sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_43
Я б такое не носила, но продаю• Изменено 31 мая в 06:32

Порадьте набір для педикюру

Якщо вас задовольняє якість вашого - порадьте, який купити, будь ласка. Хочу собі сама робити вдома, бо у майстра дуже дорого.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_163
Лама_мама• 31 мая в 07:35
1
Что значит набор?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?

anonim_43
автор Я б такое не носила, но продаю • 31 мая в 07:59
2
Ответ дляЛама_мама
Что значит набор?
Набор для чего?
Пятки тереть/ кутикулу обрабатывать/ лак/гель лак?
Ручка, блок, насадки
anonim_120
Помидорина• 31 мая в 08:28
3
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ручка, блок, насадки
Наверное сначало нужно научиться, а уже потом инстумент покупать, если вы об аппаратном педикюре.
anonim_163
Лама_мама• 31 мая в 08:36
4
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ручка, блок, насадки
Вы умеете этим работать? Хороший аппарат стоит денег. Вы сможете вывернуться так, чтоб обработать пятку? И стопу вывернуть так, чтоб пальцы находились напротив вас?
По теме: диск и наклейки сталекс, фреза пламя 21, и твердосплавная кукуруза для снятия. Аппарат не посоветую, тот что могу посоветовать стоит тысяч 12-15.
anonim_43
автор Я б такое не носила, но продаю • 31 мая в 08:39
5
Ответ дляПомидорина
Наверное сначало нужно научиться, а уже потом инстумент покупать, если вы об аппаратном педикюре.
Вот и хочу купить и учиться
anonim_174
ГейСюда• 31 мая в 09:01
6
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот и хочу купить и учиться
Автор, не стоит, будут раны и пропилы . Сами себе даже мастера стараются не делать. Купите накожницы, пилку для пяток, ремувер и апельсиновые палочки.
anonim_43
автор Я б такое не носила, но продаю • 31 мая в 11:14
7
Ответ дляГейСюда
Автор, не стоит, будут раны и пропилы . Сами себе даже мастера стараются не делать. Купите накожницы, пилку для пяток, ремувер и апельсиновые палочки.
Їх не вистачає. Нігті з потовщеннями, не гарні, кутикули багато... Я роблю, але вигляд не той((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff