Губка Боб• 01 июня в 12:34

Сколько вы планируете потратить на отдых в этом году?

Смотрю цены на турцию и Египет- и пребываю в некотором шоке). Так сильно Турция подорожала.
Египет по более вменяемым ценам
Сколько вы планируете потратить и на какой состав?
Ms. Скромность• 01 июня в 13:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Военным многие отели дают хорошие скидки на всю семью.
Де?

ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня в 13:14
Ответ дляГубка Боб
А хз.
На самую простую турцию 100 000 мне жалко.
На Египет 140 000 - вроде бы более вменяемая сумма за более приличный отель. Но что-то страшновато. Как бы не застрять там из-за отмены самолётов в какой-то момент
Значит,автобусом поедете, назад
Бабуся мороз• 01 июня в 13:17
Ответ дляГолубка миру
Подскажите,где снимали жильё?Что-то для Черногории недорого,мы сейчас в Турции снимаем квартиру за 700 евро.
Есть группа в телеграме, для украинцев в Черногории, пару лет назад дочь познакомилась онлайн с девочкой и та её добавила, там часто дают объявления о сдаче квартир, цены разные, но если мониторить каждый день, попадаются интересные варианты.
Хтомолодець? Я!• 01 июня в 13:24
Меня турция не интересует, так как живу в Испании . Но здесь выкладывали скрины и я была в шоке с цен, помню 21 году летали в нормальную пятерку за 1400 $ на двоих . По теме, мы на Мадейру летим через месяц, около 2000 с билетами , проживанием и арендой авто , на 6 дней
графиняВишенка• 01 июня в 13:25
Никогда не планирую Сколько бы не оценивала, всегда трачу больше. Но я это сознательно делаю, отдыхаю без зажимов денег, на то это и отдых. Всегда беру основную сумму и ’ нычку’. Еще ни разу не привезда домой сдачу
Голубка миру• 01 июня в 13:30
Ответ дляграфиняВишенка
Ахахаааа,похожая история
Моя улюблена страшко• 01 июня в 13:40
Ответ дляГубка Боб
У вас очень приятный бюджет. А как много времени забирает дорога?
1,5 доби туди і так само назад
Зрадорозганячка• 01 июня в 14:34
500 гривен
Добрая свекровь• 01 июня в 14:54
Ответ дляБабуся мороз
Можете дати назву групи?В якому місті вдалося зняти по такій ціні житло?

Бабуся мороз• 01 июня в 15:34
Ответ дляДобрая свекровь
https://t.me/pomozi_herceg_novi
В разделе ’дошка оголошень’ ещё висит объявление (29мая) про студию за 20-30 евро в сутки, может конечно забыли удалить, а может ещё свободна.
Сама купляю квіти• 01 июня в 15:42
Ответ дляНенька наша
Турция подорожала с 22 года, о чем тут говорить? Летите в тайланд/ Вьетнам , дешево. Только билеты дорогие.
Через неделю лечу в Мексику, тоже не дорого, но долго и билеты дорогие.
Турция всегда была дорогая, если хороший отель.
Тайланд дешевле Турции?
Это идея
Сама купляю квіти• 01 июня в 15:43
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мені дійсно цікаво, що Вам може дати ця інформація? Абсолютно у кожної сім´ї свої пріоритети, свій достаток, свої можливості і т.д...
Як це може вплинути на ваше рішення?? Поясніть)
Лишь бы ляпнуть
Сама купляю квіти• 01 июня в 15:45
Интересная тема, почитаю.
Ещё не знаем, куда поедем, но нужно однозначно отдохнуть морально и физически
КапитанльнаЯ• 01 июня в 17:09
Прага на 3 дня - 1000 евро на двоих..
Это капец
никак не привыкну что 1000 евро это не ОГО какие деньги, а такое...если речь про реально нормальную поездку в отпуск(в плане что автобусный тур со сном в автобусе, а самолет и снять жилье)
Юпитерная• 01 июня в 18:21
Ответ дляБабуся Бетман
Египет еще нормально по ценам. Подорожало конечно, я год назад ездила, на троих до 100 тыс грн получилось в Новотеле(но его не рекомендую, пляж хороший, а в остальном не понравилось) с перелетом из Кишенева. Мне больше понравился Гранд Оазис, хоть и 4, но питание супер, риф отличный и цена адекватная.
Турция сейчас подорожала очень, я лучше два раза в год в Египте отдохну, чем один раз в Турции.
Тоже последние годы склоняюсь к Египту. В не сезон можно на двоих за 700 евро улететь в нормальный отель.