Губка Боб• 01 июня в 12:34
Сколько вы планируете потратить на отдых в этом году?
Смотрю цены на турцию и Египет- и пребываю в некотором шоке). Так сильно Турция подорожала.
Египет по более вменяемым ценам
Сколько вы планируете потратить и на какой состав?
Египет по более вменяемым ценам
Сколько вы планируете потратить и на какой состав?
показать весь текст
1
Моя улюблена страшко• 01 июня в 12:51
Готелі мені не доступні.Якби сам,то ще можливо,але я сама з дітьми,то бронюю Хорватію 100 є доба.Ще беру племінницю,4-ро їдемо,авто,стараюся по 500-600 є на 9-10 дн впритик поміститися, економно ,на людину.
Скажений гудзик• 01 июня в 12:52
Ответ дляГубка Боб
Даже самые простые отели подорожали в 2 -2,5 раза
Не так отели подорожали, как перелет теперь дорогой из европы. Раньше из Украины дешевые самолеты были. Вы сколько планируете потратить?
Юпитерная• 01 июня в 12:52
Ответ дляГубка Боб
Я смотрю тот отель, в котром мы были в 21 году. Он в 2,5 раза подорожал.
В 21 ещё, возможно, постковидное было.
Мы весной 21 в Хургаду полетели по нормальной цене, а потом я смотрела этот отель... мама дорогая... Как будто там лакшери стало и кораллы в море выросли
Мы весной 21 в Хургаду полетели по нормальной цене, а потом я смотрела этот отель... мама дорогая... Как будто там лакшери стало и кораллы в море выросли
Тра Ля Ля• 01 июня в 12:53
Ответ дляГубка Боб
Я смотрю тот отель, в котром мы были в 21 году. Он в 2,5 раза подорожал.
В 2,5 раза в валюте или в гривне?
автор
Губка Боб
• 01 июня в 12:54
Ответ дляТра Ля Ля
А что вам даст чужой бюджет? Кто-то традиционно тратит в районе 5000 евро. А кто-то в районе 50 000 гривен.
Как это вам поможет?
Как это вам поможет?
А при чем здесь поможет?
Вам здесь темы про трусы и свекровей сильно помогают?
Вам здесь темы про трусы и свекровей сильно помогают?
3
2
тяжкаялюдина• 01 июня в 12:54
0. Я не втомилась) Насправді, від початку війни ніде не була і це моя проблема( бо до війни прям жила подорожами. А зараз не можу собі уявити, що я поїхали кудись. Та і добиратись через три пи@ди відбиває бажання.
Відірву та викину• 01 июня в 12:54
Понятия не имею. Платить будет мой кавалер. Летим в Рим гдето на неделю.
1
1
Докладальниця• 01 июня в 12:55
Ответ дляГубка Боб
Могли бы вообще не отвечать
Ну так не пишите без запроса и все
автор
Губка Боб
• 01 июня в 12:56
Ответ дляСкажений гудзик
Не так отели подорожали, как перелет теперь дорогой из европы. Раньше из Украины дешевые самолеты были. Вы сколько планируете потратить?
А хз.
На самую простую турцию 100 000 мне жалко.
На Египет 140 000 - вроде бы более вменяемая сумма за более приличный отель. Но что-то страшновато. Как бы не застрять там из-за отмены самолётов в какой-то момент
На самую простую турцию 100 000 мне жалко.
На Египет 140 000 - вроде бы более вменяемая сумма за более приличный отель. Но что-то страшновато. Как бы не застрять там из-за отмены самолётов в какой-то момент
3
Бабуся мороз• 01 июня в 12:57
Я +дочь подросток (16 лет), сняла апартаменты с двумя спальнями на три месяца (1800 евро) в Черногории , но отпуск у меня в июле, работаю удаленно, отдыхаю пока вечером и на выходных, дочь нашла подруг, много гуляет, по выходным ездим на экскурсии в соседние города, были в Боснии и Хорватии. Сколько потратим не знаю, мы тут только две недели, на продукты уходит пока так же, как и в Украине.
2
автор
Губка Боб
• 01 июня в 12:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
Готелі мені не доступні.Якби сам,то ще можливо,але я сама з дітьми,то бронюю Хорватію 100 є доба.Ще беру племінницю,4-ро їдемо,авто,стараюся по 500-600 є на 9-10 дн впритик поміститися, економно ,на людину.
У вас очень приятный бюджет. А как много времени забирает дорога?
Скажений гудзик• 01 июня в 12:58
Подорожало по всему миру, но только украинцы ноют, что высокие цены в магазинах. Сейчас отдыхаем в Испании, сняли квартиру 3 мин до моря, билеты за 3 мес купила дешево. На 4х в 2 тыс вложимся это с развлечениями - аквапарк и прочее. За 5 тыс (как выше пишут) лететь в Турцию где одни кацапы это ж надо так себя не любить.
автор
Губка Боб
• 01 июня в 12:59
Ответ дляБабуся мороз
Я +дочь подросток (16 лет), сняла апартаменты с двумя спальнями на три месяца (1800 евро) в Черногории , но отпуск у меня в июле, работаю удаленно, отдыхаю пока вечером и на выходных, дочь нашла подруг, много гуляет, по выходным ездим на экскурсии в соседние города, были в Боснии и Хорватии. Сколько потратим не знаю, мы тут только две недели, на продукты уходит пока так же, как и в Украине.
Для Черногории у вас прям очень дешево жилье получается
Скажений гудзик• 01 июня в 12:59
Ответ дляГубка Боб
А хз.
На самую простую турцию 100 000 мне жалко.
На Египет 140 000 - вроде бы более вменяемая сумма за более приличный отель. Но что-то страшновато. Как бы не застрять там из-за отмены самолётов в какой-то момент
На самую простую турцию 100 000 мне жалко.
На Египет 140 000 - вроде бы более вменяемая сумма за более приличный отель. Но что-то страшновато. Как бы не застрять там из-за отмены самолётов в какой-то момент
Если вы пишете что в 2 раза подорожало, то когда вы летали в Турцию за 50 тыс?
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:00
Ответ дляСкажений гудзик
Если вы пишете что в 2 раза подорожало, то когда вы летали в Турцию за 50 тыс?
Я в турцию за 25 тыс летала в 2021 году
1
Бабуся мороз• 01 июня в 13:02
Ответ дляГубка Боб
Для Черногории у вас прям очень дешево жилье получается
Я долго мониторила в группе в телеграме, несколько дней назад видела уже студию за такую цену, я бронировала зимой.
2
Скажений гудзик• 01 июня в 13:02
Ответ дляГубка Боб
Я в турцию за 25 тыс летала в 2021 году
Так в 21 доллар 25 был. Плюс ковид подкосил цены. Вы точно не экономист
Бабуся Бетман• 01 июня в 13:02
Египет еще нормально по ценам. Подорожало конечно, я год назад ездила, на троих до 100 тыс грн получилось в Новотеле(но его не рекомендую, пляж хороший, а в остальном не понравилось) с перелетом из Кишенева. Мне больше понравился Гранд Оазис, хоть и 4, но питание супер, риф отличный и цена адекватная.
Турция сейчас подорожала очень, я лучше два раза в год в Египте отдохну, чем один раз в Турции.
Турция сейчас подорожала очень, я лучше два раза в год в Египте отдохну, чем один раз в Турции.
2
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:03
Ответ дляБабуся мороз
Я долго мониторила в группе в телеграме, несколько дней назад видела уже студию за такую цену, я бронировала зимой.
Вы очень классно забронировали
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:05
Ответ дляСкажений гудзик
Так в 21 доллар 25 был. Плюс ковид подкосил цены. Вы точно не экономист
Вы считать умеете? Я летала за 1000$, а теперь этот отель стоит 2500$
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:06
Ответ дляБабуся Бетман
Египет еще нормально по ценам. Подорожало конечно, я год назад ездила, на троих до 100 тыс грн получилось в Новотеле(но его не рекомендую, пляж хороший, а в остальном не понравилось) с перелетом из Кишенева. Мне больше понравился Гранд Оазис, хоть и 4, но питание супер, риф отличный и цена адекватная.
Турция сейчас подорожала очень, я лучше два раза в год в Египте отдохну, чем один раз в Турции.
Турция сейчас подорожала очень, я лучше два раза в год в Египте отдохну, чем один раз в Турции.
Да, я тожебольше склоняюсь к Египте. Посмотрю гранд оазис. Спасибо
1
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня в 13:06
Ответ дляГубка Боб
А при чем здесь поможет?
Вам здесь темы про трусы и свекровей сильно помогают?
Вам здесь темы про трусы и свекровей сильно помогают?
Якщо ця інформація ніяк не може вплинути на Ваше сприйняття ситуації, тоді який сенс про неї говорити? Люди зазвичай ставлять такі питання саме для порівняння, а порівняння вже певною мірою впливає на оцінку власних планів і витрат. Інакше Ви б по-іншому задавали питання щодо відпочинку)
1
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Якщо ця інформація ніяк не може вплинути на Ваше сприйняття ситуації, тоді який сенс про неї говорити? Люди зазвичай ставлять такі питання саме для порівняння, а порівняння вже певною мірою впливає на оцінку власних планів і витрат. Інакше Ви б по-іншому задавали питання щодо відпочинку)
Ну не говорите.
Вас никто не заставляет в этой теме участвовать
Вас никто не заставляет в этой теме участвовать
1
Скажений гудзик• 01 июня в 13:08
Ответ дляГубка Боб
Вы считать умеете? Я летала за 1000$, а теперь этот отель стоит 2500$
С перелетом? Вы же летали из Украины, а теперь из европы где рейсы намного дороже. Плюс в каникулы билеты в 5 раз дороже. Я покупала условно по 1500 тыс 1 билет, а сейчас в каникулы он стоит 8 тыс.
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:08
Ответ дляСкажений гудзик
С перелетом? Вы же летали из Украины, а теперь из европы где рейсы намного дороже. Плюс в каникулы билеты в 5 раз дороже. Я покупала условно по 1500 тыс 1 билет, а сейчас в каникулы он стоит 8 тыс.
Из кишенева перелет
И я летала из регионального аэропорта
И я летала из регионального аэропорта
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня в 13:09
Ответ дляГубка Боб
Ну не говорите.
Вас никто не заставляет в этой теме участвовать
Вас никто не заставляет в этой теме участвовать
Просто не треба було заперечувати цей факт)) І розмова пішла б по іншому
1
автор
Губка Боб
• 01 июня в 13:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто не треба було заперечувати цей факт)) І розмова пішла б по іншому
Удалено администрацией...
Голубка миру• 01 июня в 13:11
Ответ дляБабуся мороз
Я +дочь подросток (16 лет), сняла апартаменты с двумя спальнями на три месяца (1800 евро) в Черногории , но отпуск у меня в июле, работаю удаленно, отдыхаю пока вечером и на выходных, дочь нашла подруг, много гуляет, по выходным ездим на экскурсии в соседние города, были в Боснии и Хорватии. Сколько потратим не знаю, мы тут только две недели, на продукты уходит пока так же, как и в Украине.
Подскажите,где снимали жильё?Что-то для Черногории недорого,мы сейчас в Турции снимаем квартиру за 700 евро.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу