Накладні мюслі• 29 мая в 12:04
Розетка. Кто продает, это треш какой-то
Свое производство. Безумная тетка 3 раза сделала заказ, требуя продать 3 товара по цене 1. Я 3 раза отменила этот заказ, объяснила 3 раза, что товар в 3 размерах представлен, каждый размер отдельная цена, как это и указано.
В итоге тетка орала, топала ножками, оставила 3 плохих отзыва и жалобу.
Фактически она не покупатель, она не получала товар.
Розетка не убирает эти отзывы
И после этого тетя приперлась заказывать через инстаграм ( я просто сразу не поняла, кто это). И снова вынесла мозг. Кстати, она какая-то публичная личность в политической организации. Просто ненавижу эту дрянь никчемную, которая пилит бюджет
Вопрос, кому-то в подобных случаях розетка удаляла отзывы?
В итоге тетка орала, топала ножками, оставила 3 плохих отзыва и жалобу.
Фактически она не покупатель, она не получала товар.
Розетка не убирает эти отзывы
И после этого тетя приперлась заказывать через инстаграм ( я просто сразу не поняла, кто это). И снова вынесла мозг. Кстати, она какая-то публичная личность в политической организации. Просто ненавижу эту дрянь никчемную, которая пилит бюджет
Вопрос, кому-то в подобных случаях розетка удаляла отзывы?
5
2
1
Та никада в жизни• 29 мая в 12:12
Если у нее есть возможность заказывать технически 3 товара по цене 1- то это ваш косяк. Значит вы экономите на слотах объявлений? Разместите одно объявление на одну позицию с описанием. В чем проблема?
7
Зліпок ступні• 29 мая в 12:18
Ссылку дадите на объявление?
И на видео, где тетка орет и топает ногами.
И на видео, где тетка орет и топает ногами.
1
1
автор
Накладні мюслі
• 29 мая в 12:19
Ответ дляЗліпок ступні
Ссылку дадите на объявление?
И на видео, где тетка орет и топает ногами.
И на видео, где тетка орет и топает ногами.
господи, вы что отдел контроля
2
автор
Накладні мюслі
• 29 мая в 12:20
Ответ дляТа никада в жизни
Если у нее есть возможность заказывать технически 3 товара по цене 1- то это ваш косяк. Значит вы экономите на слотах объявлений? Разместите одно объявление на одну позицию с описанием. В чем проблема?
удалила уже объявление.
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?
зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?
зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
2
2
Зліпок ступні• 29 мая в 12:20
Ответ дляНакладні мюслі
господи, вы что отдел контроля
Вы жалуетесь. что покупатель тупой неадекват, а у вас все правильно в объявлении.
Докажите.
Докажите.
3
автор
Накладні мюслі
• 29 мая в 12:21
Ответ дляЗліпок ступні
Вы жалуетесь. что покупатель тупой неадекват, а у вас все правильно в объявлении.
Докажите.
Докажите.
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 29 мая в 12:21
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Накладні мюслі
• 29 мая в 12:25
короче буду задалбывать розетку публично, уже со скринами где есть имя и телефон конченой покупательницы. она реально упоротая и ее отзывы на уровне селючки ( с капсом и прочим). Причем на русском языке, хотя она с Западной и глава патриотической организации
4
1
1
Та никада в жизни• 29 мая в 12:36
Ответ дляНакладні мюслі
удалила уже объявление.
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?
зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?
зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
Это психология, потому что система позволяла, она пошла на принцип. Было ж очень много историй, когда система позволяла заказать по 1 грн из-за бага, люди пользовались, и продавцам приходилось продавать по 1 грн. Таких историй очень много, может она думала у нее прокатит, поэтому и в инсту пошла перепроверить свою теорию
2
автор
Накладні мюслі
• 29 мая в 12:42
Ответ дляТа никада в жизни
Это психология, потому что система позволяла, она пошла на принцип. Было ж очень много историй, когда система позволяла заказать по 1 грн из-за бага, люди пользовались, и продавцам приходилось продавать по 1 грн. Таких историй очень много, может она думала у нее прокатит, поэтому и в инсту пошла перепроверить свою теорию
в инсту пришла за другим товаром, вообще принципиально другим. Около 2 лет время от времени переписывалась, скакала с товара на товар, выносила мозг. Кидала фото китайского товара и спрашивала можно ли повторить 1 шт. Потом на чем-то остановилась, дала адрес для отправки и тут я увидела кто это. Правда через 5 минут передумала, сказала что еще повыбирает и я ее заблокировала нафиг
Это она уже после долгой переписке в инсте заказала 3 раза на розетке. А через неделю вернулась в инсту и дала там адрес
Это она уже после долгой переписке в инсте заказала 3 раза на розетке. А через неделю вернулась в инсту и дала там адрес
1
Незламна• 29 мая в 12:48
Ответ дляМаю декілька думок
Продавать - это не ваше.
Где Вы такие умники находитесь?! Что значит продавать не Ваше? Где в тексте автора Вы это узрели? Что маразматичку покупательницу в попу не целует?
2
Незламна• 29 мая в 12:49
Ответ дляНакладні мюслі
господи, вы что отдел контроля
У них обострение с этими интернет заказами. Натыкают кнопок от нефиг делать, а ты потом думай что с этим делать.
Незламна• 29 мая в 12:50
Ответ дляНакладні мюслі
короче буду задалбывать розетку публично, уже со скринами где есть имя и телефон конченой покупательницы. она реально упоротая и ее отзывы на уровне селючки ( с капсом и прочим). Причем на русском языке, хотя она с Западной и глава патриотической организации
Пишите в Тредс. Сейчас единственный публичный инструмент, где есть эффект. Как пишешь в поддержку, жуют сопли, напишешь там пост - быстро расчехляются
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу