Кошка Мурка• 29 мая в 22:29
Невозможность интимной близости из-за сильно большого полового члена.
Попалось подобное видео в тик токе и соотвествующие комментарии.
Как вы считаете, а что в таком случае вообще ничего нельзя сделать?
Радостина• 29 мая в 22:31
Великий в довжину чи в ширину? Сумно, що не підходять партнери. Традиційно - навряд щось придумаєш
Кошка Мурка
• 29 мая в 22:31
Ответ дляРадостина
Не знаю, возможно в ширину, потому что если в длину, то мужчина же может не полностью входить
Нога на ногу• 29 мая в 22:32
Если именно в ширину, то ничего не придумать. Если длина, то мужчина может себя контролировать и не входить полностью. Ну а что тут еще сделать
Нафаня Маня• 29 мая в 22:33
ничего печального, масса людей по тем или иным причинам друг другу не подходит.
женщины просто нафантазировали себе, что это был их идеал и не могут отвянуть годами. а был бы обычный член, давно бы сошлись, разбежались и плевались
Я Вас не боюся• 29 мая в 22:34
есть огранивавшие кольца, продаются в секс шопе , ширина не важно , только длина может делать больно, там идет упор в шейку матки
Нога на ногу• 29 мая в 22:35
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да как это не важно - ширина? Я думаю важно. Если он слишком широкий, ну это больно.
Я Вас не боюся• 29 мая в 22:39
Ответ дляНога на ногу
ширина не важно , есть смазки там не будет больно, только длина делает больно там упирается в шейку и это очень не приято, у меня были и 6 см и 25 см я знаю что говорю
Нога на ногу• 29 мая в 22:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да ну что вы. А если он в обхвате как рука? Не верю что не больно
Кошка Мурка
• 29 мая в 22:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
А почему тогда эти мужчины про которых комментаторы на скрине писали не заходили тогда просто не до конца?
Зроблено у 80-х• 29 мая в 22:40
Мені боляче лише коли задовгий. По ширині все ок завжди)))
В по темі ....фігня, то не про любов
Кошка Мурка
• 29 мая в 22:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
В по темі ....фігня, то не про любов
Если было бы пол любовь, то что?
Нога на ногу• 29 мая в 22:40
Ответ дляКошка Мурка
Так может не умеют себя контролировать. Может им плевать на чувства женщины. Ну тогда и нафиг надо такой мужчина
Я Вас не боюся• 29 мая в 22:40
Ответ дляНога на ногу
как рука в обхвате нету несуществует, это только если пчелы покусали
Не заздріть тьоті• 29 мая в 22:40
Есть большая вероятность, что тему в Тредсе открыл такой же нездоровый извращенец, каких полно и на Советчице.
Но это не означает, что не бывает мужчин с патологически большими членами. И да, скорее всего, в жизни это очень мешает.
Опять же, всегда можно пересмотреть серию про эту проблему в Sex and the City.
НуКаНаКа• 29 мая в 22:40
Ответ дляНога на ногу
Вспоминаются сразу туннели в уши .. все шире и шире..
Кошка Мурка
• 29 мая в 22:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Интересно, если сейчас можно что то увеличить, то посему нельзя уменьшить член? Или можно?
НуКаНаКа• 29 мая в 22:44
Ответ дляКошка Мурка
Порубить на кусочки, а серединку выкинуть
Кошка Мурка
• 29 мая в 22:44
Ответ дляНуКаНаКа
Ну я серьезно
Я Вас не боюся• 29 мая в 22:53
подбирайте позы девочки, там и с длинным можно жить, на боку и тд, и с коротким - раком или ноги на плечах и тд.,толщина не важно!!! дело в эмоциональном отношении к партнеру, у меня у мужа 18 и он великоват, не очень удобно , брала его не за это не за размер , отличный сын вышел ) как и все мальчики в маму
Наивная Хо• 29 мая в 23:05
На самом деле если постоянный партнёр женщина подстраивается под ширину мужчины. Ну просто может больше времени на ласки нужно. Но всё решается.
А по длине это вообще не проблема. У меня почти все мужчины были с более длинными, чем мне нужно. Позы нужно подбирать и не торопиться.
Вилосипедниця• 29 мая в 23:11
Ответ дляНаивная Хо
Для мене проблема, у мене огразм тільки в позі чоловік ззаду, і два вже були забраковані за великий член.
ЯНаПэПэ• 29 мая в 23:21
Да, у меня такой был первый, ничего у нас не получилось, он просто бы меня порвал. Член и в длину, и в диаметре как в порно.
ЯНаПэПэ• 29 мая в 23:22
Ответ дляКошка Мурка
Да, есть кольца ограничители, это можно решить. Но ширину никак.
ЯНаПэПэ• 29 мая в 23:23
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ширина важно. Не у всех так вход растягивается. У меня миниатюрные размеры, для меня толстый просто невозможно - будут разрывы.
Посудомойка• 29 мая в 23:23
Ответ дляЯ Вас не боюся
Существует, поверьте!
Это очень больно.
Парень мне сам рассказывал, что проблемы у него из-за этого. Все девушки как увидят, то отказ сразу.
Это очень больно.
ЯНаПэПэ• 29 мая в 23:25
Ответ дляПосудомойка
Существует, поверьте!
Это очень больно.
Да, я именно такой и встретила. Это жесть
Посудомойка• 29 мая в 23:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и я об этом! Реально размеры как рука.
Никакого наслаждения там ждать и не надо. Если только не мазохистка какая-то.
ЯНаПэПэ• 29 мая в 23:30
Ответ дляПосудомойка
Или женщина с подходящими размерами. Будет счастливая пара.
А то коняка 2 м ростом любит девочек- дюймовочек, конечно так мэтч как в порно сложно встретить.
Посудомойка• 29 мая в 23:31
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня подружка такая была, хвасталась, что у мужа большой. Потом, когда разошлись, не могла себе другого такого (размера) найти...