Джинци на Флісі• 02 июня в 23:42
Если первая учительница у ребенка будет
Учитель математики, это хорошо или плохо? Распределили ребёнка, первый класс, к учительнице не молодой, которая ещё и преподаёт в школе матиматику.
Пищалка• 02 июня в 23:44
Проблема не в тому, що вона викладає, а втому що це в принципі не вчитель молодших класів
6
1
Оновлена версія• 02 июня в 23:44
Немолодая - это сколько?
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
1
Цукрові вишні• 02 июня в 23:45
Главное,чтобы всему остальному учила хорошо.Какая разница какие предметы она ведёт после 12.00
2
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:45
Ответ дляПищалка
Проблема не в тому, що вона викладає, а втому що це в принципі не вчитель молодших класів
Она ещё и участвует в разработке нуш
1
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:45
Ответ дляОновлена версія
Немолодая - это сколько?
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
За 50 где-то
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:46
Ответ дляОновлена версія
Немолодая - это сколько?
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
Сколько лет она преподаёт? Выгорание и профдеыормацию никто не отменял.
Поучитесь год, не понравится - переведетесь
Классы набиты по 30 человек, некуда переводится
Оновлена версія• 02 июня в 23:48
Ответ дляДжинци на Флісі
За 50 где-то
Конечно, от человека зависит. Но я бы шла к помоложе. Но у вас же все равно выбора нет?
2
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:49
Ответ дляОновлена версія
Конечно, от человека зависит. Но я бы шла к помоложе. Но у вас же все равно выбора нет?
Выбора нет
Обстановщица• 02 июня в 23:51
Главное, какой она педагог вообще. Не всем дано быть классруками. Перевестись можно и в другой класс, и в другую школу, это не страшно. Молодые учителя не задерживаются обычно, уходят в декрет или увольняются.
ГонУрова дівка• 02 июня в 23:52
А так можно разве? Не знала, что предметники могут быть классруками у младшей школы
Чу Ча• 02 июня в 23:53
Завжди можна змінити школу/клас, якщо не сподобається. 30 дітей це ще норм. У моєї старшої було 42 дитини в класі. Вчитель математики вцілому це позитивно. Особливо якщо все складеться і вона в старшій школі ще і математику викладатиме в дитини.
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:53
Ответ дляОбстановщица
Главное, какой она педагог вообще. Не всем дано быть классруками. Перевестись можно и в другой класс, и в другую школу, это не страшно. Молодые учителя не задерживаются обычно, уходят в декрет или увольняются.
Я так понимаю, что классным руководителем быть опыт у неё есть. Здесь другой вопрос, какое у неё отношение к детям малым, они же ’желторотики’ совсем
1
Обстановщица• 02 июня в 23:54
Ответ дляДжинци на Флісі
Я так понимаю, что классным руководителем быть опыт у неё есть. Здесь другой вопрос, какое у неё отношение к детям малым, они же ’желторотики’ совсем
На родительском собрании увидите. Может быть строгой и требовательной, может мягкой и тогда дети сядут на голову.
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:55
Ответ дляЧу Ча
Завжди можна змінити школу/клас, якщо не сподобається. 30 дітей це ще норм. У моєї старшої було 42 дитини в класі. Вчитель математики вцілому це позитивно. Особливо якщо все складеться і вона в старшій школі ще і математику викладатиме в дитини.
Единственный хороший момент наверное только в том, що и в старшей школе преподавать будет тоже она. Хотя, опять же, если все будет хорошо
Обстановщица• 02 июня в 23:55
Ответ дляЧу Ча
Завжди можна змінити школу/клас, якщо не сподобається. 30 дітей це ще норм. У моєї старшої було 42 дитини в класі. Вчитель математики вцілому це позитивно. Особливо якщо все складеться і вона в старшій школі ще і математику викладатиме в дитини.
Сейчас 30 потолок.
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:55
Ответ дляОбстановщица
Сейчас 30 потолок.
Вот именно, все классы по 30 человек. Переводиться нет места
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:56
Ответ дляЧу Ча
Завжди можна змінити школу/клас, якщо не сподобається. 30 дітей це ще норм. У моєї старшої було 42 дитини в класі. Вчитель математики вцілому це позитивно. Особливо якщо все складеться і вона в старшій школі ще і математику викладатиме в дитини.
Она ещё и к нуш имеет дело. Будет наверное много требовать
1
Оновлена версія• 02 июня в 23:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Она ещё и к нуш имеет дело. Будет наверное много требовать
Не накручивайте себя и ребёнка заранее
2
Синди Кроуфорд• 02 июня в 23:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Единственный хороший момент наверное только в том, що и в старшей школе преподавать будет тоже она. Хотя, опять же, если все будет хорошо
Це неможливо, щоб викладач в старішій школі алгебри та геометрії був класним керівником в початковій школі у першочків
1
1
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:58
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це неможливо, щоб викладач в старішій школі алгебри та геометрії був класним керівником в початковій школі у першочків
Вот, как видите, возможно
Всех в сад• 02 июня в 23:59
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це неможливо, щоб викладач в старішій школі алгебри та геометрії був класним керівником в початковій школі у першочків
У безграмотных троллей всё возможно.
1
автор
Джинци на Флісі
• 02 июня в 23:59
Ответ дляВсех в сад
МатИматика
Автор, а Вас к кому распределяли?
Автор, а Вас к кому распределяли?
Ой Боже, идите уже
Синди Кроуфорд• 03 июня в 00:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот, как видите, возможно
Ні, в цих вчителів така загрузка з 7 по 11 клас по три паралелі. Вчитель який логарифми, інтеграли викладає, не буде в першому класі закаолічкі вчити писати і голосні та приголосні
1
автор
Джинци на Флісі
• 03 июня в 00:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ні, в цих вчителів така загрузка з 7 по 11 клас по три паралелі. Вчитель який логарифми, інтеграли викладає, не буде в першому класі закаолічкі вчити писати і голосні та приголосні
Я вам говорю, она и программы разрабатывает нуш по математике
Баба Йога• 03 июня в 00:08
Величезний плюс, що у математиків все систематизовано і немає творчого хаосу, тобто викладання буде системно , а значить , легко для дітей.
Мавка• 03 июня в 00:24
Ответ дляПищалка
Проблема не в тому, що вона викладає, а втому що це в принципі не вчитель молодших класів
С чего вы это взяли? У нас нехватка предметников. Все свалили на учителей младшей школы. Кому математику, кому химию, кому географию(
Мавка• 03 июня в 00:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це неможливо, щоб викладач в старішій школі алгебри та геометрії був класним керівником в початковій школі у першочків
И что мешает ему во вторую смену читать в старшей школе?
Обстановщица• 03 июня в 00:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот именно, все классы по 30 человек. Переводиться нет места
Через год все может поменяться: люди уезжают, места появляются. Дочка перешла в другую школу в 6 классе, за 3 года много детей ушло-пришло, было 30 человек, стало 26. В прошлой школе класс расформировали из-за малого количества детей.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
