Замрійлива• Изменено 03 июня в 15:59

В Енакиево в автобус попал дрон. Автобус Москва - Симферополь. Отака х..ня..

Малята.
Какого он там делал на территории Донецкой области? Не ехал бы - не попали бы. Что ж жителей Ярославля так манит чужое.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:29
Ответ дляЗамрійлива
Ярославля. На территории Украины. Оккупированной.
Они перестали от этого мирными жителями?

автор Замрійлива • 03 июня в 16:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы также печетесь о киевлянах, днепрянах, херсонцах? Которые гибнут у себя дома, а не потому, что прутся на чужую землю. Какого этих.... мирных жителей несло в Крым, что они там забыли? У них мало мест для отдыха?
автор Замрійлива • 03 июня в 16:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, они херовы оккупанты.
Бутербродница• 03 июня в 16:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем вы мне это написали?
Потому что ваш комментарий, это что-то типа этого
Даха-сваха• 03 июня в 16:34
Ответ дляУкраїна наше все
Думают, что это ФСБ само взорвало. Вот есть видео
https://x.com/Cellodidas89/status/2062067992926503...

И на автобусе были черные номера (военные).
Само не само, але нам пи₴да.
Рожки-да-ножки• 03 июня в 16:35
Ответ дляЗавжди мало
Где именно на венике? Живу здесь, было громко, но впервые слышу.
Если бы в реале жили на венике, то знали бы куда вчера был прямой прилёт.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:36
Ответ дляЗамрійлива
Вас забыли спросить что им делать. У них там нет концлагеря.
Ответ дляБутербродница
Нет, не типа
Завжди мало• 03 июня в 16:37
Ответ дляРожки-да-ножки
Тя я знаю за г...и, но где там мешки с 6 трупами?

Україна наше все• 03 июня в 16:55
Ответ дляФуліганка
Фейк для марафона зайдет.
Вслушайтесь в речь, сидящих в автобусе. Если бы наши снимали, то это было бы сделано более талантливо)
Україна наше все• 03 июня в 16:59
Ответ дляГрамотний хвіст
Не так то,что погибают украинцы на оккупированных территориях, а не россияне в РФ.
Простите, так по Женевской конвенции страна-оккупант берет на себя все обязательства по обеспечению жизнедеятельности и безопасности оккупированных территорий. Пусть к каждому автобусу, который едет по территории рядом с боевыми действиями, выделяет сопровождающую машину с пулеметом.
Бойцовская• 03 июня в 17:13
Ответ дляПампушечка
шкода простих людей...просто шкода..
Серьезно жалко? Простых бедных людей которым очень нужно было из Москвы в Симферополь, но злая Украина их туда не пускала и поэтому они положили сотни тысяч украинцев? Что за извращенное чувство жалости.
Борщик• 03 июня в 17:23
Як то кажуть, ’не*уй шастать’. Сиділи б вдома, все було б добре. А тепер штош.
Шальная коклетка• 03 июня в 17:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аллея ангелов- уже забыта..
На задний план уходит(не помню город, где по общаге ударили наши).
Тема для нового воя подкатила
Старобельск. Детвору побили. Сегодня читала их каналы.
автор Замрійлива • 03 июня в 21:20
Ответ дляШальная коклетка
только сегодня читали?
Шальная коклетка• 03 июня в 21:33
Ответ дляЗамрійлива
только сегодня читали?
В первый день пробежалась глазами по каналам и всё. А сейчас уже внимательнее читала, интервью с некоторыми подростками нашла.
Кондуктор маршрутки• 04 июня в 09:19
Ответ дляШальная коклетка
Какую детвору?
С каких пор 18+ -это дети?
Шальная коклетка• 04 июня в 14:40
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какую детвору?
С каких пор 18+ -это дети?
С таких. У меня такой же дома.
Кондуктор маршрутки• 05 июня в 15:06
Ответ дляШальная коклетка
С таких. У меня такой же дома.
Это уже совершеннолетний..

Шальная коклетка• 05 июня в 15:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это уже совершеннолетний..
И что? Я себя помню в таком возрасте. Совершеннолетний не значит ментально взрослый.
Кондуктор маршрутки• 05 июня в 15:38
Ответ дляШальная коклетка
Судя по всему, Вы из тех мам, для которых и 40ка летний мужик- ребенок.
Шальная коклетка• 05 июня в 16:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что вы хотите мне доказать? Что они были уже взрослые и это нормально- их убить? Нет. Не нормально. Как и ребят такого же возраста, находящихся на территории Украины . Как и любых других людей.