекласти.
гугл перекладач вам у поміч, можна й голосовими перекласти.
3
1
Щебетуха• 28 мая в 09:50
Так дело не в бизнес классе, а в том, что вы первый раз вообще летите
4
1
Кракадэ• 28 мая в 09:52
Розмовляйте на рідній мові , вони повинні вас розуміти у бізнес класі ! рашистский язик сейчас не в моде!
2
2
1
Кракадэ• 28 мая в 09:53
Ответ дляЩебетуха
Так дело не в бизнес классе, а в том, что вы первый раз вообще летите
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
1
1
Пушкининиана• 28 мая в 09:53
Я летаю часто, может раз 10 за год. В кишеневском аэропорту была месяц назад, он маленький, точно не заблудитесь. У вас есть багаж? Или только ручная кладь?
Шукаю трусики• 28 мая в 09:54
Яйца варёные и котлетки с чесноком не забудьте взять. И попросите богатую систер сбросить вам денег на непредвиденные расходы.
3
1
1
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:54
Ответ дляКракадэ
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
а в чому ’подкол’ ?
багато хто хвилюється за перший переліт
багато хто хвилюється за перший переліт
автор
Смурфетта
• 28 мая в 09:54
Мне 19 лет и я в первые лечу на самолете , мы из бедной семьи , мама всю жизнь тянула нас сама . Сестра уехала и много работала и нашла себе хорошего мужа который оплатил нам билеты на свадьбу. Можно пожалуйста по теме .
1
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:55
Ответ дляШукаю трусики
Яйца варёные и котлетки с чесноком не забудьте взять. И попросите богатую систер сбросить вам денег на непредвиденные расходы.
а от це ’подкол’
автор
Смурфетта
• 28 мая в 09:57
Ответ дляПушкининиана
Я летаю часто, может раз 10 за год. В кишеневском аэропорту была месяц назад, он маленький, точно не заблудитесь. У вас есть багаж? Или только ручная кладь?
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
1
ИМХОля• 28 мая в 09:58
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Не забудьте яйца взять
В ручную кладь берите самое необходимое стратегический запас, в случае утери чемоданов при пересадках. А такое бывает
В ручную кладь берите самое необходимое стратегический запас, в случае утери чемоданов при пересадках. А такое бывает
Конфиденциальность• 28 мая в 10:01
Везде есть таблички с указателями
А вообще меня рассмешило, летите бизнес классом, но денег мало и хотите с собой бутерброды брать😂
А вообще меня рассмешило, летите бизнес классом, но денег мало и хотите с собой бутерброды брать😂
1
Кракадэ• 28 мая в 10:01
Ответ дляСмурфетта
Мне 19 лет и я в первые лечу на самолете , мы из бедной семьи , мама всю жизнь тянула нас сама . Сестра уехала и много работала и нашла себе хорошего мужа который оплатил нам билеты на свадьбу. Можно пожалуйста по теме .
Вот я и написала, что вы молодая девушка и всё у вас будет хорошо
Надеюсь что у вас не накачаны губы, и ногти не по 5 см , и ресницы не из рогожки ? Не посрамите там неньку Україну!
Надеюсь что у вас не накачаны губы, и ногти не по 5 см , и ресницы не из рогожки ? Не посрамите там неньку Україну!
5
1
Щебетуха• 28 мая в 10:05
Ответ дляКракадэ
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
Где подкол, это констатация факта. Дело тут не в бизнесе
Манка Я• 28 мая в 10:39
Какая авиакомания? я летаю бизнес классом и скажу, что всем на всех плевать. Попадаются, конечно, недоблогерши, с 150000млн фоток, но это выглядит смешно. Сдайте багаж на стойке регистрации вашей авиакомпании (отдельно стойка для бизнеса будет). Найдите лаундж вашей авиакомании перед вылетом (обычно на сайте авикомпании можно посмотреть какой именно лаундж), там отдохнете - бесплатно (еда и напитки все тоже бесплатно), посадка начинается 1 класса (если есть) и бизнес класса, то есть можете приходить вначале посадки. В самолете вас будут кормить так, что вы устанете есть, начиная от закусок, заканчивая всем остальным - еда, напитки, в том числе и алко - бесплатно, вам дадут меню. Часто предоставляется бесплатный интернет, ну или его можно купить - зависит от авиакомпании. Косметички, тапочки, носочки, пижамы - можете забрать с собой, если нужно, это бесплатно. Короче, в принципе дополнительно платить вам не придется. Но имейте ввиду, бизнес-классы тоже все разные по комфорту, но на дальние расстояния, как правило, хорошие (кроме Люфтганзы, ну или мне так повезло)
2
Манка Я• 28 мая в 10:38
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
найти очень просто - смотреть номер рейса на табло , там будет указан Гейт и время его открытия. В Стамбульском я не была аэропорту, но тоже слышала, что очень большой, потому сильно не зависайте в магазинах.
1
Дрібка щастя• 28 мая в 10:42
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Автор, можно показать любому служащему аэропорта билеты и Вас направят
3
Престидижитатор• 28 мая в 11:36
1
З горіха зерня• 28 мая в 12:20
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
все читайте на табло, там англ є, потім по вкзникам стрілкам шукайте свій гейт.
KROX@• 28 мая в 15:22
Ответ дляКракадэ
Розмовляйте на рідній мові , вони повинні вас розуміти у бізнес класі ! рашистский язик сейчас не в моде!
Гарний стьоб 👍😁
Я Вас не боюся• 28 мая в 16:51
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Ба, більше! На Пхукете взагалі тайської мовою буде! Може не летіти, автор?)))
Якщо серйозно, не бійтеся, заспокойтеся, налаштуйтеся на приємну мандрівку.
Всі написи в усіх аеропортах продубльовані англійською.
Будь яка особа, що працює в будь якому аеропорту світу завжди вам допоможе/ вкаже/ супроводить/ підкаже, до кого звернутися, якщо ви покажете квиток і запитаєте допомоги.
Все буде добре! Радію за вас і вашу сестру, якщо ви, звичайно, не тролите нас
Якщо серйозно, не бійтеся, заспокойтеся, налаштуйтеся на приємну мандрівку.
Всі написи в усіх аеропортах продубльовані англійською.
Будь яка особа, що працює в будь якому аеропорту світу завжди вам допоможе/ вкаже/ супроводить/ підкаже, до кого звернутися, якщо ви покажете квиток і запитаєте допомоги.
Все буде добре! Радію за вас і вашу сестру, якщо ви, звичайно, не тролите нас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу