Шумелка Мышь• 01 июня в 09:15
Як залишаються одні дружина і дитина?
Дівчатка, без хейту. Просто так страшно думати за це..А особливо, молоді дівчатка,які залишились одні с маленькою дитинкою (рік, два,три), а чоловік на війні…
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
Як ви вивозите?
Як ви взагалі живете та забезпечуєте життя з дитиною?
Мені здається це таким нереальним…
Мало того, що треба заробляти
Так і дім держати, домашні справи, доглядати за дитиною
Маю на увазі тих людей, як без допомоги батьків, нянь та родичів
Поділіться своєю історією🙏
61
17
5
1
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:16
Ответ дляЗадираю носа
Так же само если развод и муж ушел в закат, нормально.
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
70
7
5
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:17
у всех очень разные ситуации
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
13
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:17
Ответ дляДелайКак_Я
у всех очень разные ситуации
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
двух одинаковых просто нет
не думайте о плохом, или оно уже случилось?
Еще не случилось..
Но брони нет, ребенок 1,5 года
Но брони нет, ребенок 1,5 года
41
10
3
Задираю носа• 01 июня в 09:18
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
45
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:18
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Ну и как вы жили?
21
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:18
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Ребёнок отказался от него? А то на старости лет, отец сможет потребовать алименты
5
3
1
Голодаю• 01 июня в 09:19
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
14
10
Задираю носа• 01 июня в 09:19
Ответ дляКусюче сонечко
Ребёнок отказался от него? А то на старости лет, отец сможет потребовать алименты
Он должник по документам, ребенок его незнает и встреч никто не ищет
6
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:20
Ответ дляЗадираю носа
У меня не было алиментов, он должник за все практически 18 лет , год платил только копейки официально. И в жизни нашей его не было. Если муж на войне и он живой то деньги он присылает, если погиб, она тоже может нового найти
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
20
Задираю носа• 01 июня в 09:20
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Все равно он деньги высылает
14
2
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:21
Ответ дляЗадираю носа
Все равно он деньги высылает
Ну сколько он там вышлет
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
29
3
2
Задираю носа• 01 июня в 09:21
Ответ дляШумелка Мышь
Ну сколько он там вышлет
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
Тыс 10, остальное себе
В Киеве на них с ребенком не выжить
Она оформляет все положеные пособия на ребенка, лучше чем 0
6
Принцепесочка• 01 июня в 09:22
Ответ дляГолодаю
Якщо на війні, то має бути забезпечення. Шукати варіант няні, садочку хоч на пів дня. Самій без будь-якої підтримки це нереально.
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
16
1
1
Трактор Віка• 01 июня в 09:23
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
14
7
2
1
Задираю носа• 01 июня в 09:23
Ответ дляПринцепесочка
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Многие в интернете подрабатывают, статьи пишут, кто на что гаразд
ДелайКак_Я• 01 июня в 09:24
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
глупости говорите
2
2
Эскиз бесконечности• 01 июня в 09:24
У вас вообще нет родственников? Моя коллега решила родить от мужика, которому ребенок был ненужен, и он ей прямо об этом сказал. Ее мама переехала к ней, сидела с ребенком, коллега в 2 месяца вышла на работу.
7
4
Кусюче сонечко• 01 июня в 09:24
Ответ дляЗадираю носа
Она оформляет все положеные пособия на ребенка, лучше чем 0
Это что же за такие волшебные пособия?)
3
1
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:24
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
Про живом муже? Вы о чем?)
3
3
Трактор Віка• 01 июня в 09:24
Ответ дляПринцепесочка
Реально
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Но очень сложно
. Самое главное- здесь не жаловаться!
Таким говном обольют
Это точно... Ещё и начинают сравнивать, а вот как матери одиночки, когда никогда и замужем не была, а как те кто развелся...
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
11
1
Задираю носа• 01 июня в 09:24
Ответ дляТрактор Віка
Молодым как раз проще. Легче будет найти другого. Сложнее, когда уже не молодая.
Ну старая может до рождения ребенка денег накопила, как что тут по-разному
3
2
После 18• 01 июня в 09:25
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если развод, там алименты
А в закат ушел..Женщина другого может найти
А в закат ушел..Женщина другого может найти
Военным платят, и другого найти можно
Задираю носа• 01 июня в 09:25
Ответ дляКусюче сонечко
Это что же за такие волшебные пособия?)
Всё что положено, пусть оформляет
автор
Шумелка Мышь
• 01 июня в 09:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас вообще нет родственников? Моя коллега решила родить от мужика, которому ребенок был ненужен, и он ей прямо об этом сказал. Ее мама переехала к ней, сидела с ребенком, коллега в 2 месяца вышла на работу.
В другом городе
Работают, никто не помогал бы
Работают, никто не помогал бы
Принцепесочка• 01 июня в 09:26
Ответ дляТрактор Віка
Это точно... Ещё и начинают сравнивать, а вот как матери одиночки, когда никогда и замужем не была, а как те кто развелся...
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
Бреда такого наслушаться можно.
Только тупые это могут сравнивать.
Я так жалею что тогда не было иишки, и я здесь пыталась поддержки получить.
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
Вытирали ноги знатно. Столько хамства я только здесь могла прочесть
6
4
2
Принцепесочка• 01 июня в 09:27
Ответ дляКлевотница
Де ви понабиралися того ’вивозите’
А вам муляе?
4
2
После 18• 01 июня в 09:27
Ответ дляШумелка Мышь
Да и не на боевых платят там вроде 23 тыс
Ну так там еще и полный пансион, он вам все деньги может пересылать.
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
А когда вы планировали ребенка вы же знали что война ? Вы же как то себе представляли ?
16
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу