Фея_3уровень• Изменено 01 июня в 18:59
Карусель, карусель....
Как вам такая музыка? Поставила на будильник.
1
Соня-сонятко• 01 июня в 19:01
Если вы сели на качели,
А качели вас не качали....
Значит вы сели не на качели-
Это ясно.
Значит вы сели на карусели.
Вот и прекрасно!
А качели вас не качали....
Значит вы сели не на качели-
Это ясно.
Значит вы сели на карусели.
Вот и прекрасно!
Инстагра_мерша• 01 июня в 19:24
Блин, я подумала уже про песню ’карусель,карусель, это радость для нас, прокатись на нашей карусели’
Кто помнит, кстати?)
Кто помнит, кстати?)
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу