sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_168
Показушница• 03 июня в 17:02

Кто когда то унижался перед мужчиной ?потому что любили

Как потом восстанавливали себя ?
crying_face 2
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_8
Разгуляшка• 03 июня в 17:03
1
Это не любовь))и любить нужно прежде всего себя !
like 3

anonim_107
Чебураха з перцем• 03 июня в 17:03
2
Ніколи, я Овен, це не в моїй природі.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_99
Святатабожа• 03 июня в 17:04
3
Унижаться перед мужчиной - это как?
anonim_8
Файна пані• 03 июня в 17:05
4
Странный вопрос…тяжелый ответ
like 2
anonim_134
Марічка• 03 июня в 17:06
5
Никак, унизилась и забыла
like 2
anonim_67
ИМХОля• 03 июня в 17:06
6
По юності і глупості.
Потім якось подорослішала.
Стала більше любити себе.
І я тепер у себе на першому місці: моя робота, кар´єра, освіта, бажання, нерухомість.
Після цього стали і інші чоловіки траплятися в моєму житті))
Заміжня вдруге
heart 3
anonim_102
Жена_КотораяСтена• 03 июня в 17:08
7
для кого то первой позвонить - это ужас и унижение
для другой тапки в зубах таскать - это любовь и забота
все относительно
так что такое унижение по вашему?
like 2
anonim_61
Рву и мечу• 03 июня в 17:10
8
Я только возвышаюсь. Мужики все в нижнем щабле - у моих ног
face_with_tears_of_joy 2
anonim_81
Напланетянка• 03 июня в 17:17
9
Так, раніше для мене реально було принизливо зателефонувати першою. І нічого з таких відносин не виходило. А ось коли тарганам в голові роздали крейду, то все стало ок.
1.Якщо відчуваєш дискомфорт - не роби
2. Як хочеш - звони
like 2

anonim_202
Сяду на шию, дорого!• 03 июня в 18:06
10
Думала, что ему сложно, я поддержу, буду рядом. На голову не садятся резко, этот все постепенно происходит... И теряешь себя тоже постепенно... Он нарцисс, который так виртуозно врёт и переобуваешься в воздухе, ой девочки, лучше не попадать. Мне повезло, он меня бросил. И я начала приходить в себя. Терапия, проживание... А как обернулась назад... Волосы дыбом. Недавно свои дневники перечитывала, Господи, как хочется обнять ту девочку которой я была. Что интересно... Я бы все отдала на тот момент, чтобы он вернулся. И он вот вернулся. И я ответила просто ’нет’, без объяснений.
heart 1
anonim_173
Ото буде веселуха• 03 июня в 18:14
11
Это опыт. Благодаря ему научитесь любить и уважать себя. И больше унижаться не будете.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff