Скромняшка• 01 июня в 11:32
Ужас для мужчин от Фёдорова. Распространите
Из такого не сбежишь
ТЦК стали перевозить мобилизованных в грузовиках с железными кузовами и навесными замками
В территориальных центрах комплектования и социальной поддержки появился новый вид транспорта для мобилизованных на улицах мужчин. Это, как грузовик-гараж, как его успели окрестить в народе.
Фотографию одного из таких грузовиков опубликовал криворожский телеграм-канал.
Грузовик стали замечать на улицах Кривого Рога Днепропетровской области. Судя по фото, он сделан на базе грузовой "газели". Кузов для пойманных мужчин полностью заварен металлическими листами, а на двери снаружи приварены засовы, на которые навешаны замки.
"Из такого не сбежишь", - комментируют телеграм-каналы "инновацию" от ТЦК.
Как они пишут, грузовик передвигается по городу в сопровождении легкового автомобиля с военкомами.
Насколько комфортно мобилизованным внутри такого железного куба, неизвестно
В марте мы рассказывали о новой тактике групп оповещения ТЦК, которую они применяют, в частности, в Хмельницком: во время своих уличных рейдов служащие территориальных центров начали одеваться в гражданскую одежду. На вопросы о том, кто они такие и почему требуют предъявить документы, военкомы показывают свои удостоверения.
Также мы сообщали, что военкомы ловят мужчин, используя сайты знакомств.
Strana.ua
ТЦК стали перевозить мобилизованных в грузовиках с железными кузовами и навесными замками
В территориальных центрах комплектования и социальной поддержки появился новый вид транспорта для мобилизованных на улицах мужчин. Это, как грузовик-гараж, как его успели окрестить в народе.
Фотографию одного из таких грузовиков опубликовал криворожский телеграм-канал.
Грузовик стали замечать на улицах Кривого Рога Днепропетровской области. Судя по фото, он сделан на базе грузовой "газели". Кузов для пойманных мужчин полностью заварен металлическими листами, а на двери снаружи приварены засовы, на которые навешаны замки.
"Из такого не сбежишь", - комментируют телеграм-каналы "инновацию" от ТЦК.
Как они пишут, грузовик передвигается по городу в сопровождении легкового автомобиля с военкомами.
Насколько комфортно мобилизованным внутри такого железного куба, неизвестно
В марте мы рассказывали о новой тактике групп оповещения ТЦК, которую они применяют, в частности, в Хмельницком: во время своих уличных рейдов служащие территориальных центров начали одеваться в гражданскую одежду. На вопросы о том, кто они такие и почему требуют предъявить документы, военкомы показывают свои удостоверения.
Также мы сообщали, что военкомы ловят мужчин, используя сайты знакомств.
Strana.ua
12
7
5
4
1
Айболитная• 01 июня в 11:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Украина же...
На раше же всё прекрастно, там сами на костылях идут в атаку!
20
12
3
Санта Барбара• 01 июня в 11:38
Ответ дляКолишня муза
Так из обычного тоже никто не сбегал. Дальше что?
Ну все же ржали с рашки и их автозаков. Вот пожалуйста. Не рашка.
20
9
1
Замрійлива• 01 июня в 11:39
Ответ дляКолишня муза
Так из обычного тоже никто не сбегал. Дальше что?
Були випадки, що тікали. Було навіть таке, що вибили вікно, задули газом всіх і чоловіки втікли.
11
Колишня муза• 01 июня в 11:39
Ответ дляСанта Барбара
Ну все же ржали с рашки и их автозаков. Вот пожалуйста. Не рашка.
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
24
6
1
1
Замрійлива• 01 июня в 11:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Украина же...
Вільна та демократична.
6
2
1
1
Трільчиха• 01 июня в 11:42
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Ну вы реально думаете что это адекватная тема, очередная продажная рашистка склепала очередную тему зраду, сама же рашистка с ног до головы, ведь на раше лучше.
18
7
Пані_Загадка• 01 июня в 11:43
Ответ дляЗамрійлива
Вільна та демократична.
Я иногда думаю что лучше бы не было демократии, попали в плен рашисты, расстрел на центральной площади, а не откармливать убийц и обменивать, а потом они опять идут убивать наших пацанов.
7
1
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:44
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Да надо уже мириться
15
6
Трільчиха• 01 июня в 11:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Да надо уже мириться
Иди мирись, чего сидишь на диване?
12
3
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:45
12
2
1
Море Щастя• 01 июня в 11:48
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Это да. Даже маленьких каких-то окон нет. Там парилка
3
2
Плакулька• 01 июня в 11:49
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Не сауну, а гриль.
5
2
Скоро_вчера• 01 июня в 11:49
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
15
5
Плакулька• 01 июня в 11:49
Ответ дляСкоро_вчера
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Кусок идиёта.
13
2
Мой завтрак• 01 июня в 11:51
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
А давайте попробуем.
8
3
Скоро_вчера• 01 июня в 11:51
Ответ дляАйболитная
На раше же всё прекрастно, там сами на костылях идут в атаку!
Про рашу надо писать только хорошее, там добровольно идут убивать, мародерить, насиловать
6
2
Замрійлива• 01 июня в 11:51
Ответ дляСкоро_вчера
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Сказало те, що сидить на дивані
9
1
1
Губной рояль• 01 июня в 11:52
Ответ дляСкромняшка
фото
Ну точно, как выпустят оттуда разьяренных мужиков, перестреляют своих же, чтобы сбежать, план огонь конечно..ох и идиоты эти креативщики(
2
Скоро_вчера• 01 июня в 11:52
Ответ дляЗамрійлива
Сказало те, що сидить на дивані
Ага, а где ж ещё сидеть, диван в Австрии если что
6
3
Губной рояль• 01 июня в 11:52
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Просто уроды!
6
2
Мой завтрак• 01 июня в 11:52
Ответ дляСкоро_вчера
Ага, а где ж ещё сидеть, диван в Австрии если что
И все оплачено.
6
Скоро_вчера• 01 июня в 11:53
Ответ дляМой завтрак
И все оплачено.
Да, жду границы 91 и Крым. Так, что если начали воевать по взрослому, нельзя отступать
6
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
