sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_27
Накладні мюслі• 29 мая в 12:04

Розетка. Кто продает, это треш какой-то

Свое производство. Безумная тетка 3 раза сделала заказ, требуя продать 3 товара по цене 1. Я 3 раза отменила этот заказ, объяснила 3 раза, что товар в 3 размерах представлен, каждый размер отдельная цена, как это и указано.


В итоге тетка орала, топала ножками, оставила 3 плохих отзыва и жалобу.
Фактически она не покупатель, она не получала товар.
Розетка не убирает эти отзывы

И после этого тетя приперлась заказывать через инстаграм ( я просто сразу не поняла, кто это). И снова вынесла мозг. Кстати, она какая-то публичная личность в политической организации. Просто ненавижу эту дрянь никчемную, которая пилит бюджет

Вопрос, кому-то в подобных случаях розетка удаляла отзывы?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 like 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_76
Карусель-весель• 29 мая в 12:05
1
Удалено администрацией...

anonim_59
Та никада в жизни• 29 мая в 12:12
2
Если у нее есть возможность заказывать технически 3 товара по цене 1- то это ваш косяк. Значит вы экономите на слотах объявлений? Разместите одно объявление на одну позицию с описанием. В чем проблема?
like 7
anonim_68
Маю декілька думок• 29 мая в 12:13
3
Продавать - это не ваше.
like 4 woman_facepalming 4
anonim_39
Едимнаморе• 29 мая в 12:15
4
Удалено администрацией...
anonim_87
Зліпок ступні• 29 мая в 12:18
5
Ссылку дадите на объявление?

И на видео, где тетка орет и топает ногами.
dislike 1 like 1
anonim_27
автор Накладні мюслі • 29 мая в 12:19
6
Ответ дляЗліпок ступні
Ссылку дадите на объявление?

И на видео, где тетка орет и топает ногами.
господи, вы что отдел контроля
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_27
автор Накладні мюслі • 29 мая в 12:20
7
Ответ дляТа никада в жизни
Если у нее есть возможность заказывать технически 3 товара по цене 1- то это ваш косяк. Значит вы экономите на слотах объявлений? Разместите одно объявление на одну позицию с описанием. В чем проблема?
удалила уже объявление.
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?

зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
woman_facepalming 2 like 2
anonim_87
Зліпок ступні• 29 мая в 12:20
8
Ответ дляНакладні мюслі
господи, вы что отдел контроля
Вы жалуетесь. что покупатель тупой неадекват, а у вас все правильно в объявлении.
Докажите.
woman_facepalming 3
anonim_27
автор Накладні мюслі • 29 мая в 12:21
9
Ответ дляЗліпок ступні
Вы жалуетесь. что покупатель тупой неадекват, а у вас все правильно в объявлении.
Докажите.
Удалено администрацией...

anonim_87
Зліпок ступні• 29 мая в 12:21
10
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_27
автор Накладні мюслі • 29 мая в 12:25
11
короче буду задалбывать розетку публично, уже со скринами где есть имя и телефон конченой покупательницы. она реально упоротая и ее отзывы на уровне селючки ( с капсом и прочим). Причем на русском языке, хотя она с Западной и глава патриотической организации
woman_facepalming 4 crying_face 1 like 1
anonim_59
Та никада в жизни• 29 мая в 12:36
12
Ответ дляНакладні мюслі
удалила уже объявление.
зачем заказывать 3 раза, если тебе сразу показали , где указано что цена за 1 товар?

зачем после гадостей приходить в инсту и пытаться заказать оттуда?
Это психология, потому что система позволяла, она пошла на принцип. Было ж очень много историй, когда система позволяла заказать по 1 грн из-за бага, люди пользовались, и продавцам приходилось продавать по 1 грн. Таких историй очень много, может она думала у нее прокатит, поэтому и в инсту пошла перепроверить свою теорию
crying_face 2
anonim_27
автор Накладні мюслі • 29 мая в 12:42
13
Ответ дляТа никада в жизни
Это психология, потому что система позволяла, она пошла на принцип. Было ж очень много историй, когда система позволяла заказать по 1 грн из-за бага, люди пользовались, и продавцам приходилось продавать по 1 грн. Таких историй очень много, может она думала у нее прокатит, поэтому и в инсту пошла перепроверить свою теорию
в инсту пришла за другим товаром, вообще принципиально другим. Около 2 лет время от времени переписывалась, скакала с товара на товар, выносила мозг. Кидала фото китайского товара и спрашивала можно ли повторить 1 шт. Потом на чем-то остановилась, дала адрес для отправки и тут я увидела кто это. Правда через 5 минут передумала, сказала что еще повыбирает и я ее заблокировала нафиг

Это она уже после долгой переписке в инсте заказала 3 раза на розетке. А через неделю вернулась в инсту и дала там адрес
crying_face 1
anonim_88
Незламна• 29 мая в 12:48
14
Ответ дляМаю декілька думок
Продавать - это не ваше.
Где Вы такие умники находитесь?! Что значит продавать не Ваше? Где в тексте автора Вы это узрели? Что маразматичку покупательницу в попу не целует?
like 2
anonim_88
Незламна• 29 мая в 12:49
15
Ответ дляНакладні мюслі
господи, вы что отдел контроля
У них обострение с этими интернет заказами. Натыкают кнопок от нефиг делать, а ты потом думай что с этим делать.
anonim_88
Незламна• 29 мая в 12:50
16
Ответ дляНакладні мюслі
короче буду задалбывать розетку публично, уже со скринами где есть имя и телефон конченой покупательницы. она реально упоротая и ее отзывы на уровне селючки ( с капсом и прочим). Причем на русском языке, хотя она с Западной и глава патриотической организации
Пишите в Тредс. Сейчас единственный публичный инструмент, где есть эффект. Как пишешь в поддержку, жуют сопли, напишешь там пост - быстро расчехляются
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff