sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_123
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 03:21

Подруга обижается

Из-за того что не можем часто видеться. Иногда по полгода не видимся. Живем в одном городе, но на разных «концах». Все дело в том что у меня стандартный график - 5 дневка. Выходные сб / вс. А у нее суббота и воскресенье всегда рабочие + 2 плавающих рабочих дня среди недели. Вот так и получается что встретиться не можем, но виновата почему-то я. Хотя у меня график то стандартный, что не так? Может стоит вовсе прекратить такое общение?
like 1
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_152
Ненька наша• 29 мая в 03:25
1
Как мне надоели эти люди, которые ведут себя как дети. Какой может быть вообще интерес к взрослому человеку, когда оно обижается как малое дитя..
like 6

anonim_39
120-120-120 (не худею)• 29 мая в 03:26
2
Я б с обижульками не общалась
like 1
anonim_145
Нашли в капусте• 29 мая в 03:42
3
Моя подруга безработная сама говорила, что хочет встретится, а когда я предлагала варианты, то сливалась. Гол морозилась, и я просто перестала реагировать. Сейчас даже в переписке не общаемся. Но она в отношениях с токсиком, стала депрессивной, изменилась внешне и в апатию скатилась
anonim_168
БджілкаМайяUA• 29 мая в 04:09
4
Обижульки - это попытки навязать Вам чувство вины, нафига такие подруги
anonim_88
ЖонДуан• 29 мая в 06:02
5
Ну не знаю, странные вы бабоньки. Обе. Встретиться можно и после работы. Это вопрос желания. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- оправдания. Так ото вам всем надо.
like 8
anonim_132
Трільчиха• 29 мая в 06:15
6
Один взрослый человек обижается на другого, что ввиду взрослой жизни и наличия определенных обязательств не получается встретиться? Это странно. Зачем Вам испытывать чувство вины из-за подруги?
Я бы сократила общение. Стараюсь минимизировать негативные эмоции в своей жизни.
like 1
anonim_197
Кудлата хмаринка• 29 мая в 06:53
7
ДеЦкий сад.
like 1
anonim_28
Безлім на все• 29 мая в 07:57
8
Предложите ей встретиться в субботу/воскресенье. И непременно обидьтесь на ее отказ.
Будете квиты
anonim_182
Снежнакомка• 29 мая в 08:44
9
Не могу ничего посоветовать, я своих подруги давно разогнала.
woman_facepalming 2

anonim_17
Домовенок Кузя• 29 мая в 09:25
10
Нет ничего проще встретиться на нейтральной территории вечером в будний день
like 1
anonim_102
ЧорноброваЯ• 29 мая в 10:14
11
Запропонуйте їй зустріти вас після роботи і провести додому 🤣
noavatar
svetolino• 29 мая в 12:02
12
Общение должно быть приятным для обоих. И Все. !!!😩
anonim_123
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 мая в 12:06
13
Ответ дляЖонДуан
Ну не знаю, странные вы бабоньки. Обе. Встретиться можно и после работы. Это вопрос желания. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- оправдания. Так ото вам всем надо.
Так я не против, предлагала. Но ей подходит только первая половина дня. Вы же понимаете что для работающего человека с графиком 9-18 это нереально) а она нет, не понимает
anonim_41
Не прохожу мимо• 29 мая в 16:19
14
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так я не против, предлагала. Но ей подходит только первая половина дня. Вы же понимаете что для работающего человека с графиком 9-18 это нереально) а она нет, не понимает
Так а що вона пропонує? Взяти день за свій рахунок, щоб їй було комфортно? ну хай в суботу чи неділю до вас о 7 ранку заїде, кави випє...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff