Губка Боб• 01 июня в 12:34
Сколько вы планируете потратить на отдых в этом году?
Смотрю цены на турцию и Египет- и пребываю в некотором шоке). Так сильно Турция подорожала.
Египет по более вменяемым ценам
Сколько вы планируете потратить и на какой состав?
Египет по более вменяемым ценам
Ненька наша• 01 июня в 12:37
Турция подорожала с 22 года, о чем тут говорить? Летите в тайланд/ Вьетнам , дешево. Только билеты дорогие.
Через неделю лечу в Мексику, тоже не дорого, но долго и билеты дорогие.
Турция всегда была дорогая, если хороший отель.
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня в 12:38
Мені дійсно цікаво, що Вам може дати ця інформація? Абсолютно у кожної сім´ї свої пріоритети, свій достаток, свої можливості і т.д...
Як це може вплинути на ваше рішення?? Поясніть)
Губка Боб
• 01 июня в 12:38
Ответ дляНенька наша
Даже самые простые отели подорожали в 2 -2,5 раза
Зліпок ступні• 01 июня в 12:39
3400 евро на 4-х плюс дополнительные расходы по месту. Это Крит отель 4 звезды
Губка Боб
• 01 июня в 12:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему вы решили, что это как-то должно повлиять на моё решение?
Губка Боб
• 01 июня в 12:40
Ответ дляЗліпок ступні
Дополнительные выйдут не меньше 1000-1500. Итого 5000. Недешево за европу
Губка Боб
• 01 июня в 12:41
Ответ дляДокладальниця
Потратили сейчас на неделю в Италии 3к€
На сколько человек?
Ненька наша• 01 июня в 12:41
Ответ дляГубка Боб
Ну всё дорожает, к чему удивление? Хороший отель в 2020 году был 5 тыс $ на двоих, сейчас он 7 стоит. Это реальные 5 звезд.
Зліпок ступні• 01 июня в 12:42
Ответ дляГубка Боб
Да, примерно так и будет. В4м сейчас трудно дешево летать. И это далеко не люкс отдых
Юпитерная• 01 июня в 12:43
Ответ дляЗліпок ступні
С питанием? В этом году по РБ Крит усиленно предлагали. 1000-1200 на троих, но без питания, можно было с завтраком найти
Губка Боб
• 01 июня в 12:43
Ответ дляЗліпок ступні
Сейчас любым составом трудно дешево лететь, похоже).
Я просто помню времена, когда такие цифры Азия стоила. И было это не так и давно...
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня в 12:44
Ответ дляГубка Боб
Інакше ви б не питали))
Докладальниця• 01 июня в 12:44
Ответ дляГубка Боб
На сколько человек?
На 4х, жилье 2к и 1к на развлекухи и питание
Губка Боб
• 01 июня в 12:44
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Інакше ви б не питали))
Странный вывод.
Ненька наша• 01 июня в 12:45
Я в Майами была, ноябрь 23 года, 10 дней стоило 1600$ апартаменты без питания, но 5 минут до пляжа Майами Бич. Сейчас заходила смотреть эти апарты, 10 дней 2600😂 вот так вот. Все дорожает.
Губка Боб
• 01 июня в 12:45
Ответ дляДокладальниця
Дорого жилье очень. А на еду и развлекухи мало как-то
Трейдер кріпти• 01 июня в 12:47
На троих за 2 недели будет около 3 тысяч долларов может и больше.
Будем в Карпатах отдыхать. Но у меня муж и сын любят поесть. Да и мы привыкли к комфорту.
Губка Боб
• 01 июня в 12:48
Ответ дляТрейдер кріпти
Больше будет, если привыкли к комфорту
Юпитерная• 01 июня в 12:48
Ответ дляГубка Боб
Это уже несколько лет так. Мы в Турцию последний раз в 2018 летали, потом у них как попёрло...
Сейчас только если заранее что-то выискивать и желательно на грани сезона, тогда ещё будет цена нормальная.
Докладальниця• 01 июня в 12:48
Ответ дляГубка Боб
Да я вроде не просила оценок
Леди Г• 01 июня в 12:49
Ответ дляГубка Боб
Зачем тогда єта статистика?
Губка Боб
• 01 июня в 12:49
Ответ дляЮпитерная
Я смотрю тот отель, в котром мы были в 21 году. Он в 2,5 раза подорожал.
Губка Боб
• 01 июня в 12:49
Ответ дляДокладальниця
Да я вроде не просила оценок
Могли бы вообще не отвечать
Губка Боб
• 01 июня в 12:49
Ответ дляЛеди Г
Зачем тогда єта статистика?
А где здесь статистика?
Тра Ля Ля• 01 июня в 12:50
А что вам даст чужой бюджет? Кто-то традиционно тратит в районе 5000 евро. А кто-то в районе 50 000 гривен.
Как это вам поможет?
Трейдер кріпти• 01 июня в 12:50
Ответ дляГубка Боб
Больше будет, если привыкли к комфорту
Военным многие отели дают хорошие скидки на всю семью.