Скіфська пектораль• 03 июня в 20:19

Навчання на архітектурному в КНУБА Київ

У кого діти навчаються в КНУБА на архітектурному? Як навчання, які плюси та мінуси навчання в цьому вузі?
Секретница• 03 июня в 20:20
Я там училась в 90х. КИСИ

автор Скіфська пектораль • 03 июня в 20:26
Давненько)) мне бы свежую информацию))
Триндю-бриндю• 03 июня в 20:27
Донька на будівельному, дуже подобається.
Ниф_ниф• 03 июня в 20:28
Ответ дляСекретница
Я там училась в 90х. КИСИ
І як, працюєте в цій сфері? Варто було вступати на перспективу( тоді в 90- ті що там будувалося)
Секретница• 03 июня в 20:30
Ответ дляНиф_ниф
Не работаю, поступала, бо рядом, я жила на Соломенке. Потом еще ходила на курсы дизайна интерьера. Но максимум- в архикаде и 3д максе начертила дом, который строим
Шпондєр• 03 июня в 21:12
Ответ дляСекретница
Я там училась в 90х. КИСИ
В мене чоловік там починав, але не довчився. Мрія була, що б син там вчився. Як би не війна, то так і було б. А так вчиться на архітектора за кордоном.
Фляшка на трьох• 03 июня в 22:14
Ответ дляСекретница
Я там училась в 90х. КИСИ
И я)
автор Скіфська пектораль • 04 июня в 11:46
Ответ дляФляшка на трьох
И я)
работаете архитектором?
Фляшка на трьох• 04 июня в 11:58
Ответ дляСкіфська пектораль
работаете архитектором?
Да). А Вы?
Будет смешно, если окажется, что Вы моя одногрупница)))

Платье Длинное бальное• 04 июня в 12:48
Ответ дляТриндю-бриндю
подскажите, участся оф лайн или он лайн? сын очень хотел в КНУБА, я уговорила во Львов в политех, очень переживаю за Киев)) гребаная война..
Триндю-бриндю• 04 июня в 13:50
Понедельник и пятница онлайн, начитка лекций, вторник- четверг очно в лабораториях и аудиториях. Учёба нравится, на случай тревоги - есть укрытия.