sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_23
Лялька в колисці• 04 июня в 00:20

Хто планує виїжджати з України з дитиною

Напишіть будь ласка куда і як плануєте шукати житло?
показать весь текст
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 1
102 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_137
Невидимка• 04 июня в 13:27
91
Ответ дляЛялька в колисці
Вже може щось і змінилось, наскільки я знаю обмежили кількість заявок на ВНЖ по візі підприємця.
Та кількість це теж обмеження, а ось кожен рік показувати такі суми чи біля них це не всі зможуть, треба ще мабуть показувати свій дохід за рік як фірма і він теж має бути не нижче якоїсь суми...

anonim_62
Не зви чайна• 04 июня в 13:51
92
Ответ дляОбнемашечка
Якщо їй щось не сподобається, вона мені напише про це сама ))
Чи ви її секретарка?))

Ще раз повторюю запитання : у вас мама не вчителем працювала?)
Ещё раз повторяю вопрос почему вам можно влазить в чужие беседы, а другим нельзя?))
anonim_87
Галя із Дарниці• 04 июня в 16:16
93
Ответ дляСпілий баклажан
У вас нет намерения. Было бы намерение, оно бы все к вам пришло бы само собой. Например позвонила дальная знакомая и позвала вас к себе и прочее. Вселенная вам сама бы помогла. Пока это только раздумья ваши, но желания у вас нет
Если я хочу встретить подходящего мужчину для семьи, но не могу встретить и уже долго одна, то что я делаю не так и почему Вселенная не откликается?
anonim_152
Спілий баклажан• 04 июня в 16:50
94
Ответ дляГаля із Дарниці
Если я хочу встретить подходящего мужчину для семьи, но не могу встретить и уже долго одна, то что я делаю не так и почему Вселенная не откликается?
а что вы для этого сделали? Как минимум материализуйте свои желания. напишите на бумаге какой он должен быть, какой характер, какая внешность, где и когда вы его встретите. Зафиксируйте в самых мелких деталях. Ходите теми местами, посещайте те мероприятия, излучайте энергию девушки, которая в поиске.
вот наглядный пример как девушка охомутала мужчину, время 18:21
anonim_82
Обнемашечка• 04 июня в 17:18
95
Ответ дляНе зви чайна
Ещё раз повторяю вопрос почему вам можно влазить в чужие беседы, а другим нельзя?))
У мами вашої запитайте))
Я не в курсі що вам можна, а що ні))
anonim_87
Галя із Дарниці• 04 июня в 17:55
96
Ответ дляСпілий баклажан
а что вы для этого сделали? Как минимум материализуйте свои желания. напишите на бумаге какой он должен быть, какой характер, какая внешность, где и когда вы его встретите. Зафиксируйте в самых мелких деталях. Ходите теми местами, посещайте те мероприятия, излучайте энергию девушки, которая в поиске.
вот наглядный пример как девушка охомутала мужчину, время 18:21
https://youtu.be/LiUsorbLx1c?si=JBeCZtaAG04ix86I&t...
Спасибо.
Если бы я знала что делать - уже бы сделала. А так я не знаю, что
anonim_62
Не зви чайна• 04 июня в 18:33
97
Ответ дляОбнемашечка
У мами вашої запитайте))
Я не в курсі що вам можна, а що ні))
Если вы не в курсе, то нечего замечания делать и умничать, делая вид, что вы в курсе!))

И раз уж вы так настойчиво педалируете тему мам, странно, что ваша мама не объяснила вам это
anonim_82
Обнемашечка• 04 июня в 18:40
98
Ответ дляНе зви чайна
Если вы не в курсе, то нечего замечания делать и умничать, делая вид, что вы в курсе!))

И раз уж вы так настойчиво педалируете тему мам, странно, что ваша мама не объяснила вам это
Ну я вже вас порад не питала) якось без вас розберусь))ви ідіть до мами і возьміть з полички пиріжечок♥️
anonim_62
Не зви чайна• 04 июня в 19:07
99
Ответ дляОбнемашечка
Ну я вже вас порад не питала) якось без вас розберусь))ви ідіть до мами і возьміть з полички пиріжечок♥️
Несомненно разберётесь))
А на меня ’не прыгайте’ и вот эту высокоинтеллектуальную риторику про маму и пирожок оставьте для своей мамы (видимо больная для вас тема) Она оценит. А я нет, если только вам не 15 лет

anonim_82
Обнемашечка• 04 июня в 19:09
100
Ответ дляНе зви чайна
Несомненно разберётесь))
А на меня ’не прыгайте’ и вот эту высокоинтеллектуальную риторику про маму и пирожок оставьте для своей мамы (видимо больная для вас тема) Она оценит. А я нет, если только вам не 15 лет
Жіночко, я вас знать на знаю)Ви мене не приваблюєте, сорі, що я на вас прьігала😂
Пошукайте собі інший обʼєкт )
anonim_62
Не зви чайна• 04 июня в 19:53
101
Ответ дляОбнемашечка
Жіночко, я вас знать на знаю)Ви мене не приваблюєте, сорі, що я на вас прьігала😂
Пошукайте собі інший обʼєкт )
Нахрена вы мне эту нелепицу нагородили?)

Даже не верится, что взрослые люди могут иметь такой мелкий масштаб мышления и оставаться собой довольными после изречения такого рода глупостей
noavatar
Inconvenient• 06 июня в 20:37
102
Ответ дляЛялька в колисці
Так, далі буду шукати роботу місцеву, вчити мову перед цим.Там є можливість отримати візу як ФОП, але сплачувати самостійно всі внески.
Тоді вам з дитиною краще у Німеччину або Данію, там і з пошуком роботи допомагають, самі словаки з країни їдуть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff