Кофр для ноги• 01 июня в 17:13
Правда ли, что не идёт тёмная помада?
Подруга говорит, что слишком яркий макияж из-за тёмной помады, а мне кажется, что нормально.
Если не тёмный, то какой посоветуете?
Если не тёмный, то какой посоветуете?
24
3
1
Слухи-руки не распускаю• 01 июня в 17:15
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
18
Квітка папороті• 01 июня в 17:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
Это человек с низким интеллектом. Для него это развлечение
6
Кусман Сиру• 01 июня в 21:10
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Интересно, это оплачиваемый троллинг или просто психическое отклонение: постить фотки, спи...нные из чьих-то соцсетей, упорото выдавая их за свои?
А какой вообще смысл так делать?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

