sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_96
Губи до вух• 01 июня в 23:47

А сейчас девочек называют как-то ещё, кроме как имён по типу

Ева, Милана, Есения и т д?
Куда делись обычные имена?!
heart 6 woman_facepalming 3
32 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_193
Біток чи ефір?• 01 июня в 23:49
1
Знаю маленькую Таню и Катю
heart 6

anonim_186
маска Ілона• 01 июня в 23:50
2
Зараз це і є звичайні
Не 5, як раніше, уже добре
woman_facepalming 2 like 2
anonim_177
ГрайливаКиця• 01 июня в 23:51
3
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_108
ВЫВсеВрете• 01 июня в 23:51
4
А чим Вам ці імена не звичайні? Зіни не хватає?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_131
Ms. Dolly• 01 июня в 23:51
5
Я в стране где все имена как матерные слова. Ев и Милан только наши девочки рожают
face_with_tears_of_joy 3
anonim_131
Ms. Dolly• 01 июня в 23:52
6
Ответ дляГрайливаКиця
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
А Влада не нормальное?
like 5
anonim_126
Гл. Амурная• 01 июня в 23:52
7
Ответ дляГрайливаКиця
У меня ребенок в частной школе, кроме одной Влады, все имена нормальные.
Софії і Насті?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_96
автор Губи до вух • 01 июня в 23:53
8
Подруга сказала: у моего сына редкое имя для его класса - Евгений.
А вокруг Марки, Макары и т.д
like 4
anonim_64
ВерСаСе• 01 июня в 23:53
9
Имена никуда не делись. Полно и Лен, и Наташ, и Кать. Просто им 40+.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_108
ВЫВсеВрете• 01 июня в 23:57
10
Ответ дляГуби до вух
Подруга сказала: у моего сына редкое имя для его класса - Евгений.
А вокруг Марки, Макары и т.д
Ну Евгений это всегда было имя ’на любителя’. Ещё Миша, но совсем недавно было почти популярным.
Хотя я вечно путаю этих Макаров, Марков и Матвеев
like 5
anonim_19
МедоваПаляниця• 02 июня в 00:02
11
Мамки блохеров инста насмотрелись и все теперь дитятки Мии Марки Миланы 🫠 жах
like 4
anonim_66
ПочтальЁнша• 02 июня в 00:03
12
Називають. Подруга народила в лютому, назвала Ірою.
heart 3 like 2 crying_face 1
anonim_177
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:03
13
Ответ дляГл. Амурная
Софії і Насті?
Две Юли, Лена, Настя, Аня, Влада, Саша и Соня.
like 1
anonim_38
Пуки-куки• 02 июня в 00:05
14
Якщо в мене колись буде дівчинка, назву її Ніна. Ще дуже подобалось Віра, але я втратила вагітність, а до дитини вже зверталась Віра, тому залишу те імʼя за нею.
heart 9
anonim_66
ПочтальЁнша• 02 июня в 00:05
15
Ответ дляПуки-куки
Якщо в мене колись буде дівчинка, назву її Ніна. Ще дуже подобалось Віра, але я втратила вагітність, а до дитини вже зверталась Віра, тому залишу те імʼя за нею.
Ніна гарне, ще й інтернаціональне.
like 1
anonim_177
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:05
16
Ответ дляMs. Dolly
А Влада не нормальное?
Ну ... Не совсем, как и Злата, например.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_131
Ms. Dolly• 02 июня в 00:06
17
Ответ дляГрайливаКиця
Ну ... Не совсем, как и Злата, например.
Тю, у меня в классе были Зоя, Иванна и Диана. Никто их не считал ненормальными. Мне 50, если, шо
like 2
anonim_177
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:10
18
Ответ дляMs. Dolly
Тю, у меня в классе были Зоя, Иванна и Диана. Никто их не считал ненормальными. Мне 50, если, шо
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
anonim_131
Ms. Dolly• 02 июня в 00:12
19
Ответ дляГрайливаКиця
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
У меня в классе и Влада была, и Власта, сейчас вспомнила.

anonim_131
Вельми шановна• 02 июня в 00:17
20
У дочки в классе почти нет необычных имен (только у мальчиков). У меня Аня. А недавно в магазине увидела какую-то маму с маленькой Ирочкой) Чуть не прослезилась, я Ира и 100 лет не слышала, чтоб так называли)
heart 6
anonim_177
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:17
21
Ответ дляMs. Dolly
У меня в классе и Влада была, и Власта, сейчас вспомнила.
Не, у нас было несколько Лен, Оля, Галя, Ира, Света и все в таком духе.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
anonim_131
Ms. Dolly• 02 июня в 00:19
22
Ответ дляГрайливаКиця
Не, у нас было несколько Лен, Оля, Галя, Ира, Света и все в таком духе.
Была цыганка Роза и татарка Галия.
У нас татарка была я ))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_179
Мандолина Бу• 02 июня в 00:20
23
В сина в класі жодної Єви, Злати, Домініки і тд. Іра, Софія, Оля, Аня, звичні імена. У хлопців теж, але ми в невеликому місті, тут батьки без заморочок і не голубих кровєй
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
ГрайливаКиця• 02 июня в 00:23
24
Ответ дляМандолина Бу
В сина в класі жодної Єви, Злати, Домініки і тд. Іра, Софія, Оля, Аня, звичні імена. У хлопців теж, але ми в невеликому місті, тут батьки без заморочок і не голубих кровєй
А мы наоборот, в миллионном городе. Наверно не от этого зависит.)
noavatar
Prervana• 02 июня в 00:41
25
Меня очень удивляет другое. У этих современных имен нет уменьшительно-ласкательных вариантов. Вот если ребенок Оливия - то ее так и зовут, Оливия иди сюда
face_with_tears_of_joy 1
anonim_58
Сегодня сержусь• 02 июня в 01:41
26
Ответ дляPrervana
Меня очень удивляет другое. У этих современных имен нет уменьшительно-ласкательных вариантов. Вот если ребенок Оливия - то ее так и зовут, Оливия иди сюда
Оливка, Оливочка
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_101
Мамкиня доця• 02 июня в 05:58
27
А надо, как 30 лет назад - 5 Наташ, по паре Марин, Свет и Лен, да?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_51
ЗавЛабСнаб• 02 июня в 07:17
28
У моей соседки дочка уже трех девок родила. Назвала так: Наташа, Катя и Юля
anonim_112
фан L.O.S.T.• 02 июня в 08:13
29
По-різному називають.
Є Настя, Оля, Аня, Світлана, Марія, Людмила в одному класі, Ніна і Наталія в іншому.
anonim_105
Уси Пуси• 02 июня в 08:50
30
Ответ дляГрайливаКиця
У моей мамы сестры Зоя и Рая. Но никогда я не знала ни одной Иванны, Дианы или Влады. Я старше вас, если что. Знала Венеру, но она из Узбекистана.
Іванки на заході України.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff