sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_117
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня в 21:56

Вы идете к врачу сразу, как что-то смущает, или сначала наблюдаете, гуглите и

надеетесь, что само пройдет?
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_10
КликОЛЬКА• 01 июня в 21:56
1
Жду

noavatar
Love_Love_Love_• 01 июня в 21:57
2
Я живу в США, тут тебе чат gpt швидше вилікує ніж лікар
like 4
anonim_7
Фуліганка• 01 июня в 21:58
3
Смотря что. Но чаще жду. Иногда сразу понятно, что нужен врач.
anonim_121
Міс Всесвіт• 01 июня в 21:58
4
Только здоровый человек, может прийти на прием, в больницу.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 21:59
5
Ответ дляМіс Всесвіт
Только здоровый человек, может прийти на прием, в больницу.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
ахаха, есть такое
anonim_98
заварний look• 01 июня в 21:59
6
К врачу иду, когда уже пздц
anonim_196
Дайте подуться• 01 июня в 21:59
7
Я обычно чувствую когда нужен врач. Тьху-тьху такое редко происходит. Но, например, меня с детства беспокоит пиелонефрит и перед заболеванием у меня есть ряд симптомов когда я понимаю что ’оно’ и надо обращаться в больницу
anonim_94
Сегодня не целуюсь• 01 июня в 21:59
8
Не иду, сначала звоню
anonim_7
Фуліганка• 01 июня в 22:01
9
Ответ дляLove_Love_Love_
Я живу в США, тут тебе чат gpt швидше вилікує ніж лікар
Аналогично, я в Германии.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
like 2

anonim_75
Баба_Воля• 01 июня в 22:00
10
если меня ’смущает’ то, с чем я знакома - лечусь сама. если не знакома и ситуация не серьезная - чат жпт сначала. если не знаю и что-то серьезное - иду к врачу
anonim_182
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:01
11
Ответ дляLove_Love_Love_
Я живу в США, тут тебе чат gpt швидше вилікує ніж лікар
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
anonim_182
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:01
12
Ответ длязаварний look
К врачу иду, когда уже пздц
и что, помогает?
anonim_7
Фуліганка• 01 июня в 22:02
13
Ответ дляТирамісу на терасі
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
Ого, а что за проблема, если не секрет?
like 1
anonim_33
ЖующаЯКонфету• 01 июня в 22:03
14
Ответ дляДайте подуться
Я обычно чувствую когда нужен врач. Тьху-тьху такое редко происходит. Но, например, меня с детства беспокоит пиелонефрит и перед заболеванием у меня есть ряд симптомов когда я понимаю что ’оно’ и надо обращаться в больницу
Я знала, что у меня пневмония ещё до того, как пошла к врачу. К сожалению, все равно иду, когда уже припечет
noavatar
Love_Love_Love_• 01 июня в 22:03
15
Ответ дляТирамісу на терасі
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
У вас хоч доступ до ліків є. Пів року я ходила до лікаря через страшний кашель, лиш за два місяці я почала просити антибіотики коли вже навіть гормональні не допомагали. Дав рецепт через 6 міс
anonim_182
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:03
16
Ответ дляФуліганка
Ого, а что за проблема, если не секрет?
4 года ежедневных, точнее в 4 дня и в 4 ночи пищевых отравлений, постоянное ощущение отравления+ощущения гриппа. плохо было от любой еды. какую уже я диету только не пробовала, от всего чахла и мучилась.
потом поставили диагноз СИБР.
like 1
anonim_182
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:04
17
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас хоч доступ до ліків є. Пів року я ходила до лікаря через страшний кашель, лиш за два місяці я почала просити антибіотики коли вже навіть гормональні не допомагали. Дав рецепт через 6 міс
пиндец какой то.
anonim_28
Золота орда• 01 июня в 22:09
18
Ответ дляФуліганка
Аналогично, я в Германии.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
Ча gpt лучший) я тоже в Германии. После операции на колене (резекция мениска) он мой физиотерапевт, сказал какие упражнения делать для разработки сгибания, как лимфодренажный массаж самой себе делать. Физиотерапевт арабского происхождения только для галочки, вообще дуб дубом. Я читаю/изучаю и врачу конкретно говорю «мне нужно это и это», аргументирую, где-то преувеличиваю о симптомах чтоб получить желаемое. По другому не получится тут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
like 1
anonim_21
Маю сечі• 01 июня в 22:23
19
Когда скорая везёт Прошло уже 2 месяца, немного оклемалась, хожу по врачам, анализы сдала все, завтра к кардиолог, а там хз, какие результаты, мрт нужно делать ещё

anonim_98
заварний look• 01 июня в 22:25
20
Ответ дляТирамісу на терасі
и что, помогает?
Пока получалось, да
anonim_211
Сиреневенькая• 01 июня в 22:49
21
Я панікер одразу до сімейного свого, потім вона мені названює і контролює чи йду я далі за її рекомендаціями і навіть шукає спеціалістів до яких я можу звернутися.
anonim_105
Из Виа-гры• 02 июня в 15:08
22
Звертаюся до лікаря, коли вже зовсім погіршується самопочуття. Бувало, що і додому кардіолога і невролога з медичного центру приходилося викликати, тому що самій дійти вже не було ніяких сил. Кардіологі і невролог - основні лікарі, до яких звертаюся, так як є проблемки.
anonim_105
Из Виа-гры• 03 июня в 04:04
23
А взагалі то, проходжу обстеження, сама розбираюся що до чого. Потім вже збираюся до лікаря... Відкладаю візит до лікаря з тижня на тиждень, з місяця на місяць... Коли значно гірше стає, тоді звертаюся. Переважно звертаюся до кардіолога і невролога, що очікувати проходячи обстеження здогадуюсь, тому що проходжу одні і ті ж обстеження.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff