sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_215
Смурфетта• 28 мая в 09:47

Первый раз в самолете бизнес класса

Летим с мамой на свадьбу к сестре . И она и я впервые на самолете , бизнес классом 🥹
Сестра покупала билеты , она все оформляла .
Честно, я боюсь . Мама вообще ничего не знает и не говорит на английском . Я чувуть и в целом смотрела ролики на ютубе
Летим из Кишинева на Пхукет. Как не опозорится ? Как не опоздать на рейс и найти куда там выходить чтобы сесть на самолет ? Кишинев-Стамбул -Пхукет . Я знаю что стамбульский аэропорт очень большой . Денег у нас мало с собой , можно ли взять бутерброды с собой ? Или только еду надо покупать ?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 yawning_face 1
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_139
Кракадэ• 28 мая в 09:50
1
Перед кем вы боитесь опозориться?
like 9 woman_facepalming 1

anonim_38
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:50
2
вас так нагодують в бізнес класі, як в ресторані)) забудьте про бутери.
гугл перекладач вам у поміч, можна й голосовими перекласти.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_62
Щебетуха• 28 мая в 09:50
3
Так дело не в бизнес классе, а в том, что вы первый раз вообще летите
like 4 dislike 1
anonim_139
Кракадэ• 28 мая в 09:52
4
Розмовляйте на рідній мові , вони повинні вас розуміти у бізнес класі ! рашистский язик сейчас не в моде!
face_with_tears_of_joy 2 like 2 woman_facepalming 1
anonim_139
Кракадэ• 28 мая в 09:53
5
Ответ дляЩебетуха
Так дело не в бизнес классе, а в том, что вы первый раз вообще летите
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
woman_facepalming 1 like 1
anonim_154
Пушкининиана• 28 мая в 09:53
6
Я летаю часто, может раз 10 за год. В кишеневском аэропорту была месяц назад, он маленький, точно не заблудитесь. У вас есть багаж? Или только ручная кладь?
anonim_48
Шукаю трусики• 28 мая в 09:54
7
Яйца варёные и котлетки с чесноком не забудьте взять. И попросите богатую систер сбросить вам денег на непредвиденные расходы.
woman_facepalming 3 like 1 face_vomiting 1
anonim_38
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:54
8
Ответ дляКракадэ
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
а в чому ’подкол’ ?
багато хто хвилюється за перший переліт
anonim_215
автор Смурфетта • 28 мая в 09:54
9
Мне 19 лет и я в первые лечу на самолете , мы из бедной семьи , мама всю жизнь тянула нас сама . Сестра уехала и много работала и нашла себе хорошего мужа который оплатил нам билеты на свадьбу. Можно пожалуйста по теме .
face_with_tears_of_joy 1

anonim_38
ГрайливаКиця• 28 мая в 09:55
10
Ответ дляШукаю трусики
Яйца варёные и котлетки с чесноком не забудьте взять. И попросите богатую систер сбросить вам денег на непредвиденные расходы.
а от це ’подкол’
anonim_215
автор Смурфетта • 28 мая в 09:57
11
Ответ дляПушкининиана
Я летаю часто, может раз 10 за год. В кишеневском аэропорту была месяц назад, он маленький, точно не заблудитесь. У вас есть багаж? Или только ручная кладь?
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
ИМХОля• 28 мая в 09:58
12
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Не забудьте яйца взять

В ручную кладь берите самое необходимое стратегический запас, в случае утери чемоданов при пересадках. А такое бывает
anonim_31
Конфиденциальность• 28 мая в 10:01
13
Везде есть таблички с указателями
А вообще меня рассмешило, летите бизнес классом, но денег мало и хотите с собой бутерброды брать😂
woman_facepalming 1
anonim_139
Кракадэ• 28 мая в 10:01
14
Ответ дляСмурфетта
Мне 19 лет и я в первые лечу на самолете , мы из бедной семьи , мама всю жизнь тянула нас сама . Сестра уехала и много работала и нашла себе хорошего мужа который оплатил нам билеты на свадьбу. Можно пожалуйста по теме .
Вот я и написала, что вы молодая девушка и всё у вас будет хорошо
Надеюсь что у вас не накачаны губы, и ногти не по 5 см , и ресницы не из рогожки ? Не посрамите там неньку Україну!
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_62
Щебетуха• 28 мая в 10:05
15
Ответ дляКракадэ
Так автор молодая девочка, она еще налетает свои часы! Нашли чем подколоть
Где подкол, это констатация факта. Дело тут не в бизнесе
anonim_211
Манка Я• 28 мая в 10:39
16
Какая авиакомания? я летаю бизнес классом и скажу, что всем на всех плевать. Попадаются, конечно, недоблогерши, с 150000млн фоток, но это выглядит смешно. Сдайте багаж на стойке регистрации вашей авиакомпании (отдельно стойка для бизнеса будет). Найдите лаундж вашей авиакомании перед вылетом (обычно на сайте авикомпании можно посмотреть какой именно лаундж), там отдохнете - бесплатно (еда и напитки все тоже бесплатно), посадка начинается 1 класса (если есть) и бизнес класса, то есть можете приходить вначале посадки. В самолете вас будут кормить так, что вы устанете есть, начиная от закусок, заканчивая всем остальным - еда, напитки, в том числе и алко - бесплатно, вам дадут меню. Часто предоставляется бесплатный интернет, ну или его можно купить - зависит от авиакомпании. Косметички, тапочки, носочки, пижамы - можете забрать с собой, если нужно, это бесплатно. Короче, в принципе дополнительно платить вам не придется. Но имейте ввиду, бизнес-классы тоже все разные по комфорту, но на дальние расстояния, как правило, хорошие (кроме Люфтганзы, ну или мне так повезло)
heart 2
anonim_211
Манка Я• 28 мая в 10:38
17
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
найти очень просто - смотреть номер рейса на табло , там будет указан Гейт и время его открытия. В Стамбульском я не была аэропорту, но тоже слышала, что очень большой, потому сильно не зависайте в магазинах.
like 1
anonim_216
Дрібка щастя• 28 мая в 10:42
18
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Автор, можно показать любому служащему аэропорта билеты и Вас направят
like 3
anonim_162
Престидижитатор• 28 мая в 11:36
19
А вы прям успокоиться не можете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847241
face_with_tears_of_joy 1

anonim_98
З горіха зерня• 28 мая в 12:20
20
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
все читайте на табло, там англ є, потім по вкзникам стрілкам шукайте свій гейт.
anonim_158
KROX@• 28 мая в 15:22
21
Ответ дляКракадэ
Розмовляйте на рідній мові , вони повинні вас розуміти у бізнес класі ! рашистский язик сейчас не в моде!
Гарний стьоб 👍😁
anonim_150
Я Вас не боюся• 28 мая в 16:51
22
Ответ дляСмурфетта
В Кишиневском аэропорту легко, я читала . Меня интересуют Стамбульский. Мы багаж отдаем в Кишиневе , а получаем уже в Тайланде . Как мне найти куда идти ? Я читала что там все на турецком .
Ба, більше! На Пхукете взагалі тайської мовою буде! Може не летіти, автор?)))
Якщо серйозно, не бійтеся, заспокойтеся, налаштуйтеся на приємну мандрівку.
Всі написи в усіх аеропортах продубльовані англійською.
Будь яка особа, що працює в будь якому аеропорту світу завжди вам допоможе/ вкаже/ супроводить/ підкаже, до кого звернутися, якщо ви покажете квиток і запитаєте допомоги.
Все буде добре! Радію за вас і вашу сестру, якщо ви, звичайно, не тролите нас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff