ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня в 21:56
Вы идете к врачу сразу, как что-то смущает, или сначала наблюдаете, гуглите и
надеетесь, что само пройдет?
Міс Всесвіт• 01 июня в 21:58
Только здоровый человек, может прийти на прием, в больницу.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
2
1
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 21:59
Ответ дляМіс Всесвіт
Только здоровый человек, может прийти на прием, в больницу.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
Настоящие пациенты, в основном лежат.
ахаха, есть такое
Дайте подуться• 01 июня в 21:59
Я обычно чувствую когда нужен врач. Тьху-тьху такое редко происходит. Но, например, меня с детства беспокоит пиелонефрит и перед заболеванием у меня есть ряд симптомов когда я понимаю что ’оно’ и надо обращаться в больницу
Фуліганка• 01 июня в 22:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Я живу в США, тут тебе чат gpt швидше вилікує ніж лікар
Аналогично, я в Германии.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
2
Баба_Воля• 01 июня в 22:00
если меня ’смущает’ то, с чем я знакома - лечусь сама. если не знакома и ситуация не серьезная - чат жпт сначала. если не знаю и что-то серьезное - иду к врачу
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Я живу в США, тут тебе чат gpt швидше вилікує ніж лікар
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:01
Ответ длязаварний look
К врачу иду, когда уже пздц
и что, помогает?
Фуліганка• 01 июня в 22:02
Ответ дляТирамісу на терасі
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
Ого, а что за проблема, если не секрет?
1
ЖующаЯКонфету• 01 июня в 22:03
Ответ дляДайте подуться
Я обычно чувствую когда нужен врач. Тьху-тьху такое редко происходит. Но, например, меня с детства беспокоит пиелонефрит и перед заболеванием у меня есть ряд симптомов когда я понимаю что ’оно’ и надо обращаться в больницу
Я знала, что у меня пневмония ещё до того, как пошла к врачу. К сожалению, все равно иду, когда уже припечет
Love_Love_Love_• 01 июня в 22:03
Ответ дляТирамісу на терасі
киев на связи . та же ситуация. я 4 года лечилась по врачам. ничего не помогало, и все ставили абсолютно разные диагнозы. чат жпт поставил диагноз, уже на 3 день лечения все жалобы ушли. а я была на грани самоубийства. просто хотелось чтобы это все просто закончилось.
У вас хоч доступ до ліків є. Пів року я ходила до лікаря через страшний кашель, лиш за два місяці я почала просити антибіотики коли вже навіть гормональні не допомагали. Дав рецепт через 6 міс
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:03
Ответ дляФуліганка
Ого, а что за проблема, если не секрет?
4 года ежедневных, точнее в 4 дня и в 4 ночи пищевых отравлений, постоянное ощущение отравления+ощущения гриппа. плохо было от любой еды. какую уже я диету только не пробовала, от всего чахла и мучилась.
потом поставили диагноз СИБР.
потом поставили диагноз СИБР.
1
Тирамісу на терасі• 01 июня в 22:04
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас хоч доступ до ліків є. Пів року я ходила до лікаря через страшний кашель, лиш за два місяці я почала просити антибіотики коли вже навіть гормональні не допомагали. Дав рецепт через 6 міс
пиндец какой то.
Золота орда• 01 июня в 22:09
Ответ дляФуліганка
Аналогично, я в Германии.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
Начала резко болеть нога в бедре, задал мне вопросы, сказал пощупать там и там, подвигать ногой,описать ощущения, сказал, приложить лёд и утром будет легче, если нет, идти к врачу. Утром почти прошло.
Потом прописал мне капли в нос от аллергии
К врачу попала через неделю и это мне повезло. Прописал те же капли.
Ча gpt лучший) я тоже в Германии. После операции на колене (резекция мениска) он мой физиотерапевт, сказал какие упражнения делать для разработки сгибания, как лимфодренажный массаж самой себе делать. Физиотерапевт арабского происхождения только для галочки, вообще дуб дубом. Я читаю/изучаю и врачу конкретно говорю «мне нужно это и это», аргументирую, где-то преувеличиваю о симптомах чтоб получить желаемое. По другому не получится тут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
1
Маю сечі• 01 июня в 22:23
Когда скорая везёт
Прошло уже 2 месяца, немного оклемалась, хожу по врачам, анализы сдала все, завтра к кардиолог, а там хз, какие результаты, мрт нужно делать ещё
Прошло уже 2 месяца, немного оклемалась, хожу по врачам, анализы сдала все, завтра к кардиолог, а там хз, какие результаты, мрт нужно делать ещё
Сиреневенькая• 01 июня в 22:49
Я панікер одразу до сімейного свого, потім вона мені названює і контролює чи йду я далі за її рекомендаціями і навіть шукає спеціалістів до яких я можу звернутися.
Из Виа-гры• 02 июня в 15:08
Звертаюся до лікаря, коли вже зовсім погіршується самопочуття. Бувало, що і додому кардіолога і невролога з медичного центру приходилося викликати, тому що самій дійти вже не було ніяких сил. Кардіологі і невролог - основні лікарі, до яких звертаюся, так як є проблемки.
Из Виа-гры• 03 июня в 04:04
А взагалі то, проходжу обстеження, сама розбираюся що до чого. Потім вже збираюся до лікаря... Відкладаю візит до лікаря з тижня на тиждень, з місяця на місяць... Коли значно гірше стає, тоді звертаюся. Переважно звертаюся до кардіолога і невролога, що очікувати проходячи обстеження здогадуюсь, тому що проходжу одні і ті ж обстеження.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу