Триндю-бриндю• 02 июня в 14:18
Люкс с ребенком
Всем добрый день, кто-нибудь брал два билета: люкс и плацкарт. Но ехал на 1м месте в люксе с ребенком? на сколько строго с этим? Ребенку 7
7
2
автор
Триндю-бриндю
• 02 июня в 14:20
Ответ дляПосудомойка
В люксе проводник не даст Вам ехать с ребенком на одной полке
да, это и интересовало, спасибо за ответ
автор
Триндю-бриндю
• 02 июня в 14:21
Ответ дляАгатаХристя
вам не продадут такие билеты врозь с ребенком
спасибо
НаливайКа• 02 июня в 14:21
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
автор
Триндю-бриндю
• 02 июня в 14:22
Ответ дляНаливайКа
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
та я б не против, но сейчас сложно купить билеты летом.
chatGPT-шна• 02 июня в 14:25
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
1
автор
Триндю-бриндю
• 02 июня в 14:27
Ответ дляchatGPT-шна
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
спасибо, ищу просто разные варианты на случай, если не будет билетов совсем.
Скляна миша• 02 июня в 14:41
Ответ дляНаливайКа
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
В таких случаях берут один детский и три взрослых. Это по правилам Укрзалізниці. Постели можно взять две или не брать вообще, а вот билеты только по полной стоимости. Может конечно повезёт и попадётся добрый проводник, который закроет на это глаза, но рискованно.
НаливайКа• 02 июня в 14:43
Ответ дляСкляна миша
В таких случаях берут один детский и три взрослых. Это по правилам Укрзалізниці. Постели можно взять две или не брать вообще, а вот билеты только по полной стоимости. Может конечно повезёт и попадётся добрый проводник, который закроет на это глаза, но рискованно.
цікаво. А якщо Дві доросли людини їдуть і кожен з дитиною? Неможна так купити квитки? Дивно
Скляна миша• 02 июня в 14:43
Ответ дляchatGPT-шна
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
Купе не люкс
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
2
1
Скляна миша• 02 июня в 14:43
Ответ дляНаливайКа
цікаво. А якщо Дві доросли людини їдуть і кожен з дитиною? Неможна так купити квитки? Дивно
Нет, так можно. Вопрос был в том, если вдвоём с ребёнком выкупить 4 места в купе.
НаливайКа• 02 июня в 14:46
Ответ дляСкляна миша
Нет, так можно. Вопрос был в том, если вдвоём с ребёнком выкупить 4 места в купе.
Я розумію) Я ж про це і кажу,аби я їхала з дитиною,то намагалася б купити два квитки на своє та дитини їм´я,а два -вигадані.,які не встигли на потяг.
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
1
Скляна миша• 02 июня в 14:50
Ответ дляНаливайКа
Я розумію) Я ж про це і кажу,аби я їхала з дитиною,то намагалася б купити два квитки на своє та дитини їм´я,а два -вигадані.,які не встигли на потяг.
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
На места придуманых пассажиров, могут продать опять билеты, раз пассажиры не явились, особенно на популярные маршруты. Зачем рисковать?
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
1
Умничка-помощничка• 02 июня в 14:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сосед по купе не обрадуется
А если еще и окажется соседка такая же и щахочет спать с ребенком на одном месте. Пооучится 4 человека. Купе, только спать не кпждый на авоей полочке, а вдвоем на одной. Ничего автор не выиграет
1
Скляна миша• 02 июня в 15:00
Ответ дляНаливайКа
я не спорю) правила ніколи не читала. Просто цікаво)
Если будет совсем нечего делать, то как нибудь почитайте, просто так, для общего развития. Всё эти ситуации прописаны в правилах. Как и то, что пассажиры с нижней полки имеют право не разрешить садиться на свою полку и складывать чужой багаж в нишу под полкой.
НаливайКа• 02 июня в 15:03
Ответ дляСкляна миша
Если будет совсем нечего делать, то как нибудь почитайте, просто так, для общего развития. Всё эти ситуации прописаны в правилах. Как и то, что пассажиры с нижней полки имеют право не разрешить садиться на свою полку и складывать чужой багаж в нишу под полкой.
Так,чула десь про це.Звісно,краще знати свої права та обов´язки. Корисно)
1
Меломанка Маланка• 02 июня в 16:15
Ответ дляСкляна миша
На места придуманых пассажиров, могут продать опять билеты, раз пассажиры не явились, особенно на популярные маршруты. Зачем рисковать?
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
Ніхто на куплені місця повторно квитки не продає, якщо пасажир не сів на своїй станції. Є практика, коли з проміжної станції немає квитка, а з початкової є - купуєш з початкової, а сідає по ходу слідування поїзда, де тобі треба. Місце твоє
chatGPT-шна• 02 июня в 20:21
Ответ дляСкляна миша
Купе не люкс
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
В люксі їхала так само.
І так, на своє місце людина має право запрошувати кого завгодно.
І так, на своє місце людина має право запрошувати кого завгодно.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу