Замрійлива• Изменено 03 июня в 15:59
В Енакиево в автобус попал дрон. Автобус Москва - Симферополь. Отака х..ня..
Малята.
Какого он там делал на территории Донецкой области? Не ехал бы - не попали бы. Что ж жителей Ярославля так манит чужое.
Какого он там делал на территории Донецкой области? Не ехал бы - не попали бы. Что ж жителей Ярославля так манит чужое.
11
9
5
3
Україна наше все• 03 июня в 16:01
Думают, что это ФСБ само взорвало. Вот есть видео
И на автобусе были черные номера (военные).
И на автобусе были черные номера (военные).
8
3
Україна наше все• 03 июня в 16:03
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
В таких автобусах организуют передвижные пункты управления дронами.
Вот видео
Вот видео
9
4
Невидимка• 03 июня в 16:03
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
ваш, це російський? то так.
14
9
Анонім-ка• 03 июня в 16:04
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Ваш попав
7
3
Фуліганка• 03 июня в 16:06
Ответ дляУкраїна наше все
В таких автобусах организуют передвижные пункты управления дронами.
Вот видео
Вот видео
Фейк для марафона зайдет.
13
8
Безсовісна кума• 03 июня в 16:08
Так похуй на все , что там происходит. Перебьют мирных, а потом будут жать друг другу руки и подпишут «мир». Вот такая х.у…ня
7
2
1
12 галюцинаций• 03 июня в 16:09
Ответ дляФуліганка
Фейк для марафона зайдет.
Ну конечно фейк, они ж открыто катаются и еще плакаты вешают пункт управления дронами, чтобы облегчить СБС задачу
5
5
ДелиВерка• 03 июня в 16:10
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Наш - это чей у вас? руснявый?
6
2
2
Рожки-да-ножки• 03 июня в 16:12
Манёк, а у нас вчера на венике вынесли 6 черных пакетов из разрушенного дома. И раненых больше трёх десятков.
4
1
1
12 галюцинаций• 03 июня в 16:13
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
И даже если и так, не мы это все начали
4
1
Безсовісна кума• 03 июня в 16:16
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
А что вы тут забыли то
2
Стервочка• 03 июня в 16:16
Чебурашки так збудились. Тепер коняка буде верещати про мстю. Нічо на болотах не міняється
3
2
Кондуктор маршрутки• 03 июня в 16:17
Аллея ангелов- уже забыта..
На задний план уходит(не помню город, где по общаге ударили наши).
Тема для нового воя подкатила
На задний план уходит(не помню город, где по общаге ударили наши).
Тема для нового воя подкатила
7
2
Просто Фіфа• 03 июня в 16:21
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Да. Это был полный автобус беременных старшеклассников и ветеранов Куликовской битвы.
8
4
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:23
Ответ дляФуліганка
То есть наш дрон попал по мирным жителям?
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
9
1
Завжди мало• 03 июня в 16:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Манёк, а у нас вчера на венике вынесли 6 черных пакетов из разрушенного дома. И раненых больше трёх десятков.
Где именно на венике? Живу здесь, было громко, но впервые слышу.
4
Бутербродница• 03 июня в 16:25
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
10
2
автор
Замрійлива
• 03 июня в 16:26
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, украинский дрон попал по мирным жителям
Ярославля. На территории Украины. Оккупированной.
2
2
1
Фуліганка• 03 июня в 16:27
Ответ дляЗамрійлива
Ярославля. На территории Украины. Оккупированной.
Летаете в облаках
1
автор
Замрійлива
• 03 июня в 16:27
Ответ дляБутербродница
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
А к то-то в хлебало себя бьет. Интересно, что же не так.
2
1
автор
Замрійлива
• 03 июня в 16:27
Ответ дляФуліганка
Летаете в облаках
Енакиево - это Украина.
3
3
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 16:28
Ответ дляБутербродница
Выше уже написали, рецепт простой: рф выводит войска с украинских территорий и в мирных жителей ничего не летит
Зачем вы мне это написали?
1
Грамотний хвіст• 03 июня в 16:28
Ответ дляЗамрійлива
А к то-то в хлебало себя бьет. Интересно, что же не так.
Не так то,что погибают украинцы на оккупированных территориях, а не россияне в РФ.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу