sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_61
Кофр для ноги• 01 июня в 17:13

Правда ли, что не идёт тёмная помада?

Подруга говорит, что слишком яркий макияж из-за тёмной помады, а мне кажется, что нормально.
Если не тёмный, то какой посоветуете?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 24 woman_facepalming 3 exploding_head 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_199
СамавиховуюКота• 01 июня в 17:14
1
Зачем вы тащите сюда чужие фото?
like 29

anonim_82
Яжбоматусяблін• 01 июня в 17:15
2
Красивая
face_with_tears_of_joy 11
anonim_171
Слухи-руки не распускаю• 01 июня в 17:15
3
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
like 18
anonim_46
Чудовий каламбур• 01 июня в 17:15
4
Треш контент
woman_facepalming 2 like 2
anonim_111
Леді Душка• 01 июня в 17:16
5
Зачем таскать чужие фото? Синдром убогости какой то у автора
like 8
anonim_201
Прикуси Язика• 01 июня в 17:16
6
Нормальная девушка. Зубы не каждый может сделать.
dislike 3 like 2
anonim_66
Бюст Березуцкого• 01 июня в 17:23
7
Темная помада мало кому идет, разве что ярким брюнеткам.
like 1
anonim_114
Квітка папороті• 01 июня в 17:27
8
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
Это человек с низким интеллектом. Для него это развлечение
like 6
anonim_204
Джавеліна• 01 июня в 17:29
9
Почему она под столом, а стулья сзади выше нее🤪

noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 17:44
10
Человеку на фото всё идёт,у него все хорошо. А тебе, автор,должно быть стыдно
anonim_140
Та прям багіня• 01 июня в 17:47
11
Людина щаслива , посміхається
А у вас всередині
anonim_162
МастерЮля• 01 июня в 18:30
12
Типаж Джулии Робертс в детстве)
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_3
Кусман Сиру• 01 июня в 21:10
13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
А какой вообще смысл так делать?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff