sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_181
Своего не предлагать• 31 мая в 20:10

Можете удалить сообщение?

Ну там писали что то подруге , потом удалили ? Это нормально что подруга потом начинает писать « что ты там удалила ?» я честно отвечаю « мысли не могла сформулировать» она после этого отвечает « И? Сформулировала?» Это наезд с ее стороны ? Мне как грубость какая то .
Если удалить свое сообщение это какое то преступление , за которое нужно
отчитываться?
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 1
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_165
Без Баяна• 31 мая в 20:11
1
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Nnataly• 31 мая в 20:11
2
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Низкая самооценка))
like 6
anonim_165
Без Баяна• 31 мая в 20:12
3
Ответ дляNnataly
Низкая самооценка))
С чего вдруг?
woman_facepalming 1
anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:12
4
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Не в этом дело . Я написала потом передумала . Я разве не имею на это право ? От подруги как будто наезд
woman_facepalming 4
anonim_2
Все до блиску• 31 мая в 20:13
5
Бывает что удаляю, мои собеседники тоже могут.
Не спрашиваю почему, если меня спрашивают, то отвечаю, что ошиблась
anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:13
6
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Человек мог быть занят
anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:14
7
Ответ дляВсе до блиску
Бывает что удаляю, мои собеседники тоже могут.
Не спрашиваю почему, если меня спрашивают, то отвечаю, что ошиблась
Вот я тугодум )) нужно было так и написать (( что не ей сообщение отправляла
woman_facepalming 1
anonim_2
Все до блиску• 31 мая в 20:14
8
Ответ дляБез Баяна
С чего вдруг?
Это вам и вашему психотерапевту виднее ))
woman_facepalming 1
anonim_19
ГоловнаЯ• 31 мая в 20:15
9
Ответ дляСвоего не предлагать
Не в этом дело . Я написала потом передумала . Я разве не имею на это право ? От подруги как будто наезд
Мне жаль вашу подругу..
like 2

anonim_151
Бавовнятий Пупс• 31 мая в 20:16
10
Праздный интерес. Я бы тоже доставала, что там было, интересно же
like 2
anonim_19
ГоловнаЯ• 31 мая в 20:16
11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Праздный интерес. Я бы тоже доставала, что там было, интересно же
Вы шо! Это же наезд!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_19
Життє Бентежне• 31 мая в 20:18
12
Ответ дляСвоего не предлагать
Не в этом дело . Я написала потом передумала . Я разве не имею на это право ? От подруги как будто наезд
Не, любопытная просто, я недаано срач в родительском чате провтыкыла, зашла, а там уже все удалено, я так расстроилась
anonim_19
Життє Бентежне• 31 мая в 20:19
13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Праздный интерес. Я бы тоже доставала, что там было, интересно же
Вот и я такая же)
like 1
anonim_209
Чижик Пижик• 31 мая в 20:21
14
Ответ дляСвоего не предлагать
Не в этом дело . Я написала потом передумала . Я разве не имею на это право ? От подруги как будто наезд
А вдруг она не в том тоне, а как обычный вопрос?
anonim_175
Дама_с_караваем• 31 мая в 20:22
15
Ответ дляБез Баяна
Если долго не читают, то злюсь и удаляю
Жесть, реально бывают такие?)
anonim_43
Тріль підпільний• 31 мая в 20:25
16
Могу удалить, если ошиблась адресатом
anonim_165
Без Баяна• 31 мая в 20:27
17
Ответ дляСвоего не предлагать
Человек мог быть занят
Нет, когда я реально вижу и знаю, что человек не занят, и это несколько дней и не один раз
anonim_14
Сумка з негодою• 31 мая в 20:28
18
Могу удалить в телеге, если вопрос уже не актуален, а его ещё не прочли. В Вайбере никогда не удаляю, просто могу дописать, что уже не актуально. А удалять из-за того, что долго не отвечают это вообще детский сад, не люблю таких людей.
anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:49
19
Ответ дляГоловнаЯ
Мне жаль вашу подругу..
Почему жаль мою подругу ? Не имею право удалить сообщение без оправданий ?

anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:50
20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Праздный интерес. Я бы тоже доставала, что там было, интересно же
Ну она с наездом каким то спросила, вот это « И?» уже наезд
woman_facepalming 1
anonim_181
автор Своего не предлагать • 31 мая в 20:52
21
Ответ дляБез Баяна
Нет, когда я реально вижу и знаю, что человек не занят, и это несколько дней и не один раз
Откуда вы можете это знать ? Может она в мыслях своих или мастурбирует?
anonim_151
Бавовнятий Пупс• 31 мая в 21:03
22
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну она с наездом каким то спросила, вот это « И?» уже наезд
Не придумывайте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff