sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_162
ЦібаФу• Изменено 01 июня в 02:13

Джинсовый сарафан - актуально?

Не спиться мені щось. Прийшла мені ідея купити джинсовий сарафан. Зараз таке носять? Як вам?
attached-photo
dislike 6 like 3 woman_facepalming 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_92
Коржик• 01 июня в 02:18
1
Вот под вашей темой
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4

anonim_177
Распутница• 01 июня в 02:18
2
Нормальный
anonim_162
автор ЦібаФу • 01 июня в 02:19
3
Ответ дляКоржик
Вот под вашей темой
Ого, головне що не дорого))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_92
Коржик• 01 июня в 02:20
4
Ответ дляЦібаФу
Ого, головне що не дорого))
То не доллары, пессос ))
anonim_162
автор ЦібаФу • 01 июня в 02:21
5
Ответ дляКоржик
То не доллары, пессос ))
anonim_92
Коржик• 01 июня в 02:21
6
Ответ дляЦібаФу
Ну они тот же знак используют, шо я зроблю
noavatar
df364tye3• 01 июня в 02:23
7
вызывающе не женственно ,,,
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_164
Вільний митець• 01 июня в 05:46
8
Актуально сейчас но не такой.
like 1
anonim_25
Летала_НаМетле• 01 июня в 07:07
9
Противозачаточно
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3

anonim_102
Сундучок с каникулами• 01 июня в 08:03
10
Ответ дляЛетала_НаМетле
Противозачаточно
Вы сделали мое утро ))
woman_facepalming 1
anonim_102
РокерША• 01 июня в 08:19
11
Если нравиться и фигура позволяет носите, у меня два синий джинсовый и бежевый джинс очень удобно, нигде не давит не парит, мне 47 фигура позволяет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_10
Накладні мюслі• 01 июня в 08:33
12
Автор, у меня чёрный в вышитый цветочек мелкий. Очень милый сарафан. Хотите вам подарю? Просто мне уже 40+ и я решила что с такой длиной пора завязывать
noavatar
пицунда• 01 июня в 09:20
13
я ношу у меня тонкий летний джинс. но длинный очень удобно только футболки меняю
anonim_50
сою не люблю• 01 июня в 09:45
14
Как будто еще не носят, но учитывая что возвращаются 2000ые, юбки джинсовые на пуговицах уже видела, капри, сарафаны тоже вернутся😁
anonim_61
сЛАдКОежКА• 01 июня в 10:11
15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Противозачаточно
Ага
anonim_70
Стервочка• 01 июня в 10:35
16
Для меня актуально то, что мне нравится...и мнение людей меня не тинтересует.
anonim_162
автор ЦібаФу • 01 июня в 11:25
17
Ответ дляВільний митець
Актуально сейчас но не такой.
А какие?
anonim_162
автор ЦібаФу • 01 июня в 11:26
18
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, у меня чёрный в вышитый цветочек мелкий. Очень милый сарафан. Хотите вам подарю? Просто мне уже 40+ и я решила что с такой длиной пора завязывать
Если фигура позволяет, то чего завязывать ? Мне скоро 41, если что)
anonim_10
Накладні мюслі• 01 июня в 12:59
19
Ответ дляЦібаФу
Если фигура позволяет, то чего завязывать ? Мне скоро 41, если что)
Ну фигура то позволяет, а вот совесть нет)) он короче чем на вашем фото)) в размере С,если надумаете, я фото сделаю)
Пы.сы а мне 42 скоро))

anonim_139
Гуру троллинга• 01 июня в 17:05
20
На стройненьких очень классно!! я к сожалению из-за варикоза и немного лишнего веса такое одеть не могу((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff