sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_68
Два-три тижні і фсьо• 31 мая в 22:50

Вас не коробит этот факт?

Что какой-то человек, возможно, не вполне адекватный, решает вашу судьбу? Я о трудоустройстве. Когда вы приходите на собеседование, а он может позволить себе осуждать вас, оценивать, иногда и насмехаться. Ну и решать, будете ли вы работать или нет.
Что вы по сути унижаетесь перед ним, прося взять вас на работу.
Понятно, что здесь все супер востребованные специалисты, за которыми работодатели гоняются сами. Но речь о более приземленном, об обычных людях обычных профессий, коих большинство.
woman_facepalming 8 crying_face 2 like 2
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_89
Христя в тiстi• 31 мая в 22:50
1
Коробит, по-этому я не работаю
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3 like 1

anonim_147
Солоденька цукОрка• 31 мая в 22:51
2
’Что вы по сути унижаетесь перед ним, прося взять вас на работу’



Если Вы только так трудоустраивайтесь, то мне Вас жаль
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_46
Огірок та Помідорчик• 31 мая в 22:52
3
Работаю сама на себя, решаю сама
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
ЧорноброваЯ• 31 мая в 22:52
4
Нафиг вы просите взять вас на работу ?
Он видит подходите ли вы или нет, и то очень спорно.
Возмлжно вообще вам повезло что вас не взяли !
anonim_109
Телепузик• 31 мая в 22:53
5
Зазвичай, ні, бо я ж не мовчки сиджу. Це двобій )
Одного разу лиш мене вкурвило, коли кадровичка повідомила, що мені пощастило. Вона, бачте, щойно пообідала і добра
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 22:54
6
Ответ дляСолоденька цукОрка
’Что вы по сути унижаетесь перед ним, прося взять вас на работу’



Если Вы только так трудоустраивайтесь, то мне Вас жаль
А это не так? У него два десятка таких как вы за порогом стоит. Может позволить себе перебирать. А вы униженно проситесь, стараетесь, показываете свои лучшие качества, терпите его идиотские вопросы.
Или вы из супер-востребованных специалистов?
woman_facepalming 2
anonim_147
Солоденька цукОрка• 31 мая в 22:54
7
Я когда-то, когда долго была в поисках работы, потроллила одного неудавшегося потенциального работодателя.

Я из большинства, автор, но даже не представляю, как бы я к неадеквату шла и унижалась, чтобы меня взяли
like 3
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 22:55
8
Ответ дляТелепузик
Зазвичай, ні, бо я ж не мовчки сиджу. Це двобій )
Одного разу лиш мене вкурвило, коли кадровичка повідомила, що мені пощастило. Вона, бачте, щойно пообідала і добра
Вы имеете в виду, что вы огрызаетесь?) Ну это тоже не каждый может себе позволить.
anonim_145
Морковку дай• 31 мая в 22:57
9
Ні я такого ставлення не помічала. Навпаки після співбесіди дзвонили і просили мене, пропонували різні варіанти, які мене влаштують. Коли влаштувалась, на іншому підприємстві штовхали на гору. Я з керівником своїм дружу і досі. Я не працюю там уже років 20 і вона не працює. Спілкуємось, як друзі.

anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 22:56
10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я когда-то, когда долго была в поисках работы, потроллила одного неудавшегося потенциального работодателя.

Я из большинства, автор, но даже не представляю, как бы я к неадеквату шла и унижалась, чтобы меня взяли
Если деньги нужны, детей кормить нечем, кота кормить нечем, за квартиру платить нечем, то еще как можно понять.
anonim_14
долой_лама• 31 мая в 22:57
11
будете директрисой-будете вы оценивать....
anonim_109
Телепузик• 31 мая в 22:57
12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы имеете в виду, что вы огрызаетесь?) Ну это тоже не каждый может себе позволить.
Я, скоріше, вважаю, що людина здатна і брати ініціативу, і тримати інтерв´ю у формі робочої зустрічі
like 1
anonim_147
Солоденька цукОрка• 31 мая в 22:58
13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А это не так? У него два десятка таких как вы за порогом стоит. Может позволить себе перебирать. А вы униженно проситесь, стараетесь, показываете свои лучшие качества, терпите его идиотские вопросы.
Или вы из супер-востребованных специалистов?
Да мне нас рать, сколько у него десятков таких, как я. Посмотрела-послушала, как человек разговаривает о работе, о себе, о стратегии, о правилах и ушла, если не подошел. В последнее время только так и отношусь. И удивлена, что как только изменила поведение при собеседованиях, ко мне тоже изменилось отношение. Чего и Вам желаю
heart 3 like 1
anonim_86
Кусачая Я• 31 мая в 22:58
14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А это не так? У него два десятка таких как вы за порогом стоит. Может позволить себе перебирать. А вы униженно проситесь, стараетесь, показываете свои лучшие качества, терпите его идиотские вопросы.
Или вы из супер-востребованных специалистов?
Неужели нельзя держать себя в рамочках и не проситься и не унижаться? Пришли, ответили на вопросы спокойно и все. Зачем проситься? Пусть сами предлагают, а вы решаете, соглашаться или нет. Ваша судьба в ваших руках.
heart 3
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 22:59
15
Ответ дляКусачая Я
Неужели нельзя держать себя в рамочках и не проситься и не унижаться? Пришли, ответили на вопросы спокойно и все. Зачем проситься? Пусть сами предлагают, а вы решаете, соглашаться или нет. Ваша судьба в ваших руках.
Так многие сами начинают унижать.
anonim_199
Мая твая не панимать• 31 мая в 23:00
16
Коробит, поэтому не хожу по собеседованиям. В свое время находилась, видела многое. Такие притрушенные есть, что не дай бог.
anonim_145
Морковку дай• 31 мая в 23:00
17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А это не так? У него два десятка таких как вы за порогом стоит. Может позволить себе перебирать. А вы униженно проситесь, стараетесь, показываете свои лучшие качества, терпите его идиотские вопросы.
Или вы из супер-востребованных специалистов?
Ви не маєте поваги до себе, автор. Так не можна, люди це відчувають. Не принижувалась ніколи. Не подобається, встала і пішла.
like 1
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 23:00
18
Ответ дляМая твая не панимать
Коробит, поэтому не хожу по собеседованиям. В свое время находилась, видела многое. Такие притрушенные есть, что не дай бог.
Не работаете? Или на себя?
anonim_199
Мая твая не панимать• 31 мая в 23:01
19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не работаете? Или на себя?
На себя

anonim_147
Солоденька цукОрка• 31 мая в 23:02
20
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так многие сами начинают унижать.
Как?
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 23:03
21
Ответ дляМорковку дай
Ви не маєте поваги до себе, автор. Так не можна, люди це відчувають. Не принижувалась ніколи. Не подобається, встала і пішла.
Я-то как раз и имею. Поэтому, собственно, эта тема и возникла. Но это не мешает мне видеть реальное положение вещей.
И да, давайте поговорим о поваге, когда нечего есть будет, ок?
anonim_145
Морковку дай• 31 мая в 23:04
22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я-то как раз и имею. Поэтому, собственно, эта тема и возникла. Но это не мешает мне видеть реальное положение вещей.
И да, давайте поговорим о поваге, когда нечего есть будет, ок?
Автор, мені не відмовляли жодного разу. Мене не влаштовували умови. Я не якийсь неймовірний спеціаліст. В мене просто виходить розмовляти з людьми.
woman_facepalming 2
anonim_180
Весняний Марафон• 31 мая в 23:05
23
А вас не коробит, что один урод одним своим решением закрыл всех в этой чудо-стране?
Работу вы можете выбрать другую, а вот страну посложнее.
anonim_9
ПесиКот• 31 мая в 23:05
24
Да,так и было.Он насмехался надо мной 6 лет,потом я ушла на удаленку.И еще всех новеньких настраивал против меня.Это мстя за 100 у.е.,которых он не заработал на мне,еще до моего трудоустройства в его фирму.
anonim_87
Кофр для ноги• 31 мая в 23:07
25
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если деньги нужны, детей кормить нечем, кота кормить нечем, за квартиру платить нечем, то еще как можно понять.
Я так працювала за ради грошей.. принижали , хоча все робила та мовчала. Їхала на роботу ридала що в ту катівню ще на день іду і так кожен день. Але Бог милував - знайшла іншу роботу , то кожен день кажу :дякую. Але досі собі не пробачила що терпіла все те приниження, хоча все за ради дітей. На той час іншого вибору не було.
anonim_203
Галя із Дарниці• 31 мая в 23:07
26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А это не так? У него два десятка таких как вы за порогом стоит. Может позволить себе перебирать. А вы униженно проситесь, стараетесь, показываете свои лучшие качества, терпите его идиотские вопросы.
Или вы из супер-востребованных специалистов?
пусть попробует. я перебирать тоже могу
like 1
anonim_9
ПесиКот• 31 мая в 23:08
27
Ответ дляКофр для ноги
Я так працювала за ради грошей.. принижали , хоча все робила та мовчала. Їхала на роботу ридала що в ту катівню ще на день іду і так кожен день. Але Бог милував - знайшла іншу роботу , то кожен день кажу :дякую. Але досі собі не пробачила що терпіла все те приниження, хоча все за ради дітей. На той час іншого вибору не було.
Як вас принижали?
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 23:12
28
Он распределяет ресурсы и решает, будете ли вы иметь доступ к ним или нет. От него зависит ваша судьба.
А проситься на работу - под этим имеется в виду, что вы же пришли трудоустраиваться. Вам же нужны деньги. Не работодатель думает и переживает ’ох, хоть бы кто-то пришел, хоть быкто-то согласился работать’, а вы. У него деньги, а у вас их нет, вам их нужно заработать, чтобы было за что хлеба купить.
Так понятнее?
anonim_142
Стріляний птах• 31 мая в 23:16
29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он распределяет ресурсы и решает, будете ли вы иметь доступ к ним или нет. От него зависит ваша судьба.
А проситься на работу - под этим имеется в виду, что вы же пришли трудоустраиваться. Вам же нужны деньги. Не работодатель думает и переживает ’ох, хоть бы кто-то пришел, хоть быкто-то согласился работать’, а вы. У него деньги, а у вас их нет, вам их нужно заработать, чтобы было за что хлеба купить.
Так понятнее?
вот это у вас в голове каша. Если меня унижают уже на этапе собеседования, я в такое место идти работать не буду. Найм на работу это взаимовыгодная сделка, а не работодатель выбирает себе раба . А судя по вашим текстам вы чувствуете себя именно рабом
like 2
anonim_68
автор Два-три тижні і фсьо • 31 мая в 23:17
30
Ответ дляСтріляний птах
вот это у вас в голове каша. Если меня унижают уже на этапе собеседования, я в такое место идти работать не буду. Найм на работу это взаимовыгодная сделка, а не работодатель выбирает себе раба . А судя по вашим текстам вы чувствуете себя именно рабом
Хорошо, если есть другие места и другие работодатели. Но бывает и так, что выбор невелик, а есть что-то надо.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff