Показушница• 03 июня в 17:02
Кто когда то унижался перед мужчиной ?потому что любили
Как потом восстанавливали себя ?
2
ИМХОля• 03 июня в 17:06
По юності і глупості.
Потім якось подорослішала.
Стала більше любити себе.
І я тепер у себе на першому місці: моя робота, кар´єра, освіта, бажання, нерухомість.
Після цього стали і інші чоловіки траплятися в моєму житті))
Заміжня вдруге
Потім якось подорослішала.
Стала більше любити себе.
І я тепер у себе на першому місці: моя робота, кар´єра, освіта, бажання, нерухомість.
Після цього стали і інші чоловіки траплятися в моєму житті))
Заміжня вдруге
3
Жена_КотораяСтена• 03 июня в 17:08
для кого то первой позвонить - это ужас и унижение
для другой тапки в зубах таскать - это любовь и забота
все относительно
так что такое унижение по вашему?
для другой тапки в зубах таскать - это любовь и забота
все относительно
так что такое унижение по вашему?
2
Напланетянка• 03 июня в 17:17
Так, раніше для мене реально було принизливо зателефонувати першою. І нічого з таких відносин не виходило. А ось коли тарганам в голові роздали крейду, то все стало ок.
1.Якщо відчуваєш дискомфорт - не роби
2. Як хочеш - звони
1.Якщо відчуваєш дискомфорт - не роби
2. Як хочеш - звони
2
Сяду на шию, дорого!• 03 июня в 18:06
Думала, что ему сложно, я поддержу, буду рядом. На голову не садятся резко, этот все постепенно происходит... И теряешь себя тоже постепенно... Он нарцисс, который так виртуозно врёт и переобуваешься в воздухе, ой девочки, лучше не попадать. Мне повезло, он меня бросил. И я начала приходить в себя. Терапия, проживание... А как обернулась назад... Волосы дыбом. Недавно свои дневники перечитывала, Господи, как хочется обнять ту девочку которой я была. Что интересно... Я бы все отдала на тот момент, чтобы он вернулся. И он вот вернулся. И я ответила просто ’нет’, без объяснений.
1
Ото буде веселуха• 03 июня в 18:14
Это опыт. Благодаря ему научитесь любить и уважать себя. И больше унижаться не будете.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

