НашлаПерепискуМужа• сегодня в 10:28
Жена родила четвёртую по счёту дочку)
Так сына хотел, но и дочка в радость) Теперь у меня четыре Доченьки Ольга 21 год, Марина 13, Эльвира 6 лет и вот Злата
7
6
5
1
автор
НашлаПерепискуМужа
• сегодня в 10:32
Ответ дляСумка з негодою
Вітаю з відстрочкою
С марта 2022 живём в Словакии
6
2
АБВГДэшница• сегодня в 10:37
Спасибо, что мой муж не сидит на советчице и такой ерундой не занимается.
Вам бы деньги зарабатывать, автор. А не на женском форуме сидеть
Вам бы деньги зарабатывать, автор. А не на женском форуме сидеть
11
2
Море_море_я_скучаю• сегодня в 10:47
Пол ребенка зависит от отца
пообщайтесь со своими сперматозоидами, чтобы в 5 раз мальчика организовали.
Поздравляю с мелкой
пообщайтесь со своими сперматозоидами, чтобы в 5 раз мальчика организовали. Поздравляю с мелкой
6
2
Миссис Буркул• сегодня в 10:52
ооо, сразу стало понятно откуда появился 4ый ребенок.
Нужно было назвать не Злата, а Фрида, как freedom))
Нужно было назвать не Злата, а Фрида, как freedom))
Мелочунь• сегодня в 10:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С марта 2022 живём в Словакии
О, привет , сосед) поздравляю. Ну прикольно же вам, женское царство ❤️
1
Детские_Будут?• сегодня в 10:54
У меня 4 мальчика и вот в прошлом году родилась девочка.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
2
1
1
Детские_Будут?• сегодня в 11:06
Что за пальцы вниз?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
2
Мелочунь• сегодня в 11:17
Ответ дляДетские_Будут?
Что за пальцы вниз?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Наоборот классно. У меня 3 сына, больше не решилась. А у вас прям круто, как же парни будут обожать свою сестричку🥰
1
Білочкой назви• сегодня в 11:35
Ответ дляДетские_Будут?
У меня 4 мальчика и вот в прошлом году родилась девочка.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
У автора просто дочери - забота исключительно жены. Поэтому он и сидит на Советчице. И будет сидеть до первого сына)
2
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С марта 2022 живём в Словакии
Так пол детей зависит от вас , а не от жены. Чего вы расстраиваетесь , если не можете сына зачать ?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


