Анонимба• 30 мая в 11:13
Кто-то тут хорошо считает и поможет выбрать что выгоднее?)
Дано: есть ребенок со старым телефоном (новый не горит но хотелось бы), который хочет фитнес браслет, и 40 евро на счету одного магазина.
Есть такие опции
1. Купить фитнесс браслет использовав 40 евро, тебе дадут еще 40 евро обратно. Но браслет без экрана, те нужен будет телефон с приложением. Браслет выйдет в 50 евро
Те 40 евро начислят когда браслет получишь, можно потом еще что-то заказать будет.
2. Купить телефон , использовав 40 евро, к телефону бесплатно идет фитнесс браслет с экраном, но старого поколения. Все выйдет около 450 евро. А так в принципе можно было бы купить новый телефон за 200 евро например, другой марки.
3. Купить просто фитнесс браслет с экраном типа ксяоми, но тогда как-то жалко 40 евро в том магазине. Эти 40 евро просто можно использовать только там и на 1 бренд
4. Ваш вариант
3.
Есть такие опции
1. Купить фитнесс браслет использовав 40 евро, тебе дадут еще 40 евро обратно. Но браслет без экрана, те нужен будет телефон с приложением. Браслет выйдет в 50 евро
Те 40 евро начислят когда браслет получишь, можно потом еще что-то заказать будет.
2. Купить телефон , использовав 40 евро, к телефону бесплатно идет фитнесс браслет с экраном, но старого поколения. Все выйдет около 450 евро. А так в принципе можно было бы купить новый телефон за 200 евро например, другой марки.
3. Купить просто фитнесс браслет с экраном типа ксяоми, но тогда как-то жалко 40 евро в том магазине. Эти 40 евро просто можно использовать только там и на 1 бренд
4. Ваш вариант
3.
Зробіть вибір:
вже голосів:
9
1
2
3
4
4
В кого тако було• 30 мая в 11:15
Купить ребенку то в чем он нуждается, а свои 40 евро на что сами хотите.
4
автор
Анонимба
• 30 мая в 11:17
Ответ дляВ кого тако було
Купить ребенку то в чем он нуждается, а свои 40 евро на что сами хотите.
так можно эти 40 евро на браслет потратить. он не нуждается ни в чем, все добровольно
БолеИменее• 30 мая в 11:18
Ответ дляАнонимба
так можно эти 40 евро на браслет потратить. он не нуждается ни в чем, все добровольно
А нельзя купить просто браслет, но с дисплеем потратив эти 40 евро?
3
автор
Анонимба
• 30 мая в 11:20
Ответ дляБолеИменее
А нельзя купить просто браслет, но с дисплеем потратив эти 40 евро?
можно) но с другой стороны, можно телефон новый взять тогда и там дадут браслет как бесплатно, все равно телефон нужен будет рано или поздно)
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
4
Сарафанное радио• 30 мая в 11:21
Ну так купите телефон за 200.
Когда Вам насчитают бонус 40е, потратите его на браслет с экраном.
А браслет сколько стоит?
Когда Вам насчитают бонус 40е, потратите его на браслет с экраном.
А браслет сколько стоит?
1
В кого тако було• 30 мая в 11:21
Ответ дляАнонимба
можно) но с другой стороны, можно телефон новый взять тогда и там дадут браслет как бесплатно, все равно телефон нужен будет рано или поздно)
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
А ребенок что об этом думает?
автор
Анонимба
• 30 мая в 11:23
Ответ дляСарафанное радио
Ну так купите телефон за 200.
Когда Вам насчитают бонус 40е, потратите его на браслет с экраном.
А браслет сколько стоит?
Когда Вам насчитают бонус 40е, потратите его на браслет с экраном.
А браслет сколько стоит?
нене. Телефон за 200 это надо брать отдельно вообще, туда не могу применить 40 евро.
Браслет сам по себе, что без экрана, 100 евро - со кредитами выйдет 50 выходит. Либо покупать вообще отдельно какой-то ксяоми или типа того за те же 50, но не хотелось бы
Браслет сам по себе, что без экрана, 100 евро - со кредитами выйдет 50 выходит. Либо покупать вообще отдельно какой-то ксяоми или типа того за те же 50, но не хотелось бы
1
автор
Анонимба
• 30 мая в 11:23
Ответ дляВ кого тако було
А ребенок что об этом думает?
пойду спрошу) я пока пытаюсь экономику просчитать а потом идти говорить
БолеИменее• 30 мая в 11:26
Ответ дляАнонимба
нене. Телефон за 200 это надо брать отдельно вообще, туда не могу применить 40 евро.
Браслет сам по себе, что без экрана, 100 евро - со кредитами выйдет 50 выходит. Либо покупать вообще отдельно какой-то ксяоми или типа того за те же 50, но не хотелось бы
Браслет сам по себе, что без экрана, 100 евро - со кредитами выйдет 50 выходит. Либо покупать вообще отдельно какой-то ксяоми или типа того за те же 50, но не хотелось бы
Тут нужно смотреть какой бренд они вам предлагают и сколько стоит такой же товар у других продавцов. Иногда «скидка» это есть накрутка.
3
Сарафанное радио• 30 мая в 11:26
Ответ дляАнонимба
пойду спрошу) я пока пытаюсь экономику просчитать а потом идти говорить
сын может не захотеть браслет без экрана.
автор
Анонимба
• 30 мая в 11:27
Ответ дляСарафанное радио
сын может не захотеть браслет без экрана.
хочет, но смысл в том что есть и другие опции то...
Эскиз бесконечности• 30 мая в 11:36
Я іноді сама так парюсь з підрахунками, кручу-верчу-заплутать-хочу. А на виході якась фігня виходить🤪.
Добре що Вам тут щось можуть порадити👍
Добре що Вам тут щось можуть порадити👍
1
ДолькиКабана• 30 мая в 12:04
Ответ дляАнонимба
пойду спрошу) я пока пытаюсь экономику просчитать а потом идти говорить
А ребенку сколько лет?
Запароленое одеяло• 30 мая в 12:18
Ответ дляАнонимба
можно) но с другой стороны, можно телефон новый взять тогда и там дадут браслет как бесплатно, все равно телефон нужен будет рано или поздно)
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
я вчера и так и так крутила, ни к чему не пришла)
хотя этот браслет старее поколения, опять таки..Но вроде неплохой
Нет ,ваш второй вариант самый не выгодный
Сейчас нужен только браслет?тогда купите нужную модель,там где это дешевле всего и все
Сейчас нужен только браслет?тогда купите нужную модель,там где это дешевле всего и все
4
автор
Анонимба
• 30 мая в 15:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я іноді сама так парюсь з підрахунками, кручу-верчу-заплутать-хочу. А на виході якась фігня виходить🤪.
Добре що Вам тут щось можуть порадити👍
Добре що Вам тут щось можуть порадити👍
схемки мутки)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу