sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_96
Смажена полуничка• 01 июня в 17:32

Отношения после длительного перерыва

Мне 38, ему 44. Я в разводе 5 лет, есть сын, он одинок почти 3 года. Знакомые отзываются о нем хорошо. Вроде человек нормальный, адекватный. Но узнаю что он живёт с мамой и не собирается жить отдельно. Как строить такие отношения? Есть ли шанс жить нормально? Приглашает к себе домой, а там мама...
face_with_tears_of_joy 5
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_117
миссАрфография• 01 июня в 17:32
1
Забудьте о нем, он мамин
like 10

noavatar
Sgreen• 01 июня в 17:35
2
Мама головна жінка для нього. Ментально він з нею назавжди
like 3
anonim_167
ХикориДикори• 01 июня в 17:36
3
Им наймычка нужна. Какое там может быть будущее?!
like 1
anonim_193
Ms. Скромность• 01 июня в 17:40
4
попробуйте - ничего не теряете
woman_facepalming 2 like 1
anonim_65
Анонимба• 01 июня в 17:41
5
Человек нормальный адекватный это как? Что с жильем? Почему стал жить с мамой?
anonim_49
Дайте вподобайок• 01 июня в 17:44
6
Мой жил с родителями, собирал на жилье, ему и лет было 30. Как решили пожениться сразу съехал от родителей. У вас - гиблое дело.
anonim_202
Однозначная• 01 июня в 17:47
7
Гоните эту мамину корзиночку в шею
anonim_154
Дадосвидания• 01 июня в 17:51
8
Якщо заміж не спішите-йдіть.
Я аж заплакала,коли мій лоботряс ,нарешті,привів дівчину знайомитись.Правда,трохи молодший.
Пішли жити окремо,я дуже поважаю свою невістку.
Не пхаю свого носа куди не треба,допомогаю в міру своїх можливостей.
Мені тепер спокійніше ,що не сам залишиться,коли я піду в засвіти
woman_facepalming 2 like 1
anonim_208
Меломанка Маланка• 01 июня в 17:56
9
Какое прошлое?
Прям на БМ похоже и возраст и мамо.
Он там он жуткий, должник алиментов двум БЖ

anonim_180
Невловимий Джо• 01 июня в 18:01
10
Живет с мамой в 44 это уже все, до свидания.
anonim_108
Швендяю містами• 01 июня в 18:10
11
Смотря что вам нужно от отношений
anonim_95
Оце так цабе• 01 июня в 18:40
12
Он был женат или нет?
anonim_96
автор Смажена полуничка • 01 июня в 19:06
13
Ответ дляОце так цабе
Он был женат или нет?
Нет, гражданский брак был
noavatar
Друг бобер• 01 июня в 22:57
14
Ніяк
anonim_10
Бяки-козяки• 03 июня в 02:20
15
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, гражданский брак был
А сколько маме лет?
anonim_96
автор Смажена полуничка • 03 июня в 20:28
16
Ответ дляБяки-козяки
А сколько маме лет?
66
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff