Даха-сваха• 31 мая в 20:17
Джинсовка. Брать или нет?
Короткая, дырки, потёртости. Все как я люблю. Но это уже будет третья тонкая куртка. Не могу решить, но понравилась.
Неновая почта• 31 мая в 20:39
Ответ дляТумба-юмба
Так выглядит старость((
Так выглядит здравый смысл
Elena-eedc• 31 мая в 20:39
Мне нравится. В прошлом году сестре подарила короткую джинсовую куртку - она её под всё, что угодно носи, в любую погоду. Вроде бы и лёгкая, но тепло.
Elena-eedc• 31 мая в 20:51
Ответ дляТумба-юмба
Так выглядит старость((
Вас просто жаба давит. Меня лично давит - бо мои 75 не позволяют носить такое.
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:59
Ответ дляЖена миллионера
Модельер джинс собаки наверное
Переведите
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:59
Ответ дляElena-eedc
Где мои 17 лет
Гигиенишвили• 31 мая в 21:02
Ответ дляБабуся Бетман
Везде ношу. Даже не знаю, что Вы себе сейчас представили, вязаную бабушкину жилеточку?
Для чего??
Гопница-Советчица• 31 мая в 21:02
Ответ дляElena-eedc
у меня кг)))))))))))))
Я поняла,что кг.Просто такую курточку я бы смогла носить в 17 лет.
Elena-eedc• 31 мая в 21:03
Ответ дляГопница-Советчица
Щазззз. Это снова модно!
Гопница-Советчица• 31 мая в 21:05
Ответ дляElena-eedc
Щазззз. Это снова модно!
Конечно модно.Просто в 17 лет у меня вес был 50 кг.
Бабуся Бетман• 31 мая в 22:16
Ответ дляГигиенишвили
Для чего??
ето красиво. Жилетку джинсовую современную можно стилизовать под что угодно. Плюс у меня мастопатия, если холодный ветер, мне нужно что-то накинуть, иначе потом мучаюсь от боли. Есть у меня коротенькая голубая жилеточка, под любой сарафан.