Гравіцапа• 03 июня в 16:19
Вы готовите что-то по рецептам из инстаграма, тиктока?
Часто попадается что-то интересное. Сохранила и забыла или просто не доходят руки.
Вы находили что-то стоящее, что прямо улетало со стола?
Вы находили что-то стоящее, что прямо улетало со стола?
Ростки жимолости• 03 июня в 16:22
Да, пирог с сыром и картошкой готовила. Просто и быстро. И да, вкусно + единственное из выпечки что я не испортила 😆
Працівниця року• 03 июня в 16:23
Да. Я подписана на поваров и любителей, беру у них нюансы приготовления и иногда рецепты. Чаще что-то из мировой кухни
1
Суцільна зрада• 03 июня в 16:24
недавно меня девочка из тик тока вдохновила на картофельное тесто и начинка из творога с зеленью.. вкусно, понравилось
Вишневий цвіт• 03 июня в 16:26
готовлю по кулинарным книгам, где используются мерные ложки - всегда все получается вкусно
2
ВЫВсеВрете• 03 июня в 16:27
Так. І рецепти, і лайфхаки траплялися цікаві та корисні. Не завжди, але більшість 👌🏻
Сколько_мне_лет?• 03 июня в 16:30
Ответ дляВишневий цвіт
готовлю по кулинарным книгам, где используются мерные ложки - всегда все получается вкусно
Я тоже
Вот именно в таких рецептах все расписано так, как нужно и риск, что не получится, минимальный
А всякие тиктоки и инсты - это риск того, что только продукты переведешь
Вот именно в таких рецептах все расписано так, как нужно и риск, что не получится, минимальный
А всякие тиктоки и инсты - это риск того, что только продукты переведешь
1
Козачка• 03 июня в 16:30
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
например? там ничего особкенного не готовят
Есть много интересных идей!сохранчю и готовлю иногда ,особенно быстрые и необычные рецепты
Нравятся азийские пользователи )
Нравятся азийские пользователи )
Ананомчикус• 03 июня в 16:32
Улетает каждый божий день)), чипсы из Маша или чечевицы, я хлеб не ем, полностью на безглютене. Недавно попался этот рецепт, просто супер.
Латвийские_Номера• 03 июня в 18:20
Багато що готую з тік току. Люблю дивитись рецепти і як готують.
Леся Українка• 03 июня в 19:02
Ответ дляЛЮБА
Да бывает , например прижился у нас медовик на сковородке , быстрая пицца ( корж из хлеба с яйцом и затем в микроволновке или мульти печке ), шоколадный кекс ( похож на брауни )
А навіщо це корж з хліба, якщо за 10 хвилин можна зробити нормальне тісто?
Леся Українка• 03 июня в 21:31
Ответ дляЛЮБА
Что то за тесто для пиццы за 10 минут ?
Говорю же быстрая пицца — белый хлеб смешивается с яйцом , выкладывается коржом , затем смазывается томатным соусом и далее начинка
Говорю же быстрая пицца — белый хлеб смешивается с яйцом , выкладывается коржом , затем смазывается томатным соусом и далее начинка
Звичайне тісто, просто більше дріжджів додається, погугліть швидке тісто для піцци. Замішується і одразу випікається. На хлібі це хрючево.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
