Затишне кубло• 01 июня в 23:38
Хочу сварить суп из одной индюшачей шеи
Еще есть кусок бедка куриного, картошка, морковка, что еще добавить? Может гречку?
1
Клептоманка• 01 июня в 23:41
Сначала сварите вкусный бульон. Добавьте корень петрушки, порей зеленую часть, серьдерей, веточку помидора, букет гарни, луковку в 1 слое шелухи.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
4
3
Кондуктор трамвая• 01 июня в 23:51
Ответ дляКлептоманка
Сначала сварите вкусный бульон. Добавьте корень петрушки, порей зеленую часть, серьдерей, веточку помидора, букет гарни, луковку в 1 слое шелухи.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
Не знаю чому Вам вліпили синю бабу, але все правильно Ви написали.
3
Мочалкин блюз• 01 июня в 23:51
Ответ дляКлептоманка
Сначала сварите вкусный бульон. Добавьте корень петрушки, порей зеленую часть, серьдерей, веточку помидора, букет гарни, луковку в 1 слое шелухи.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
А там уже решите, что с его вкусом лучше.
Гілля з помідорів, що вона додає? Запах? Т.б . таку, я завжди викидаю
Шкварочка• 01 июня в 23:52
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю чому Вам вліпили синю бабу, але все правильно Ви написали.
вам же написали - шея бедро картошка морковка и гречка - все - будет норм и нехер ото выпедриваться ради одной шеи с бедром
4
Кондуктор трамвая• 01 июня в 23:53
Ответ дляШкварочка
вам же написали - шея бедро картошка морковка и гречка - все - будет норм и нехер ото выпедриваться ради одной шеи с бедром
Ааа. Так можна і не питати, вкинути все що є на кухні і вийде суп. З індичої шиї до речі гарний суп виходить.
3
Мочалкин блюз• 01 июня в 23:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю чому Вам вліпили синю бабу, але все правильно Ви написали.
Ну я вліпила, бо це ’ веточка з куща помідор та букет герани, луковка( якесь кацапце)’Це якесь хрючево
1
1
Клептоманка• 02 июня в 00:03
Ответ дляМочалкин блюз
Гілля з помідорів, що вона додає? Запах? Т.б . таку, я завжди викидаю
Да, дает тонкую гурманскую нотку. Как и всю зелень, нужно положить на 20-30 минут в конце варки и выбросить после выключения.
2
Клептоманка• 02 июня в 00:04
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю чому Вам вліпили синю бабу, але все правильно Ви написали.
Дикі людоньки, що ж робити...
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу