Своего не предлагать• 31 мая в 20:10
Можете удалить сообщение?
Ну там писали что то подруге , потом удалили ? Это нормально что подруга потом начинает писать « что ты там удалила ?» я честно отвечаю « мысли не могла сформулировать» она после этого отвечает « И? Сформулировала?» Это наезд с ее стороны ? Мне как грубость какая то .
Если удалить свое сообщение это какое то преступление , за которое нужно
отчитываться?
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:12
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Не в этом дело . Я написала потом передумала . Я разве не имею на это право ? От подруги как будто наезд
Все до блиску• 31 мая в 20:13
Бывает что удаляю, мои собеседники тоже могут.
Не спрашиваю почему, если меня спрашивают, то отвечаю, что ошиблась
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:13
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Человек мог быть занят
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:14
Ответ дляВсе до блиску
Вот я тугодум )) нужно было так и написать (( что не ей сообщение отправляла
Все до блиску• 31 мая в 20:14
Ответ дляБез Баяна
С чего вдруг?
Это вам и вашему психотерапевту виднее ))
ГоловнаЯ• 31 мая в 20:15
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне жаль вашу подругу..
Бавовнятий Пупс• 31 мая в 20:16
Праздный интерес. Я бы тоже доставала, что там было, интересно же
ГоловнаЯ• 31 мая в 20:16
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы шо! Это же наезд!
Життє Бентежне• 31 мая в 20:18
Ответ дляСвоего не предлагать
Не, любопытная просто, я недаано срач в родительском чате провтыкыла, зашла, а там уже все удалено, я так расстроилась
Життє Бентежне• 31 мая в 20:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот и я такая же)
Чижик Пижик• 31 мая в 20:21
Ответ дляСвоего не предлагать
А вдруг она не в том тоне, а как обычный вопрос?
Дама_с_караваем• 31 мая в 20:22
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Жесть, реально бывают такие?)
Без Баяна• 31 мая в 20:27
Ответ дляСвоего не предлагать
Человек мог быть занят
Нет, когда я реально вижу и знаю, что человек не занят, и это несколько дней и не один раз
Сумка з негодою• 31 мая в 20:28
Могу удалить в телеге, если вопрос уже не актуален, а его ещё не прочли. В Вайбере никогда не удаляю, просто могу дописать, что уже не актуально. А удалять из-за того, что долго не отвечают это вообще детский сад, не люблю таких людей.
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:49
Ответ дляГоловнаЯ
Мне жаль вашу подругу..
Почему жаль мою подругу ? Не имею право удалить сообщение без оправданий ?
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну она с наездом каким то спросила, вот это « И?» уже наезд
Своего не предлагать
• 31 мая в 20:52
Ответ дляБез Баяна
Откуда вы можете это знать ? Может она в мыслях своих или мастурбирует?
Бавовнятий Пупс• 31 мая в 21:03
Ответ дляСвоего не предлагать
Не придумывайте