Губи до вух• 01 июня в 23:47
А сейчас девочек называют как-то ещё, кроме как имён по типу
Ева, Милана, Есения и т д?
Куда делись обычные имена?!
Куда делись обычные имена?!
6
3
ГрайливаКиця• 01 июня в 23:51
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
3
1
Ms. Dolly• 01 июня в 23:51
Я в стране где все имена как матерные слова. Ев и Милан только наши девочки рожают
3
Ms. Dolly• 01 июня в 23:52
Ответ дляГрайливаКиця
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
А Влада не нормальное?
5
Гл. Амурная• 01 июня в 23:52
Ответ дляГрайливаКиця
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
Софії і Насті?
6
автор
Губи до вух
• 01 июня в 23:53
Подруга сказала: у моего сына редкое имя для его класса - Евгений.
А вокруг Марки, Макары и т.д
А вокруг Марки, Макары и т.д
4
ВЫВсеВрете• 01 июня в 23:57
Ответ дляГуби до вух
Подруга сказала: у моего сына редкое имя для его класса - Евгений.
А вокруг Марки, Макары и т.д
А вокруг Марки, Макары и т.д
Ну Евгений это всегда было имя ’на любителя’. Ещё Миша, но совсем недавно было почти популярным.
Хотя я вечно путаю этих Макаров, Марков и Матвеев
Хотя я вечно путаю этих Макаров, Марков и Матвеев
5
МедоваПаляниця• 02 июня в 00:02
Мамки блохеров инста насмотрелись и все теперь дитятки Мии Марки Миланы 🫠 жах
4
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:03
Ответ дляГл. Амурная
Софії і Насті?
Две Юли, Лена, Настя, Аня, Влада, Саша и Соня.
1
Пуки-куки• 02 июня в 00:05
Якщо в мене колись буде дівчинка, назву її Ніна. Ще дуже подобалось Віра, але я втратила вагітність, а до дитини вже зверталась Віра, тому залишу те імʼя за нею.
9
ПочтальЁнша• 02 июня в 00:05
Ответ дляПуки-куки
Якщо в мене колись буде дівчинка, назву її Ніна. Ще дуже подобалось Віра, але я втратила вагітність, а до дитини вже зверталась Віра, тому залишу те імʼя за нею.
Ніна гарне, ще й інтернаціональне.
1
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:05
Ответ дляMs. Dolly
А Влада не нормальное?
Ну ... Не совсем, как и Злата, например.
5
1
Ms. Dolly• 02 июня в 00:06
Ответ дляГрайливаКиця
Ну ... Не совсем, как и Злата, например.
Тю, у меня в классе были Зоя, Иванна и Диана. Никто их не считал ненормальными. Мне 50, если, шо
2
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:10
Ответ дляMs. Dolly
Тю, у меня в классе были Зоя, Иванна и Диана. Никто их не считал ненормальными. Мне 50, если, шо
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
Ms. Dolly• 02 июня в 00:12
Ответ дляГрайливаКиця
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
У меня в классе и Влада была, и Власта, сейчас вспомнила.
Вельми шановна• 02 июня в 00:17
У дочки в классе почти нет необычных имен (только у мальчиков). У меня Аня. А недавно в магазине увидела какую-то маму с маленькой Ирочкой) Чуть не прослезилась, я Ира и 100 лет не слышала, чтоб так называли)
6
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:17
Ответ дляMs. Dolly
У меня в классе и Влада была, и Власта, сейчас вспомнила.
Не, у нас было несколько Лен, Оля, Галя, Ира, Света и все в таком духе.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
Ms. Dolly• 02 июня в 00:19
Ответ дляГрайливаКиця
Не, у нас было несколько Лен, Оля, Галя, Ира, Света и все в таком духе.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
У нас татарка была я ))
4
Мандолина Бу• 02 июня в 00:20
В сина в класі жодної Єви, Злати, Домініки і тд. Іра, Софія, Оля, Аня, звичні імена. У хлопців теж, але ми в невеликому місті, тут батьки без заморочок і не голубих кровєй
2
1
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:23
Ответ дляМандолина Бу
В сина в класі жодної Єви, Злати, Домініки і тд. Іра, Софія, Оля, Аня, звичні імена. У хлопців теж, але ми в невеликому місті, тут батьки без заморочок і не голубих кровєй
А мы наоборот, в миллионном городе. Наверно не от этого зависит.)
Сегодня сержусь• 02 июня в 01:41
Ответ дляPrervana
Меня очень удивляет другое. У этих современных имен нет уменьшительно-ласкательных вариантов. Вот если ребенок Оливия - то ее так и зовут, Оливия иди сюда
Оливка, Оливочка
5
1
Мамкиня доця• 02 июня в 05:58
А надо, как 30 лет назад - 5 Наташ, по паре Марин, Свет и Лен, да?
2
1
ЗавЛабСнаб• 02 июня в 07:17
У моей соседки дочка уже трех девок родила. Назвала так: Наташа, Катя и Юля
фан L.O.S.T.• 02 июня в 08:13
По-різному називають.
Є Настя, Оля, Аня, Світлана, Марія, Людмила в одному класі, Ніна і Наталія в іншому.
Є Настя, Оля, Аня, Світлана, Марія, Людмила в одному класі, Ніна і Наталія в іншому.
Уси Пуси• 02 июня в 08:50
Ответ дляГрайливаКиця
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
Іванки на заході України.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
