Опля Картопля• 30 мая в 01:01
Никогда не слушала это репера.. но этот ремикс..
Просто огонь! Слышали его? 2Pac & Bones & Eddy Baker - Only Fear of Death (Deep House Remix) как вам? Мне кажется в машине слушать это удовольствие...
2
автор
Опля Картопля
• 30 мая в 01:05
Ответ дляТелячі ніжноСті
Колись в молодості слухала Тупака
, як деж давно це було
, як деж давно це було
А саме цей ремікс?
Телячі ніжноСті• 30 мая в 01:07
Ответ дляОпля Картопля
А саме цей ремікс?
Ну ремікс на то і ремікс, що він ремікс
послухати зможу лише завтра, всі навколо сплять
послухати зможу лише завтра, всі навколо сплять
автор
Опля Картопля
• 30 мая в 01:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну ремікс на то і ремікс, що він ремікс
послухати зможу лише завтра, всі навколо сплять
послухати зможу лише завтра, всі навколо сплять
Я в навушниках на всю))
ДеньгиНеСдаю• 30 мая в 01:41
Ответ дляОпля Картопля
Я в навушниках на всю))
Послухайте цей. Він може теж Вам зайти.
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
звездная галактика• 30 мая в 02:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Послухайте цей. Він може теж Вам зайти.
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
именно этот не слышала. прикольный
автор
Опля Картопля
• 30 мая в 02:43
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Послухайте цей. Він може теж Вам зайти.
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
2Pac & Miyagi - Other Position (DarK Boy Remix)
Теж класний, дякую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу