ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 03:21
Подруга обижается
Из-за того что не можем часто видеться. Иногда по полгода не видимся. Живем в одном городе, но на разных «концах». Все дело в том что у меня стандартный график - 5 дневка. Выходные сб / вс. А у нее суббота и воскресенье всегда рабочие + 2 плавающих рабочих дня среди недели. Вот так и получается что встретиться не можем, но виновата почему-то я. Хотя у меня график то стандартный, что не так? Может стоит вовсе прекратить такое общение?
Ненька наша• 29 мая в 03:25
Как мне надоели эти люди, которые ведут себя как дети. Какой может быть вообще интерес к взрослому человеку, когда оно обижается как малое дитя..
Нашли в капусте• 29 мая в 03:42
Моя подруга безработная сама говорила, что хочет встретится, а когда я предлагала варианты, то сливалась. Гол морозилась, и я просто перестала реагировать. Сейчас даже в переписке не общаемся. Но она в отношениях с токсиком, стала депрессивной, изменилась внешне и в апатию скатилась
БджілкаМайяUA• 29 мая в 04:09
Обижульки - это попытки навязать Вам чувство вины, нафига такие подруги
ЖонДуан• 29 мая в 06:02
Ну не знаю, странные вы бабоньки. Обе. Встретиться можно и после работы. Это вопрос желания. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- оправдания. Так ото вам всем надо.
Трільчиха• 29 мая в 06:15
Один взрослый человек обижается на другого, что ввиду взрослой жизни и наличия определенных обязательств не получается встретиться? Это странно. Зачем Вам испытывать чувство вины из-за подруги?
Я бы сократила общение. Стараюсь минимизировать негативные эмоции в своей жизни.
Безлім на все• 29 мая в 07:57
Предложите ей встретиться в субботу/воскресенье. И непременно обидьтесь на ее отказ.
Будете квиты
Домовенок Кузя• 29 мая в 09:25
Нет ничего проще встретиться на нейтральной территории вечером в будний день
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 мая в 12:06
Ответ дляЖонДуан
Так я не против, предлагала. Но ей подходит только первая половина дня. Вы же понимаете что для работающего человека с графиком 9-18 это нереально) а она нет, не понимает
Не прохожу мимо• 29 мая в 16:19
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так а що вона пропонує? Взяти день за свій рахунок, щоб їй було комфортно? ну хай в суботу чи неділю до вас о 7 ранку заїде, кави випє...