Ушла и Пришла• 01 июня в 20:34
Як позбутися присмаку маргарити в мені)))?
Фу, намішала вчора, так зле, просто не можу, в основному вино і шампанське і випила 1 маргариту. Фу фу, вона наче встала в мені, ні атокси, ні два пальця не допомагають
Горня капучіно• 01 июня в 20:50
Ответ дляНичеНипанимаю
Прям так долго держит? Печень слабая
Или троль...
Столічна штучка• 01 июня в 20:54
Чеснок - лучший вариант.
Но если вдруг не поможет, луком заешьте. Не много - пару головок достаточно
Но если вдруг не поможет, луком заешьте. Не много - пару головок достаточно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
