Алгонавт• 28 мая в 11:50
Якого банку має бути платинум к, щоб пустили двох дітей з тобою в бізнес клас ?
Аеропорт Кишинів, 5 і 9 років дітям
Хто проходив з двома?
Хто проходив з двома?
Бринзолетта• 28 мая в 11:56
У меня от Привата можно с двумя, райф только я одна
Но только не платинум, райф - черная Инфинити. Приват - Digital World Elite
Но только не платинум, райф - черная Инфинити. Приват - Digital World Elite
3
1
Чеширская кошечка• 28 мая в 12:00
Ответ дляАлгонавт
Ой, не бізнес клас, а бізнес лаунж
Не пропустять з платинум жодний банк
3
Чеширская кошечка• 28 мая в 12:00
Ответ дляБринзолетта
У меня от Привата можно с двумя, райф только я одна
Но только не платинум, райф - черная Инфинити. Приват - Digital World Elite
Но только не платинум, райф - черная Инфинити. Приват - Digital World Elite
Погуглили?))
5
1
Лепешечка• 28 мая в 12:08
Летіли з Кишинева - аеропорт переповнений настільки, що в бізнес лаунж стояла велика черга на вхід (чекали, поки хтось вийде, щоб пустили)
Тут как тут• 28 мая в 13:02
У меня черная карта от пумба, прохожу бесплатно во все лаунжи в мире . 10 проходов в год . Когда с ребенком , то сначала себя и потом ее провожу Получается 2 раза сразу . Но, автор в Кишиневском лаунже так все скромно, если именно для кишинева делать карту, смысла нет. Она стоит в месяц 750 в месяц или 30 тыс в месяц за траты .
Я такая наивная• 28 мая в 15:12
Вместо 5 фейспалмов мог бы кто-то ответить по-человечески, но правильно, легче же рукаморду налепить.
2
Ms. Dolly• 28 мая в 15:37
у мене приват Картка Visa Signature, 10 відвідувань на рік, з собою плюс ще двох подорожуючих можу провести. Тільки оформила, ще не користувалася в лаунжах
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу