sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_33
Даха-сваха• 31 мая в 20:17

Джинсовка. Брать или нет?

Короткая, дырки, потёртости. Все как я люблю. Но это уже будет третья тонкая куртка. Не могу решить, но понравилась.
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 like 5 woman_facepalming 4
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_21
Неновая почта• 31 мая в 20:39
31
Ответ дляТумба-юмба
Так выглядит старость((
Так выглядит здравый смысл
like 2 woman_facepalming 1

anonim_145
П´яна вишня• 31 мая в 20:39
32
А ви ті 2 носите? Якщо так, то я б на вашому місці взяла
noavatar
Elena-eedc• 31 мая в 20:39
33
Мне нравится. В прошлом году сестре подарила короткую джинсовую куртку - она её под всё, что угодно носи, в любую погоду. Вроде бы и лёгкая, но тепло.
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:41
34
Красивая,молодежная курточка.Автор,берите!
anonim_107
Тумба-юмба• 31 мая в 20:42
35
Ответ дляНеновая почта
Так выглядит здравый смысл
Или бедность.
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
Elena-eedc• 31 мая в 20:51
36
Ответ дляТумба-юмба
Так выглядит старость((
Вас просто жаба давит. Меня лично давит - бо мои 75 не позволяют носить такое.
anonim_50
Жена миллионера• 31 мая в 20:57
37
Модельер джинс собаки наверное
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:59
38
Ответ дляЖена миллионера
Модельер джинс собаки наверное
Переведите
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:59
39
Ответ дляElena-eedc
Вас просто жаба давит. Меня лично давит - бо мои 75 не позволяют носить такое.
Где мои 17 лет
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Elena-eedc• 31 мая в 21:01
40
Ответ дляГопница-Советчица
Где мои 17 лет
у меня кг)))))))))))))
anonim_73
Гигиенишвили• 31 мая в 21:02
41
Ответ дляБабуся Бетман
Везде ношу. Даже не знаю, что Вы себе сейчас представили, вязаную бабушкину жилеточку?
Для чего??
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 21:02
42
Ответ дляElena-eedc
у меня кг)))))))))))))
Я поняла,что кг.Просто такую курточку я бы смогла носить в 17 лет.
noavatar
Elena-eedc• 31 мая в 21:03
43
Ответ дляГопница-Советчица
Я поняла,что кг.Просто такую курточку я бы смогла носить в 17 лет.
Щазззз. Это снова модно!
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 21:05
44
Ответ дляElena-eedc
Щазззз. Это снова модно!
Конечно модно.Просто в 17 лет у меня вес был 50 кг.
like 1
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 22:16
45
Ответ дляГигиенишвили
Для чего??
ето красиво. Жилетку джинсовую современную можно стилизовать под что угодно. Плюс у меня мастопатия, если холодный ветер, мне нужно что-то накинуть, иначе потом мучаюсь от боли. Есть у меня коротенькая голубая жилеточка, под любой сарафан.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff